Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вии


Комната Вии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторная комната с гигантскими окнами. Большой комод, двухспальная кровать, стол, стул, кресло, компьютер, коврик, балкон. Комната выполнена в сочетании жёлтых и голубых тонов.

2

Вия мы с тобой??

3

Cтелла
Ты вобще то с Лейлой живёшь??

4

Вия вошла в комнату и плюхнулась на кровать. Кот прыгнул к ней на кровать. Улёгся и начал говорить - Долго тебя не было! Где ты проподала? Я? Да так на бал ходила. Там стоко всего творится что моя головушка не выдержала и сварилась! - В шутку сказала коту Вия. Ладненько! Ахочешь я расскажу тебе хороший способ обратно посыреть? - Гляя прямо в глаза девушке сказал кот. Ну, давай! - ответила та. Сходи на озеро, и посиди на берегу, или постой на берегу, короче поделай что нибудь на берегу озера! - сказал кот и спрыгнув с кровати направился на балкон.
А, хорошая идея! - Подумала Вия и переоделась в более подходящюю для прогулки одежду. Одевшись вышла.
---ОЗЕРО---

5

Вия зашла упала на кровать и уснула с мыслями о том, что завтра выходной.

6

Биритни сидела на столе. Ей совсем не хотелось спать. Она сидела и думала - Как быстро летят дни! Кажется я совсем недавно познакомилась с Вией. - подумала она посмотрев на спящюю фею - Скоро Мистер Розг приедет за Вией, и я опять останусь одна! Он точно не разрешит ТЁМНОЙ ФЕЕ иметь пикси. Даже не такой доброй как все другие пикси.
Через час, что бы Вия не узнала о неспании пикси Биритни легла к себе в кроватку и незаметила как уснула.

7

Вия телепортировалась к себе в комнату, посмотрела в окно, а потом на свою одежду - Мамочки какая я грязная! - подумала девушка и отряхнула одежду. Потом подшла к комоду и взяла пижаму. Переоделась и плюхнулась на кровать.
Уснула...............

8

Вия телепортировалась в комнату и подбежала к пикси. - Бири, Бири! Что с тобой случилось? - Вдруг девушка падает. В её плечо был воткнут нож.  - А-А-А! ЧЁ ЗА ЧЁРТ! - Кричала девушка. Вдруг ктото вынул клинок и удалился через окно. Кровь капкла очень большими каплями, даже струйками. Фея упала на кровать, и вошла в состояние обморока.

9

--------Медпункт-----------


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Вии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно