Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Делаю превращения для неканонов


Делаю превращения для неканонов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я могу для вас сделать чантикс, энчантикс, чармикс. Для этого вам нужно заполнить анкету.

1. Что именно вы хотите
2. Если чантикс:
Ваша внешность (можно картинкой), какой костюм будет (юбка - короткая, длиннкая, мини, прикольная; Топ - на 1, 2 лямках, без лямок;обувь - сапоги высокие, балетные, небольние сапожки, сандалии; Какого цвета.) Какая прическа, цвет волос,какие серьги, какой кулон,
Ваша сила (для фона)
3. Если чармикс:
даете вашу картинку чантикса или заполняете предыдущие пункты; в форме чего и какоо цвета будет чармикс.
4. Если энчантикс:
Даете картинку вашего перса, на которую сделать энчантикс. Какого цвета костюм, как располагается шнуровка на ногах; на руке перчатки или шнуровка
5. Срочно - не срочно

2

Я бы хотела Энчантикс! Кстати, я где то слышала что есть специальные сайты на которых это делают. Не подскажешь? Ах, о чем это я. Итак. Ну картинка у меня на аватаре, костюм фиолетовый, шнуровка как у Текны. На руках фиолетовый блестящие перчатки, волосы темные длинные, срочно.

3

Анджелина
для энча я могу использовать твой нынешний авик? или вообще рисовать?

4

Можешь использовать. Скажи а как ты так делаешь? Я у Ники видела картинку с энчантиксом.

5

У Ники энч не ее собственный, а фан-арт кого-то. Это делается через фотошоп. Еще можно найти специальные шаблоны для энчев в ФШ. Я не по фотошопу, но надеюсь тапками кидаться не будешь

6

если не нравится, могу сделать по шаблону. но это дольше

7

Сделай по шаблону лучше)))

8

Рия
слушай ты написала:
Я могу для вас сделать чантикс, энчантикс, чармикс. Для этого вам нужно заполнить анкету
а что такое чантикс???

Отредактировано Кетрианна (2008-11-09 14:51:47)

9

Кетрианна
это самое первое превращение

10

а можно мне из этой картинки с блум в энче сделать так чтоб во время превращения вокруг нее летал не дракон а молнии

11

1. Парня с ёжиком на голове, чёрные волосы, глаза красные
2. Если чантикс:нету
Ваша сила (для фона): Поглощение и подавление сил
3. Если чармикс:
нету
4. Если энчантикс:
нету
5. Срочно

12

А мне бы самое первое для начала ну цвет голос как у Блум чёлка как у Флоры,ну в анкете сказано. Цвет красный топ без лямок,юбка прикольная мини и балетки со шнуровкой высокой. Сила музыкальные танцы. Ну вроде всё


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Делаю превращения для неканонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно