Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Свадебный салон


Свадебный салон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

2

Телепоритровалась и начала смотреть платья.

3

-Смотри Карла милая выберай денег есть!! Сказал с улыбкой и стоял возле примерчной!

4

Посмотрим, что у них есть.
Сказала Карла присматриваясь к платьям.

5

-Смотри  цены нам эти цены не страшны!!!Сказал ехидно..

6

Жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы. Кстати, когда свадьба?
Спросила Карла приложив на себя платье

7

-Хм...Ладно отвернусь!! Вот когда всё купим и тогда я скажу...Сказал загадочно!!

8

Карла выбрала платье
Ну всё, самое тяжёлое впазади. Щас тебе костюм выберим.

9

-Фуф..А то вы девушки долго выберайте платья!!Сказал Гари с улыбкой и начал выберать костюм..

10

Какой цвет хочешь?
Спросила Карла перебирая костюмы.

11

-Конечно черный желатино!!

12

Выбрал? Нууууу! Скажи, когда свадьба?!
Простонала Карла

13

-Хм..Вроде вот этот подойдёт!!Сказал с улыбкой http://s42.radikal.ru/i096/0810/50/854dee5fb794.jpg Показал Гари на костюм -Милая Карла  так не терпиться узнать!!! Хех... Сказал гари с насмешкой!

14

Карла вошла в примерочную, одела платьеhttp://s46.radikal.ru/i111/0810/db/68a0c774d695.jpg покрутилась у зеркала, переоделась и вышла.

15

-Хм..Мне нраветься Карла...Сказал и улыбнулся тут Ник его посылал Брат за колечиками чтобы купил он... -Вот брат держи..Я всё купил как ты просил!Сказал Ник и незаметно дал брату коробочку...-Вот прекрасно Ник можешь гулять!!Сказал и улыбнулся..

16

Я рада, что тебе понравилось.
Сказала Карла улыбнувшись.

17

Гари решился наконец  взял коробочку положил в карман и присел на колени возле Карлы и говорит -Карла милая моя любовь!! Сколько дней встречаемся и сколько мы друг друга любим...Будешь моей женой Карла?!Гари улыбнлуся он сделал Карле предложения на свадьбу..

18

Карла счастливо улыбнулась
Конечно, я согласна!
Село рядом и нежно поцеловала Гари.

19

-Милая ты меня сделала счаливым моя любовь!Гари не зал что говорить он встал и обнял Карлу -Милая пошли лимузин наш ждёт в загкс...Сказал нежно Гари и поцеловал в щечку нежно..

20

Карла растерялась
Уже? Пошли!
Сказала девушка, запутавшись в платье.

21

-О точно перидеться...Сказал  Гари улыбнулся ехидно он щелкул и в костюме был который купил он и они пошли в лимузин..Гари открыл дверь лимунзина и сели они вместе..
---Загс...

22

------загс


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Свадебный салон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно