Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кондитерская "Тайны сладкого романса"


Кондитерская "Тайны сладкого романса"

Сообщений 1 страница 40 из 100

1

В магиксе вы скучаете по сладостям? Тогда идите сюда! Шипучки и шоколадки, птичье молоко и другие сладости ожидают вас здесь!! 

Вот небольшая фотография одной из частей нашего магазина http://s57.radikal.ru/i158/0810/52/d5e9095dff6f.jpg

Продавцом работаю я и мой помощник, так что заказывайте у нас. Мы вам подам товар и деньги выдавать нам.

Есть доставка в комнату. Надо писать школу и название вашей комнаты. Доставка за определенную плату. Заказы пренимаются на мой телефон или телефон помощника.

Постоянным клиентам скидка на товар 10%
Кетрианна

Право открывать и закрывать магазин имеют только продавец и помощник

Форма работников кандитерской - http://s44.radikal.ru/i106/0810/c6/9c3785c9ee1c.jpg

Наше меню находится на стр. 1, сообщение 26

Продавец - Valya
Помощник - Майли
Заместитель помощника - Kanna & Hinata (работает Kanna)

Наша прибыль: 230 рублей.

Отредактировано Valya (2008-11-05 14:26:13)

2

Майли зашла в кондитерскую, увидела Валю:
- Вах, твоя? - стала осмотривать - Я слышала у тебя есть место свободное на помошника, может возьмеш?

3

С удовольствием возьму! Буду даже благодарна! Я просто уезжаю после завтра. Магазин очень новый, сегодня открыла. Попоже я введу расписание работы и может быть форму продавцов. Я пока заполнять документы пойду, можешь что нибудь скушать

4

Майли, как тебе такая форма? http://s44.radikal.ru/i106/0810/c6/9c3785c9ee1c.jpg

Отредактировано Valya (2008-10-26 19:39:33)

5

Кондитерская открыта! Мы ждем посетителей!

Это наш 1 день!

Отредактировано Valya (2008-10-26 21:35:55)

6

Пришла Посмотрим, что есть. Подошла к витрине и начала разглядывать.

7

Здраствуйте! Рада приветствовать вас в моей кондитерской! Чего желаете?

8

кетрин зашла в кондитерскую.
о здесь работает моя подруга- валя!подумала она и улыбнулась

Отредактировано Кетрианна (2008-10-26 21:46:25)

9

У вас большой выбор,  даже не знаю что выбрать.
Сказала Белла.

10

кетрин подошла к ветрине.

11

думаю эйша не против будет чего нибудь сладенького подумала кетрин...

12

- Я хочу вам предложить шипучку, сегодня у нас на нее скидки. Килограмм стоит 80 рублей.- сказала Валя

13

и села за столик
стала читать меню

14

Белла улыбнулась
Нет, спасибо, я предпочитаю шоколад. Подошла к ветрине, где были шоколад.

15

Valya
валя а можешь написать меню пожалуста а то как без него выбирать...

16

кетрин тоже подошла к ветрине с шоколадом.
эйша моя волчица любит  шоколад

17

она купила большую плитку шоколада и ушла..(мне уже пора)

18

Белла купила шоколад
Спасибо, до свидание!
Ушла.

19

А расплатиться) С вас по 50 рублей!

Отредактировано Valya (2008-10-26 21:57:23)

20

офф: ты это кому?

21

(Офф) Всем!
Например писать так
*Дала 50 рублей за шоколад*

П.С. Надо кстати цену спрашивать) :playful:

22

Вернулась, отдала 50 руб и пошла.

23

- Спасибо! - сказала Валя и положила деньги в кассу

24

Кондитерская закрыта!
Прибыль за сегодня - 50 рублей.
Майли, наверное тебе придется завтра открывать магазин, потому что мне надо собирать вещи.

Отредактировано Valya (2008-10-26 22:29:05)

25

Кондитерская открыта! Мы ждем посетителей!
Это наш второй день!

26

Меню
Напитки:                                                                                              Еда                                       

Горячий шоколад - 40 руб.                                                               Конфеты (любые) кг________- 80 руб.
Кокао__________- 40 руб.                                                              Шоколад (большая плитка)___- 50 руб.
Каппучино _____- 40 руб.                                                               Шоколад (маленькая плитка)-- 20 руб.
Жидкая карамель - 40 руб.                                                              Мармелад (обычный) кг______-100руб.
                                                                                                      Птичье молоко кг___________ - 75 руб.
                                                                                                       Зефир кг___________________ - 65 руб. 
                                                                                                      Торт________________________- 100 руб.
                                                                                                       Мармелад (жевательный)кг____- 120 руб.

Отредактировано Valya (2008-10-27 09:20:14)

27

- Сегодня нет посетителей, так грустно. А завтра мне уже уезжать....Как же без меня будет кондитерская? Одна надежда на помощника.... Грустно будет без подруг. Я не буду видеть их всю неделю...

28

- Как я и думала....Никто не пришел..... Пойду-ка я погуляю чуточку. - сказала Валя. Она пошла в гардероб, взяла свою теплую куртку. Повесив на двери надпись "Закрыто на 5 минут", она вышла...

Кондитерская "Тайны сладкого романса" -------------------- Куда-то недалеко

29

Озеро ------------- Кондитерская "Тайны сладкого романса"

Валя открыла дверь кондитерской, сняла табличку и села за прилавок. Ей стало очень одиноко и из глаз потекли слезы

30

Я пришла

31

кетрин зашла немного шатаясь...Пр ... пр ...ривет еле еле сказала кетрин

32

Хорошо! Молодец!

33

- Привет! Как я по тебе скучала! *побежала обнимать Кет*

34

я ... тоже так рада!кет немного улыбнулась но ее улыбка была странной
мне есле можно горячий шо...шоколад,знаешь мне сегодня очень плохо....

Отредактировано Кетрианна (2008-10-27 21:02:22)

35

Горячий шоколад держи*подала шоколад*

36

- Конечно! Щас принесу! Он стоит 40 руб. А из-за чего тебе плохо? - сказала она и принесла Кет чашку шоколада

Отредактировано Valya (2008-10-27 21:03:58)

37

большое спасибо!!! :flirt: кет дала деньги...
знаешь мне снился сон а после него просыпаюсь и у меня жар...

38

- А про что сон? Может я смогу помочь? - сказала Валя, положила деньги в кассу и селя рядом с Кет

39

знаешь снится что на меня нападают ведьмы....сказала кет
и еще...спасибо за поддержку!

40

- Есть идея. Это же сон ведь! Ты же в нем делаешь все что хочешь! Попробуй их атаковать. Если не получиться, попробуй ночку не спать.    Кстати....Я завтра рано утром уезжаю на неделю.....


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кондитерская "Тайны сладкого романса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно