Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Комната Леры

Сообщений 1 страница 40 из 90

1

Почти всем - добро пожаловать)

2

Лера пришла в свою комнату. Послушала музыку и легла спать.
Потом проснулась и ушла в город

Отредактировано Лера (2009-01-05 13:10:30)

3

Минди вышла со своей комнаты и постучала в дверь справа.На двери было написано "Комната Леры".
- Откройте,пожалуйста.Я соседка.

4

"Не открывают..Подожду!"

5

Лера телепортировалась прямо к себе в комнату. Она еле стояла на ногах. Видимо артефакты были очень сильными и и влияли на телепортантов. Девушка упала на кровать: у нее кружилась голова. Как же тяжела сила этих артефактов пробормотала девушка. Ее сознание полностью опустела. Чтобы спасти свой разум она забормотала слова спокойствия. Атеяс, номас, ломунум...

6

Лера очнулась - ей было значительно лучше. Древние слова спокойствия сделали свое дело. Девушка поднялась с кровати и направилась к стелажам, где у нее были аккуратно раставленны зелья, травы, порошки, различные ингридиенты и травы. Рядом стояли  шкафы с книгами. Так... эстрагон... алфин....шерест... бормотала девушка ищя книги и нужные ингридиенты

7

Перебирая книги она вдруг наткнулась на старый фолиант. Он был сделан из кожи магического вепря и написан на древнем санкрите. Такую книгу было сложно найти, т.к. все книги в магическом мире были написаны рунами или на обычном языке, иногда на латыни. Поэтому девушка была ошеломлена, когда увидела этот фолиант. Она завороженно взяла ее и открыла. Сразу же из книги забил на Леру яркий свет.

8

Лера читала эту книгу. Там было написано столько древних и интересных заклинаний, рецепты талисманов и зелий. Эта была книга знаний, намного древнее, чем книга мертвых и книга жизни. Наконец, Лера закрыла книгу. Ее волосы были будто растрепаны ветром, а зрачки наконец сузились.

9

Но фолиант все решал иначе. Он открылся на какой-то странице, где была информация о каком-то амулете-кольце. Как только Лера прочитала, ее закрутил магический вихрь и телепортировал неизвестно куда
-------------куда-то

10

- Ты куда?
Минди подняла руку вверх.Она не понимала,что случилось с девушкой и решила воспользоватся магией.Она ей помогла и показала,что Леру унес магический вихрь.
"Куда он ее унес?"
Но магия не помогала.

11

Лера упала прямо на кровать. Хорошо хоть на этот раз посадка была мягче сказала девушка разглядывая коробку. Затем она открыла ее - в ней было кольцо с аквамарином. И это талисман? это больше похоже на кольцо из ювелирного магазина - с усмешкой произнелса девушка

12

Кольцо "разозлилось": из камня вылетело несколько заряд молний и ударили в девушку. Лера отлетела в сторону, несколько раз перевернулась в воздухе и упала на пол. Трясущимися руками она подтянулась и встала. Эй эй спокойно, я тебе сделала комплимент сказала Лера, обращаясь к кольцу

13

Девушка подошла к кольцу. Пожалуй, будет лучше, если ты посидишь в этой маленькой симпатичной коробочке ласковым голоском произнесла Лера. Вдруг она увидела руну на коробочке. Девушка была готова поклясться, что этой руны не было. Эта руна была именем древнего бога Вишну. Блин, мне попалось его кольцо! А я то думаю, почему книга на санскрите

14

Вот я попала. Это же кольцо никто не мог найти уже более 10 веков! А мне "повезло". Нда... и что мне с ним делать? рассуждала девушка, прохаживаясь взад-вперед по комнате и посматривая на кольцо, загадочно поблескивающее из коробки. Было такое ощущение, что кольцо притяивает к себе взгял, обуждает мыслями. Девушка подошла к старому фолианту и еще раз открыла страницу. Кольцо Вишну... обладает его силой... было утеряно много веков назад.. дает обладающему им огромную силу, схожею с магией Вишну... читала она

15

Дочитав информацию о талисмане девушка захлопнула книгуЭ нет!... мне такого счастья не надо! Увольте! быстро сказала она, но увидев, что кольцо начинает раскаляться захлопнула крышку коробки и бормоча Успокойся родной... тише...тише... Нам всем нужно подумать, а нужно ли нам это сотрудничество. Ты тут думаешь, а я в другом месте, ладно? сказала девушка накидывая куртку. Она взяла свою рюкзачек, достала плеер, одела наушники и выскользнула из комнаты
------------- куда-то

16

Минди подошла к двери и постучалась.
- Откройте,это соседка.

17

Лера телепортировалась в комнату. Коробка с кольцом была открыта. Извини, родной, но наша сделка отменяется до поры до времени ехидно сказала Лера. Бормоча заклинания, чтобы кольцо не причинило ей вреда, она подошла к футляру и захлопнула крышку. Затем она усмехнулась Не такое уж ты и сильное и закинула коробку далеко в шкаф. Вот и все... бай бай колечко с притворной лаской сказала девушка

18

"Наверное,я невовремя..."
---------)Улица

19

Лера ходила по комнате. Хоть она победила кольцо, но она чувствовала , что это ненадолго. Как же мне быть? Надо что-то придумать, что мне делать с этим "подарком" думала девушка, прохаживаясь взад-вперед. Может ответ находится в том месте, где я кольцо нашла? Точно. Нужно наведаться в лес уже вслух сказала она и телепортировалась

20

Лера вернулась обратно к себе в комнату. Она очень злилась и была недовольна собой. В кое-то веки она не может справиться без братца. Ну вот опяяяять кричала Лера, громив мебель. Опять мамкины указанияяяяяяяяя!.... Только с братом вы единая силаааааааа!.... Взаимно дополняете вы друг друууууууга!!!..... Лишь найдя человека, любящего тебя ты сможешь обхоиться без братаааа!... Чушь собачья наконец Лера успокоилась. Взмахнула рукой и все встало на свои места. Девушка в бессильной злобе рухнула на кресло, заслонив лицо руками

21

Девушка очнулась, когда за окном было уже темно. В комнату светила полная луна. Лера взглянула на нее. Теперь понятно, почему я так бесилась произнесла задумчиво девушка. Ее зрачек расширился так, что казалось, что у девушки просто черные глаза. Наступила 7 луна, поэтому у девушки проявился предродовой сглаз

22

Рик телепортировался в комнату. Его сестра Лера лежала на полу бездыханная. На ее теле были следы от ожогов и глубокие порезы. На глаза специалиста навернулись слезы. Он поднял сестренку на руки и положил на кровать. Он достал принесенные с собой зелья и порошки и забормотал заклинания, постепенно натирая и посыпая ожоги и порезы. Раны начали медленно заживать. Девушка вздохнула. Рик очень обрадовался - значит он все-таки успел! Он наложил на сестренку заклинание, чтобы она спала и отдохнула, наколдовал ей поесть и тихо вышел из комнаты.

23

Лера очнулась. Она оглядела себя - на теле виднелись регинирирующие порезы и ожоги. Братец... с благодарностью подумала девушка. Она осторожно присела на кровати и увидела еду. Обалдеть! И об этом позаботился с улыбкой подумала Лера и принялась за кушанья. Слава Богу братик успел. Еще одна 7 луна прошла более менее благополучно

24

Лера поела. Видимо и на еду было наложено заклинание, потому что ей стала намного лучше. Она встала с кровати, немного разминулась, пробуя свои силы и выздоровавшее тело. Переодевшись в спортивные шорты и борцовку, девушка достала небольшой коврик для занятия йогой.Давно не занималась подумала девушка.

25

Девушка села на корточки. Может прогуляться? промелькнула в голове у нее мысль. Не долго думая девушка оделась, взяла как обычно с собой рюкзачек и вышла из комнаты, на ходу обдумывая, куда пойти. Пойду ка просто в город, а там определюсь решила для себя Лера

26

Лера вернулась в комнату, отряхивая с волос снег. Она скинула куртку и щелчком пальцев высушила ее и повесила на вешалку. Девушка прошла вглубь комнаты, постепенно скидывая с себя свитер, футболку и джинсы. Подошла к шкафчику и достала оттуда домашние шорты и футболку, собираясь их одеть

27

Лера оделась и вышла прогуляться. На улице было так хорошо что она выбежала с хорошим настроением и не забыв плеер

28

Лера пришла к себе. Закрыла дверь, повесила куртку и прошла к шкафу, достав футболку и шорты, чтобы переодеться. Сняла с себя джинсы и свитер и начала натягивать шорты. Затем она взяла футболку

29

Тук-тук.
Можно?
Эрик заглянул в комнату.

30

Лера взвизгнула и прикрылась футболой. Затем присмотрелась и узнала в вошедшем Эрика
А это ты. Привет только погоди я оденусь улыбнулась Лера и зашла в ванную. Через мнгновение вышла и села на диван подобрав под себя ноги. Устраивайся поудобней. Рада тебя видеть

31

Я тоже, смутился Эрик.
Надеюсь, я не помешал, а то как то не вовремя получилось..

32

Да нет. ничего страшного. я же уже оделась) проходи садись

33

Эрик достал телефон.
Алло, Милли, привет... Подожди...
Положил трубку.
Извини, Лера, мне надо срочно на Озеро судьбы, я скоро вернусь.

34

Эрик, хорошо иди

35

Лера немного посидела в кресле. Затем зашла в ваную опять, долго стояла под душем, а затем, завернув голову в полотенце подошла к окну. Она долго глядела на звездное небо, а затем легла на кровать, уютно свернувшись и уснула. На ее лице как всегда была улыбка

36

Лера проснулась, села на кровати и потянулась. Оглянулась в окно. Ничего себе я спала подумала девушка и встала. Она приняла душ и начала одеваться. После того, как она оделась, девушка подошла к столику с зеркалом и накрасила губы блеском. Затем она улыбнулась своему отражению, встала и засмеявшись каким-то мыслям вышла из комнату погулять

37

Девушка зашла в комнату, закрыла дверь и спиной облокотилась на нее. Девушка опять падала в обморок. Собрав последние силы Лера подошла к шкафу, ищя небольшой флакончик с серебристой жидкостью. Этот флакон ей дала хрантельница русалий, чтобы снимать на время проклятие. Лера отпила немного, почувствовав прилив сил. Она переоделась в шорты с футболкой, подошла к шкафу с книгами, чтобы найти фолиант для Макса. Она нашла ее, достала, осмотрев, но вдруг закатила глаза. На сей раз проклятье не мобиралось отступать, девушка отпила опять жидкость из флакона, но это не помогла. Лера еле добралась до кровати и упала без чувств

38

Элионора и Макс шли за Лерой, но отстали немного и вошли в комнату уже после того, как за дверью скрылась девушка.
Вот, здесь живет Лера, Эл прочла табличку на двери и постучалась.
Прости, Лера, мы запоздали, ты здесь?
Ответа не было. В душе девушки появился страх и сомнения.
Макс, ты уверен, что она шла именно сюда?

39

Макс задумался.
Точно, ее комната здесь... И табличка это доказывает...
Может, она пошла в медпункт? Но нужно проверить. - парень аккуратно приоткрыл дверь. - Открыто.. - он заглянул и увидел лежащую на полу Леру.
-Эл! Она в обмороке! - Макс вбежал в комнату.

40

Девушка не слышала, как ребята зашли. Ее тело лишь вздрагивало, когда на нем появлялись шрамы.  Вдруг девушка поднялась, но не сама, а будто кто-то повернул ее вертикально. Лерины глаза сияли ярко-алым цветом. За ошибки, за вмешательство, за любовь и за предательство явно не своим голосом произносила Лера. В этом голосе будто сплелись оры преисподней. Рокос, маперус, аминос, локес, лунум, танталум, тартус, лета аинум произносила она. Девушка немного раскинула руки и поднималась вверх, к потолку


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Леры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно