Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Портал...


Портал...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Гордон появился шол по дороге  где лежали много трупов человеские...И  Эльфов..-Мда..А он прав тут 10000 трупов...Сказал из леса запах шол  мертвецов... Они бежали  за кемта...-Помогите умоляю...Мертвецы бегут...Сказал человек и бежал но  его догнали и мертвецы  кушали унюхали его Гордона -Черт...Меня заметели нужно готовиться...Сказал и  в дсопехаов был Повелитела Смерти и зомби создали кислотную шар и кинули на Гордона а Гордон  остоновил и на их кинул..Они  сразу растворились..Но их было много окло 1000 мертвецов..-Блин их уже много стало...Было тольк что 10 шт... Сказал с перипуга но не стал пониковать собрался всеми силами  и приказал мертвецам себя быть но они не слушались  они уже мертвы...
Побежали  создали ядский  стену и  окружиил его 5 мертвецов напрыгнули на его и один укусил...Патом  гордон кинул сумку и достал кинжалы  начал уроган  лезви и всё своего пути сносил этих 5 мертвецов уже не было но кто-то на его кинул кислоту и он упал рука была по кусена....Он лежал и  не мог встать его окружили один мертвец не был на други похожь... -Хех..Эльф ты тоже тут умрёшь... Сказал мертвец гордону а гордон провел над рукой хоть что-то зажыло но не полностью...
-Блин они как буто, у меня силу качают...Шепотом говорил Гордон и лежал 2 мертвецов  его руками раздрали кожу..
-Хех..Порощай Эльф..Тебе не жить... Сказал и  плюнул в лицо чтобы он не видел  ядский  плювок и он  не мог открыт и глааз жгло...

2

Карла нечайно попала сюда
Фуу... Карле поплахело...

3

В голове у Гордона была только любовь с Касуми он её любил его любовь он смог встать но не держался...-Sersqqw...Сказал про себя и чусвта  доспехов лучше стало и он мог их видеть через доспехи кинул сферу на их 10 шт в сфере их разравало на части... -Блин их  больше и больше...Да и тут моя смерть будет среди своих братьев и человек..Сказал и но не сдовался
крутился и  сбивал их с ногами воздухе поднимал а тут зомби подбежал...-О блин этого не хватало...Сказал и отпустился на землю... -Сфера ясрости...Сказал и кинул на зомби они упали и встали гордон стоял но чего не видел...

4

Посмотрела с сочуствеем на Гордона. И направила на нападавших силу света.

5

-хех..Карла хех..С чего ты мне помогаишь?!....И сюда только через пещеру можно попасть...Сказал и  на его  накинулись 20 мертвецов и  Гордон не мог стоят и упал на землю его раздерали...А доспехи  не выдержили кислоту и они все от кислоты дырках были...

6

Не могу смотреть на кровавые сцены, а как я сюда попала тебя не должно интересовать...Потому что сама не знаю как..
Кинула на нападавших несколько огненных шаров.

7

А тут ещё  Аракулы прилители  пустил на Гордона огонь и он почти не дышал и умерал....-эх..Прощай мир...Что я сделал я успел кроме амулета...Взять...Сказал и мертвецы  заканьчевали сним...-Вот эльф будешь тут  длежать вечно...Твоя смерть решат мертвецы моий.. Сказал мертвец и  воткнул его же кинжал вдырку в дсопехов и прокрутил и сердцы останавливалось...

8

Блин, мы его теряем!!! Что делать?
Достала флейту и начала играть исцеляющую музыку, которая могла оживить даже мёртвых

9

-Хе..Смотри кто тут помогаит...Крала сама фейчка..Сказал  еил как но уже поздно кинал  воткнут в сердце был и он лежал его зомби,мертвецы  раздрали так что  кожа висела... ноги были покусаны...-Эх..Я умераю...Простанал  последные слова Гордон и  глаза закрылись...

10

Нет, ты не умрёшь!
Карла начала играть с удвоенной силой, отдавая тем самым свои жизненные силы Гордону, направила на нападающих огненные шары и они отлетели, Карла потеряла сознание.

Отредактировано Карла (2008-09-22 21:04:34)

11

Дух Гордона вылител смотрел на своё тело..И говорил дух -Всё моя жизнь коньчелось..На этом месте и будет лежать... Сказал и полител дух Гордона  в рай  или его зовут (Мир духов)....

12

офф: эх... добро пытается спасти зло... интересно...

13

Очнулась
Жаль...не удалось

14

Офф:Вот  да моя Касуми..Я сам удивился когда, она меня  изцеляит...  :D  Мда...Что стобой Карла?!...

15

офф не знаю... ну не могу я смотреть как кто-то умирает

16

Дух полителв небо и был возле ворот мира духов...
---мир духов...

17

Карла открыла портал, в последний раз посмотрела на тело Гордона, грустно вздохнула и телепортировалась...

18

-Чтож вот и ворота пора их рушать...И демонов призвать...Sweaquwowes...Сказал дух Гордона и  прикаснулся
второй руке и  водил что-то на воздухе...-Sseraqw...Говорил дух про себя и тёмный портал появился и из его вышли 100 демонов...-Хозяин вызывали нас...Мы ждём приказаза... Сказали сразу  вместе демоны -Да демоны мой моя цель в облике духа унтожеть всех ангелов...Сказал дух Гордона и демоны выстрелись начали атаку огни летели на ворота пока она стоит в нормальным виде..-Хм..Оно сильное ворота рая...Сказал и сферу пустил ворота и сфера отлитела от ворот...И огни тоже тогда Гордон решил снять защиту -Suwerfu...Ядро ясрости...Сказал Дух Гордона и руки вылитело ядро,  как сталил оно пробила защиту и ворота не были защетены... Огни лители на ворота и  оно качалось от удара тогда  демоны вмести
в одно тоже время пусти ядро огня на врота упали на землю вылители ангелы...-Вот всё ворот нету...Пора ангелов истребить... Сказал дух и клинки достали уроган лезвеный начал крутиться на их литеть а демоны ядра кидали на ангелов..
Они не выдержали напор атак и  несколько ангелов были убиты осталось только  10 шт... -Демоны восоденитесь...В одного дьявола и кидате  шары...Сказал Дух он чуствал что сила его напонает... Они восодинились в одного дьявола и шар  крутил такой  стал что как земля и пустил в них они сгорели...Светой Михаил прилител -Гордон ладно даю, я тебе 2 щанс жизни... Сказал Михайл на колених просил пощади чтобы не рушал он рай...А гордон отзвал демонов обратно -Хех..Вот и всё цель завершена... Сказал и дух полител на землю другому телу...

19

Пришла сюда.
Здесь лучше  не стало!

20

Светой Михайл дух Гордона в другое тело поместил.... Гордон посмотрел на  на свое старае  тело и вздохнул...

21

О, Гордон!
Карла улыбнулась.

Отредактировано Карла (2008-09-23 08:12:56)

22

-Я больше не Гордон...Я  Эскрас... Гордона больше нету в жизне....Сказал Эскрас в теле новом и смотрел на бывшое тело свое пошел от сюда...

23

Ну ладно! О, Эскрас!

24

-Пора  навести своего бывшего учителя...И  в гордон пройдусь...Сказал и крылья появились полител...
-----куда-то....

25

А почему бывшего? А почему Касуми не любовь?...
Вслух подумала Карла и телепортироваалсь куда-то.

26

А почему бывшего? А почему Касуми не любовь?... -Тебе не понять...Я больше не его ученик..А про Касуми она не любовь Эскраса...А любовь Гордона...Даже не спасла своего  парня эх...Она не заслужеваит меня...*Сказал  Эскрас и усмехнулся*

27

Телепортировалась отсюда.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Окрестности » Портал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно