Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Техны


Комната Техны

Сообщений 1 страница 40 из 115

1

Добро Пожаловать!

2

Здорово...Так это теперь моя комната?

3

Техна
да!

4

Клас!

5

Школьный двор--->Комната Тэкны
-Ух ты,прелесть,а не комната!Вещи по местам!
Из чемоданов начали вылетать вещи,вылетая из чемодана,они раскладывались по местам.
-Как хорошо...-Техна лягла на кровать и даже не заметила как заснула.

6

-Уже утро...Надо вставать и идти.Занятия у нас сегодня...ТОЛЬКО В 20:00?!А что я буду делать все это время...

7

Что-нибудь придумаю...Но сначала приведу себя в порядок.

8

-Почитаю-ка я что-нибудь...
Взяла с полки книгу под названием "Магия технологий.Как чинить магией?",легла на кровать и начала читать.

9

-Когда же у нас наконец будут уроки?*прилегла на кровать и задумалась*

10

Уфф...Оказывается получение энчантикса это сложно...Разложу вещи,а потом поищу Флору.Вещи,по местам!*Все вещи разлетелись по местам*
Комната Текны--->Парк у озера

11

*Техна пришла в комнату,легла на кровать и заснула*

12

*Техна пришла в комнату,сразу бросилась на кровать и заплакала в подушку.С тех пор,как она приехала,её нервы были а пределе,а теперь ещё и Тимми,Флора,Хелиа,этот монстр.Она не знала что ей делать,девушка не рассказала друзьям,что она теперь летает по планетам,выискивая себе новые силы.Она очень хочет победить Валтора.Также она не рассказывала что сила её энчантикса стала сильней.Техна подняла голову от подушки,вытерла слезы*
Пора собираться...Как же я хочу быть с друзьями...Нет,чтобы проводить с ними время спокойно,нужно победить Валтора.Я это сделаю!*Техна сжала руку в кулак,её глаза потемнели,губы были плотно сжаты*Вещи по чемоданам!Силив отеко!*Чемоданы превратились в маленькое колечко* Пора...*Техна открыла портал,и улетела из комнаты*

13

*Техна возникла в комнате из ниоткуда,как будто и раньше тут была*
Неделя на планета Лениар  меня изрядно потрепала...Интересно,а сколько дней прошло сдесь,один,два?Пойду на пляж,развеюсь...Посмотрю на свой новый энчантикс.
Комната Тэкны--->Пляж

14

Интересно, а какие у ведьм планы?Я не хочу это признавать,но ведь они почти победили нас в парке...Надо что-то делать.*На лице Техны появилась ухмылка*Ага...Ходить группами,и не терять бдительность.Ха!Эти ведьмы ещё пожалеют что связались с Винкс!*Техна лягла на кровать и задумалась*

15

Надо поспать...Но какой тут сон,когда Трикс что-то затевают.Мы бессильны,но мы клуб Винкс!Мы всем покажем...А пока-почитаю книгу,может научусь...*Техна взяла с полки единственную книгу с заклинаниями "Боевая магия",легла на кровать и стала читать*

16

Хм,забавно.Лакири Мортеффа!*На столе загорелись бумаги*Вокта Ричим!*Бумага,которая должна была уже превратиться в пепел,лежала на столе,как новая*Никогда не думала что буду интересоваться магией...*Техна продолжала читать книгу,её лицо было задумчивым*

17

*Техна проснулась и потянулась*Ааааа....Уже утро...Надо вставать...А?Что это?*Техна непонимающе уставилась на книгу,которую читала вчера ночью*Ах да,я забыла,это книга...Ладно,надо привести себя в порядок.*Техна встала,заправила постель,пошла в ванную,затем подошла к шкафу.Она взяла оттуда темно-синюю юбку(обтягивающую),и белый топ.Вот,кажется этот наряд я давно уже не надевала.Может мне измениться?Следить за модой,покупать одежду...*На лице Техны появилась усмешка*Ну нет,такой как Стелла я точно не стану!*Техна засмеялась,чуть прикрыв глаза*Ладно,пойду прогуляюсь.
Коната Тэкны--->Городской парк

18

--->Комната Тэкны
Ну вот,совсем нечем заняться...Может поспать?Да нет,не хочется...Ладно,посижу в компьютере,может там кто-то написал...*Встала и подошла к компьютеру*

19

Текна ты здесь

20

Принцесса Стелла написал(а):

Текна ты здесь

Привет,Стелла!Давно не виделись,как дела?*Встала из-за компьютера,подошла и обняла Стеллу*

21

постучалась
-Можно?

22

*Техна со Стеллой поговорили,а потом она попрощалась и ушла*Ну вот,теперь опять нечего делать...*Техна встала посреди комнаты и задумалась*

23

~Darsy~ написал(а):

-Можно?

Конечно можно!Меня зовут Техна,а тебя?

24

амур постучалась но ей не кто неоткрыл у нее лопнуло терпение и она силой сломала дверь.

25

Амур!!!Ты что натворила?!Ну-ка чини магией!!!

26

она ворвалась а потом чуть не лопнула со стыда. ой извените .она про себя злобно прохохатала ха ха ха !!!

27

-Привет!Я Кристалл я туту новенькая тоесть наверно новенькая я наверно скоро буду новенькой..ой что я говорю со мной такое бывает я иногда слишком много говорю
покраснела

28

и щелчком сделала дверь.

29

дарси не выдавай себя! передала она дарси по мыслям.

30

~Darsy~ написал(а):

-Привет!Я Кристалл я туту новенькая тоесть наверно новенькая я наверно скоро буду новенькой..ой что я говорю со мной такое бывает я иногда слишком много говорю
покраснела

*Техна внимательно осмотрела девушку*Это может показаться странным,но мне знаком твой голос...Наверное,показалось,извини)

31

А какими силами ты владеешь?*Техна улыбнулась*

32

нет техна как же он мог тебе быть знаком? кристалл совсем из далекой планаеты . выгораживала ее амур.

33

улыбнулась
-Я могу исцелять ну тоесть лечить....

34

Амур написал(а):

нет техна как же он мог тебе быть знаком? кристалл совсем из далекой планаеты . выгораживала ее амур.

Ну я же говорю-показалось.*Техна продолжала улыбаться*Мысли:Эта фея вызывает у меня какие-то странные чувства...

35

слушай техна ты не знаешь куда делась стеллина книга?

36

~Darsy~ написал(а):

Я могу исцелять ну тоесть лечить....

Очень полезная сила)А я фея технологий,тоесть я владею магией технологий)*Техна села на стул*Может и ты присядешь,Кристалл?

37

-Я очень много о тебе слышила!Можно присесть?

38

техна я пока с диджит поиграю в компе.

39

Амур написал(а):

слушай техна ты не знаешь куда делась стеллина книга?

Какая книга?Я не знаю никакой книги...*Техна недоуменно похлопала ресницами*

40

-Спасибо
села рядом с Техной
-А вот я с техникой не очень..единственное средство связи в моём королевстве это письмо


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Техны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно