Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Матвея


Комната Матвея

Сообщений 1 страница 40 из 179

1

Матвей хоть и сын дворянина, но комната обставлена просто, без особых излишеств. Больше всего здесь у него разных книг, магических склянок, зелий.

2

Тёмный Эльф копия появилась тут и проходил мимо почуствал...Силу и прылив и решил постучаться...-Кто тут живёт..Сказал и постучал... Ждал ответа кто тут живет...

3

Матвей стоял у окна, когда услышал стук. Телепатически почувствовал дубля человека, но более менее сильного мага и мысленно открыв дверь, развернулся и прислонился на подоконник. Можешь входить, копия

4

-Спасибо..Я чустваю хоть я копия..Но сила у тебя большая и мощная...Сказал и вошол оглиделся  на столе были книги,заклинания,склянки... -Догадайся  зачем я тебе пришол!!!...Сказал  хитро и Тёмный Эльф улыбнулся парню и стоял возле двери...

5

я мог бы прочитать эту мысль в тебе, но не хочу... Сам скажи

6

-Ладно скажу прямо..А что путать тоже не охота...Сказал и приступил говорить..-Хочешь  быть учиником Магистра Тьмы?!....Или ты  дурого учителя....Сказал вежливо и ждал ответа...

7

Мой учитель умер... сейчас я сам себе учитель, знаешь ли...

8

-Хм..Сам себя учишь умно...Ладно  я не буду тебя тревожить...Тебя ты сам ответ сказал... Сказал Тёмный Эльф и вышел из комнаты..-Когда мы ещё встретимся....Хоть ты сильнён но в бою проверим... Сказал и испорился Тёмный эльф его копия..

9

Пролетая на Лорде в Облачную башню она пролетела около комноты незнакомого ей спецыолиста.Лорд остоновился и Электра стала смотреть.

10

Здравствуйте барышня - обратился Матвей к девушке на драконе

Отредактировано Матвей (2008-09-19 09:37:54)

11

~Gordon~
я не заметил, что я дал ответ. Я сказал тебе что у меня нет учителя, так как ты сам об этом спросил

12

Матвей
Здравствуйте сударь!Какими судьбами в красный фантан?Спросила с любоытством Электра.

13

Электра
на дальнейшее обучение и проживание, милая сударыня - улыбнулся Матвей

14

Копия Селестры телепортировалась сюда. О, мила беседа? сказала она и подошла к сестре. Я надеюсь ты не забыла, что сегодня будет? повернулась ко всем остальным Приветству... сказала она

15

еще одна милая дама) прям рай а не место - Мило улыбнулся Матвей - Здравствуйте девушка

16

Матвей
А можно поинтересоваться?!А почему именно сюда?!Можно в ученики к Магистру Тьмы!Или вы за добро?С коварной улыбкой сказала Электра.
Селестра
Нет не забыла...

Отредактировано Электра (2008-09-19 09:50:39)

17

Электра
я еще не определился в дальнейшем, хотя заметил, что у Магистра хорошая агитационная бригада - Матвей сделал вид что не заметил коварной улыбки

18

Матвей
Ты кто? спросила она незнакомца Я тебя тут не видела... проговорила она. Милая бесеа... Надеюбсь Селестра Электру не пришибёт...

19

Матвей
Да...неопределились.Понятно.Но вы подумайте хорошенько...А откуда вы?Спросила девушка.

20

Селестра
Электра провела рукой по сестре и это окозалась её остральная кпия.Так почему моя сестра сама не пришла?Настойчиво спросила Электра у острала.

21

Селестра
я новый человек в этом обществе...Недавно приехал

22

ладно, щас придёт Селестра... с крустным видом сказала копия и телепортировалась.

23

Электра
я точно не скажу... я долго бродил по мирам

24

-------Комната Электры и Селестры----------
телепортировалась и подошла к сестре. Почему меня не позвала? спросила она и осмотрелась. Приветствую... сказала она, не зная что всё это сделал её клон.

25

Матвей
А магией какой владееш?Сказав это вспомнила что забыла спросить.А как тебя завут?Сказала девушка слезая с дракона и сев на облако у окна.

26

Селестра
Я какрас летела к нам в комноту...ну потом увидела нового ученика...Сказала Электра.

27

О!
Постучалась в дверь.

28

Карла
Услышала стук.К вам кажецо гости!

29

Электра
Меня зовут Матвей Багров. Моя сила - это Некромагия, первомагия, магия-вуду, телепортация, сила демонов Тартара, телепатия ну и еще всего понемножку

30

Меня игнорируют!
Ещё сильней постучалась.

31

прям какое-то место встречи - проворчал Матвей - входите девушка, коли не боитесь такое темное общество

32

Матвей
Сила демонов Тартара...ну с этой силой ты легко сможеш присоедиться к нам.

33

Электра
Кто такой хоть этот Магистр? я слышал о нем, но в общих чертах

34

Карла
Ты , что опять напрашиваешся?!Злобно улыбнулась

35

Карла
Можете войти. Только стучалась, а войти не смеет - оробела

36

Спасибо!Я боюсь? Сударь, вы не заметили, что я у половины  здесь присутствующих враг? И меня это не сколечко не волнует! Я дома у одного тёмного была, в библеотеке зла,  в аду...
Карла усмехнулась

Отредактировано Карла (2008-09-19 10:11:36)

37

Карла
Такое светлое создания Эдема, а так резко и дерзко себя ведет...нехорошо..

38

Матвей
Это великий маг.Ему уже больше 100 лет.Он самый сильный волшебник тёмной магии.И у него много учеников которых он обучает сильной магии.Так что хочеш быть сильным присоединяйся к ниму.Хотя мы сами не унего.Мы сами себе учителя...Подумала Электра и улыбнулась.

Отредактировано Электра (2008-09-19 10:17:06)

39

Матвей, Сколько раз я это про себя слышала!

Отредактировано Карла (2008-09-19 10:14:15)

40

Карла
мне то казалось, что все создания света добрые, милые, незлобные и не мстительные


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Матвея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно