Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Флудилка номер 2

Сообщений 321 страница 360 из 410

321

†Теана†
да классно!

322

Ну, привет.

323

Всем прива!Как дёлёхи?

324

Чатт@ написал(а):

Всем прива!Как дёлёхи?

*Вошёл  злой дядя посмотрел на пикси и усмехнулся* Привет пиксёшка...

325

всем привет)

326

Триада
Привет)

327

Кетрианна как жизнь?
расскажи мне об этой ролке? сколько тут миров? а то я чтото путаюсь, а чтото вообще в первый раз вижу.....

328

Триада
Жизнь нормально-завтра в школу, а у тебя? :shine:

Ролевая ро Винкс-очень классная, суперская!Тут есть Все миры каторые в мультике и еще некаторые , каторые другие герои попросили админа создать-для своего персонажа определенный мир. :yep:  :writing:

Отредактировано Кетрианна (2008-12-12 21:55:48)

329

Кетрианна написал(а):

и еще некаторые  каторые другие герои попросили админа создать для своего персонажа определенный мир.

теперь понятно почему некоторые миры меня озадачили...
скажи а историю блум вы переделывали или оставили как по мульту?

330

Триада
Ты имеешь ввиду сюжет связанный с Блум?Да вроде ничего не меняли.
а ТЫ  хочешь быть Блум?У нас на ролке много пользователей под именем Блум или типа этого.

Отредактировано Кетрианна (2008-12-12 22:01:20)

331

Кетрианна нет быть блум я не собираюсь, просто я зашла в домино и там было написано что король и королева погибли защищая планету, а про дафну вообще ничего....

332

Триада
Привет! А ты анкету писала?

333

Valya нет я пока только выясняю что к чему......идей по поводу перса много.....вот думаю какую выбрать....

334

Триада написал(а):

вот думаю какую выбрать....

Хм..А что выбирать то...Или за кого будешь играть выберешь ну ДОБРОГО,ЗЛОГО И НЕ ТРАЛЬНОГО.. *Злой дядька снова зашёл в флудилку*

335

Френ
выбирать как именно написать биографию, буду ведьмой но за добро

336

Ну всем хелло

337

Триада написал(а):

выбирать как именно написать биографию, буду ведьмой но за добро

*Посечал затылок* А какая проблема то возникла у тебя.... Ну напиши что типа " Ты была ведьмой но путь к судьбе поменяла и сторону доброты и стала доброй ведьмой" А там уже твоя фантазия..

Ксенобайт написал(а):

Ну всем хелло

*Увидел злой дядька, парня и улыбнулся злобно* Хелло хелло...

338

Я уже не парень а летучая мышь.Чёртова магия

339

Ксенобайт написал(а):

Я уже не парень а летучая мышь.Чёртова магия

*Засмеялся* Мда  то был джином  и то летучей мышей...Мда что с тобой лучилось!! Кем дальше будешь!!*Сел на стул и улыбнулся*

340

Кем я стану потом? * Ксен задумчиво запрыгнул на дерево и подумав сказал* Я буду ПиксЯ

341

Ксенобайт написал(а):

Я буду ПиксЯ

*Эти слова  летучи мыши  удивили Френа* Пикси хм это к тебе не к лицу будет..Их внешность и характер! *Засмеялся!*

342

Магия тпорит чудеса.Кстати я смотрю ты перешёл к нам?Поздровляю

343

Ксенобайт написал(а):

Кстати я смотрю ты перешёл к нам?Поздровляю

Да с вами братья и сестры уже я НЕ добрый...Она меня таким сделала и я больше не верю в любовь!!
Играга как с мышкой или я её обидел своими словами...Кто знает за чего она ушла от меня...
Спасибо!! *Френ поклонился  ему и снова сел на стул*

344

Ну чо пошли в ролку играть?

345

Ксенобайт написал(а):

Ну чо пошли в ролку играть?

Хе.. Не смеши летучия мышка..И что с тобой играть то с летучий мышкой.. :crazyfun:  *Засмеялся Френ*

346

Ну я тебе отомщу)))

347

Ксенобайт написал(а):

Ну я тебе отомщу)))

Хе.. Оти  летучая мишка ещё  мстительная!! Ага посмотрим  в рот заталкиваю я тебя динамит маленький и бух и уже улитела!!! :crazy:

348

Не смешно.Я придумаю способ вернуться в нормальное состояние

349

Ксенобайт написал(а):

Не смешно.Я придумаю способ вернуться в нормальное состояние

Давай придумай поскорей или  уже будешь лежать в больнице... Знаешь почему! Потому что я сразу резким движеним динамит в задние отверстия  вставлю и  губай америка и по лителей как ракета

350

..........................................................................................

351

Ксенобайт
Молодец!!Лучше не пиши а думай...Как вернуться или то губай "Летучия мышка" а там уже придумать сюжет будешь как вернуться в человека или назад в летучию мышку..*Зловещий  смех и  угроза*

352

А это идея)))

353

Ксенобайт
Ага если ещё прокатит идея моя!!..

354

всем привет)

355

Триада
привет-привет))

356

Всем хелло

357

Фсем привет! Ваша Блудная Админа4ка Вернулась! ЕсЧо не забыли Меня?

358

Милинда написал(а):

Фсем привет! Ваша Блудная Админа4ка Вернулась! ЕсЧо не забыли Меня?

*Обрадовался  парень и  довольно говорит!* Нет, Милинда как тебя можно забыть милая!! Эх  мы уже не вместе, это было в прошлом...^.^

359

Кто любит ранеток заргистрируйтесь на моём форуме пожалуйста нажимай на картинку

http://gifr.ru/data/gifs/6/7/7/677cdbc0c4.gif

*Картинка кликабельна*

360

ВСЕМ ХЕЛЛО НАРОД.Возможно кто-то меня не знает,кто-то забыл (Но они об этом пожалеют),а кто-то меня помнит.Короче как обычно у меня что-то так что хелло)))


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно