Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Флудилка номер 2

Сообщений 1 страница 40 из 410

1

как ни как вынуждена создать новую тему, лимит сообщений.....

2

всем привет)

3

~Darsy~
привет! А Милинда сегодня злая... так что смотрите у меня !

4

Милинда
я кстати тоже(((

5

~Darsy~
да? из-за чего так? я из за того, что в школе как в ледяном замке, я замерзла потом домой притопала и под одеяло...еще сегодня самые нудные уроки в мире и вообще....сегодня УЖАСНЫЙ день!!!

6

Всем Приветик! =)))
Вижу тут флудилка новая! =)))

7

Милинда
у меня тоже самое+сегодня с утра мне его дона бабка испортила.Еду я в абтобусе,слушаю музыку всё такая сонная и тут какая-то бабуся по башке мне сумкой дала..даже не сумкой а чемоданом..я в шоке смотрю на неё а она быстро к выходу и из автобуса..грёбанная бабка

8

Kasumi
привет

9

~Darsy~
да.... бывает....а мне сегодня пацаны из класса по бошке телефоном заехали...
Kasumi
привет!

10

Милинда
телефоном?это как?

11

~Darsy~
да просто! я с подругой болтала на уроке , а за мной собралась компания идиотов(Это еще мягко сказано) они кидались и заехали мне по бошке...... вот... но с не далекого расстояния-не особо больно.

12

~Darsy~ написал(а):

у меня тоже самое+сегодня с утра мне его дона бабка испортила.Еду я в абтобусе,слушаю музыку всё такая сонная и тут какая-то бабуся по башке мне сумкой дала..даже не сумкой а чемоданом..я в шоке смотрю на неё а она быстро к выходу и из автобуса..грёбанная бабка

даа, жесть.. Эти бабки вообще борзые стали! А как они толкаются в трамвае или в автобусе! все кости переломают!

Милинда написал(а):

да просто! я с подругой болтала на уроке , а за мной собралась компания идиотов(Это еще мягко сказано) они кидались и заехали мне по бошке...... вот... но с не далекого расстояния-не особо больно.

нада было им вобратную заехать =)

13

Kasumi написал(а):

нада было им вобратную заехать =)

ага, чтобы потом было.... тем более училка пришла!

14

Милинда написал(а):

тем более училка пришла!

аа, ну тода другое дело.. а училка злая?

15

Привочки!!! Бабки деруться, а жизнь продолжается))) Как дела?

16

Евангелина
Приветик! =))) У мну дела супер! =))) А у тя как делишки?

17

Kasumi написал(а):

аа, ну тода другое дело.. а училка злая?

Грымза! просто кошмар!

Евангелина написал(а):

Бабки деруться, а жизнь продолжается))

Привет! да... бабки пошли убойные!

18

У меня все ок, скоро одного нахального парня из этого сайта во враги  поставлю и оооо.... что тогда сним будет... как он меня раздраджает, а такие долго не живут.
Бабки ко мне не пристают, проводят мою юбку взглядом типа "путана" - вот это раздражает... Е-мое юбка по колено, иду спокойно, извините там ногу не подгибаю... Если парни смотрят этож не значит... Завидуют бабки что делать - д*ры.
Все полегчало...

19

Евангелина
миленько....а у нас в школе такая заява была - типа все однотонное должны носить.... а фигею!!!никаких полосочек, стразиков и т.д....

20

У нас тож... только отличницам (мне) все прощается хожу понятно не в ярком, но юбки, корсетные желетки и т.п.
Не боись все пройдет)))

21

Я хотела спросить а за что мне "Мастера" дали... Спасибо конечно... А можно мне типа Dark ANGEL или Мисс Night или ... Злой АНГЕЛ, сама выбери из этих плиз и вставь...

22

Евангелина
это Магистр Ставил статус....

23

Милинда написал(а):

это Магистр Ставил статус....

ОООО тогда ладно... пусть будет o.O Хм... что это он?

24

До Завтра! Спокойной ночи!!!

25

Евангелина написал(а):

ОООО тогда ладно... пусть будет o.O Хм... что это он?

Он админ! он и ставил!
Пока!

26

Привики!!! Как дела?
А седня в школу не пошла))) Простыла и чтоб не разболеться, классно сижу, делаю что хочу)))

27

везёт же людям..х_Х

28

Зато завтра в школу... наверное... (((

29

Мое приветствие, вставшим на великую сторону зла...

30

аналогично)

31

всем привет)

32

~Darsy~ написал(а):

всем привет)

Прив как дела?

33

Всем Пока, может еще зайду сегодня)))

34

Привет всем! И сразу начну... Школа - самое дурацкое,что случилось со мной! Да чего там со мной! Со всеми нами!

35

Приветики! Нет школа это нормально иногда... У нас какая то халява пошла почти ничего не задают))) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)))

36

Евангелина написал(а):

У нас какая то халява пошла почти ничего не задают))) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)))

блиин... везет! а у тя обычный класс?

37

Всем привет! =)

38

Kasumi
здрасте, как дела?

39

да так... не ахти... у меня сегодня был жуткий день! такого еще в жизни у меня не было... я в тихом шоке...

40

Kasumi
что произошло?0_0


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Флудилка номер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно