Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » обсуждаем роли (только админы и модеры:D)


обсуждаем роли (только админы и модеры:D)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

здесь админы и модеры предлогают новые роли

2

у меня куча идей
1.темные пикси
2.темные учителя
3.темные спицеолисты

3

кико ты забыл(а) тёмных Winx

4

Скоро все станут темными...

5

АЕЕЙ!!!!

6

Магистр Тьмы
Мне кажется ты заблуждаешься...

7

Магистр Тьмы написал(а):

Скоро все станут темными...

неа, и ты уже знаешь почему.

8

Cкоро все убедитесь... Хотя... Будет поздно... Присоединяйтесь ко мне... Пока у вас есть шанс... Потом ведь будете меня умолять вас пощадить...

9

ну да тут как будто здесь собрались одни правидники!как же вы не можите понять что у вас нету выхода,рано или поздно вы будите или  уничтоженны,или присоединитесь к тёмной стороне.Выбор за вами,только советую сначала подумать....

10

Без твоих советов обойдёмся,ага.

11

Bloom
ну зачем же огрызаться!Я ведь хотела помочь вам,хотя это бесполезно вы понимаете только силу и не можите нормально поговорить!Нет добра и зла,есть разные цели и люди идут к этим целям по разному.Неужели ты думаешь что Трикс не считают Винкс злыми потому что они постоянно им мешают,не которые принимают свои недостатки и работают над собой,а не которые строят из себя святош и стараются показать что они идеальны и ещё на то какими мы становимся влияет наше детсво, ну так может не у всех детсво прошло в Гардении в кругу родных?

12

У нас что уже война начилась?Форум для общения,а не для сор!

13

Ага,ты это Магистру обьясни...

14

Если он не понимает этого,это его праблемы!У нас разве в правилах не написано про зазнование?

15

~Darsy~
Мудро... Прямо слов нет...

16

Ой,ой,ой!

17

Stell@
ой точно

18

Bllom
Bloom
девочки Магистр высказывает свою точку зрения.Просто признайте что нам нечего сказать и поэтому вы начинаете его опускать

19

Темку в архив, а Идеи кико в роли,Только может без темных учителей...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » обсуждаем роли (только админы и модеры:D)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно