Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Нуб Сайбота...


Комната Нуб Сайбота...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак... Вот какая моя комната... Светлая и мирная... произнес Нуб Сайбот, входя в это мирное местечко... Ничего... Мы сейчас все исправим... Атака Противоположности! комната сменилась на мрачную и темную... Вот другое дело... Интересно... А в Красном Фонтане есть злые... Хотяб темные... подумав Нуб Сайбот принялся дальше подстраивать комнату под себя...

2

- Довольно мило, - хмыкнула я, телепортировавшись на подоконник в твоей комнате. - Одобряю стиль, Нуб Сайбот...

3

А ты выучила телепорт... Похвально... Сайбот сказал Лане, и прибавил... Хорошо бы и тут кроме нас, у Магистра были свои ученики...

4

Ладно... Пойду ка с Хелией поговорю... Нуб Сайбот вышел из комнаты в поисках Хелии...

---- Куда-то ----

5

Сайбот встал, узнал задание мастера и отправился к Гордону...

--- искать Гордона---

6

Стук в дверь....можно?

7

Приветствую... Интересно... Почему сама учительница, решила меня посетить?... Нуб Сайбот  неохота открыл дверь...

8

Вот проходила мимо....решила пообщаться....

9

Ну чтож... Только у меня мало веремени... Меня ждут в парке...

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-09-07 10:54:27)

10

как тебе живется?

11

А как тут жить?... Нуб Сайбот открыл стол и начал искать какой-то предмет... Ну... Можно сказать нормально...

12

Ладно...раз ты занят не будя тя отвлекать...ушла....

13

До встречи... Да где же оно...

14

Нуб Сайбот достал странный предмет, по форме это была палочка с заостренным концом... Да... Вот оно... Теперь надо вернуться в парк...

----парк----


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Нуб Сайбота...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно