Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Роуз


Комната Роуз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вота моя комнатка

2

Ой как тут хорошо Нимфа распоковала вещи, разложив их по полочкам. пойду прогуляюсь, например в парк
Надеюсь там никого не будет
девушка нацепила браслетик и вышла
--->Парк.

3

Нет ну что им было надо от Кайлы. и почему-то Лана говорила её не трогать. ничего не понимаю Нимфа села на кровать и думала.

4

Не помешало ы мне научится еще чму нить. Эта Лана все время прикасалась к земле, Может там её сила? Тогда нужно научится Гравитации. Где тут моя книжка. Нимфа стала оглядыватся и нашла под кроватью книжку с заклинаниями и пошла практиковатся в парк
--->Парк

5

Рилит с трудом приоткрыла окно:
- Все громадное... Но где сама фея? Найду кого нибудь и спрошу как добраться до деревни..уффф..я устала. Вроде бы это школа фей..но где тогда феи, а другие пикси? Ой, как хочется спать...
Рилит долетела до дивана и плюхнувшись прямо на диванную подушку, заснула.
- Надеюсь хозяйка этой комнаты не будет злиться... - сонно пробормотала маленькая феечка.

6

Нимфа еле-еле пришла и легла на кровать тут заметила спящую пикси и улыбнулась сил спрашивать уже не было она накрыла её одеялом а сама легла и сладостно закрыла глаза.
Как хорошо, значит скоро случится что-то плохое. Интересно когда эта феечка проснется чтобы узнать откуда она

7

Нимфе надоело отдыхать, она встала переоделась в симпатичный нарядик и написала записочку для пикси
Приветик!
Я знаю что ты очень устала
Если захочешь есть посмотри в маленьком холодильнике. я скоро вернусь можешь послать птичку она сидит на подоконнике просто привяжи к ней письмо. Ок?
Пока! Нимфа

Затем погладила её по головке и наколдовав птичку вышла
-->Парк

8

Нимфа пришла и переодевшись снова вышла на улицу
Так хочется битвы.....хотя это очень плохо
------------>Парк.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Роуз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно