Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кайлы


Комната Кайлы

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Ну да так, вроде нормально, а что? Кайла села на диван

42

Да такое дело,вообщем прихожу я в библиотеку,узнать про гномов(в школе задали),нахожу такую книгу и начинаю читать,вдруг из книги выпадывает листочек,на нём написано:"Человет без имени придёт в потерянное Королевство и найдёт то,что было потерянно...Я уверенна,что это какойто знак,но я не знаю,что обозначают эти слова,может ты мне поможешь?

43

"Человет без имени придёт в потерянное Королевство и найдёт то,что было потерянно... повторила Кайла про себя Нет, я не знаю что это, но я постараюсь тебе помоч!

44

Спасибо,мне кажется,что это связанно с Домино, или нет...или да...я не знаю!Слушай,а у вас на планете есть кокой-нибудь мудрец там...

Отредактировано Bloom (2008-08-24 14:40:44)

45

Есть один, но он некого не пускает к себе... Но зачем мудрец? У тебя же есть друзья!!!

46

Друзья,да конечно,но я вижу,что загадка по зубам только  мудрецу...

47

Да ладно, мне кажется, что мы с можем найти ответ в какой нибуть библиотеке! Тока в какой?

48

Предлагагаешь идти в библиотеку Даркара!?

49

Помойму это самаяподходящая библиотека!

50

[b]Ну хорошо.пойдём!
-----Библиотека Даркара-------

51

Парк-------------Комната Кайлы
ПРишла и легла на кровать. Как же мне плохо... Подумала она и заснула

52

Проснулась и села на кровать. Ну вот, мне вроде бы лучше!Пошла умываться

53

Пришла обратно. Потом выглянула в окно и пошла куда то.
-----Куда то)))

54

Откуда то--------
Зашла в комнату и села на подоконнини. Тишина...Не люблю тишину...

55

Смотреть в окно - это похоже единственное моё занятие... Подумала Кайла и уснула

56

Кайла проснулась от того, что упала с подоконника. Уууф, как больно! Подумала она потерая уидлинную спину Надо сходить куда нибуть, размяться...

57

Пойду туда, где я обычно бываю... Подумала она и вышла из комнаты
--------Библиотека

58

Кайла зашла в комнату и плюхнуласьна кровать. И на чьей же я стороне? Я Нейтрал? Похоже на то... Эти мысли не давали ей покоя

59

Может я Зло? Или всё же добро? Да, я вообще запуталась...Хоть бы помог мне кто, узнать, кто я: Добро или Зло? Кайла подошла к окну и продолжала об эом думать

60

Может плюнуть на всё,  стать Злой? А что, Dark Кайла, звучит! Подумала Кайла и улыбнулась Или стать настоящим Добром? Как я запуталась! От нервов Кайла разлохматила себе волосы.

Отредактировано Кайла (2008-08-25 01:13:56)

61

Я запуталась! Крикнула Кайла себе, но возможно, что слышно было в соседних комнатах.

62

Так ладно, соберись... Сказала она себе Нужно держать себя в руках! Подумала она и села в кресло

63

Да что такое! Я всё време засыпаю! Похоже пра спать. Подумала Кайла, расправила кровать, легла и мгновенно уснула...

64

Кайла сидела на кровати и читала книгу. Кто же победит в книге? Добро или Зло? Глупый вопрос... Подумала она и перелистнула страницу Добро всегда побеждает...

65

Может куда нибуть сходить? Да, лучшее место для размышлений - это парк! ПОдумала Кайла и вышла из комнаты.
------------Парк

66

Пак--------------
Зала в комнату. Пинком закрыла дверь, переоделась и легла спать.

67

Кайла в ЛС

68

Проснулась.  Умвылась, переоделась, и посмотрела в окно. Да. долго же я сегодне проспала! Надо сходить, погулять... Подумала я и вышла изкомнаты.
-------------Куда то


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кайлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно