Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кайлы


Комната Кайлы

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Очень красивая и миленькая комната...

2

Кайла зашла в комнату и сразу распоковала чемодан. Уфф... Ну и ночька!!! Подумала, плюхнулась на кровать и мгновенно уснула.

3

Постучалась.привет,можно воити?

4

После ночной прогулки Кайла спала очень долго. Как же хорошо я спала! подумала она и села на кровать. Потом оделась и села на кровать читать

5

Войдите! Сказала Кайла и убрала книгу

6

Я вошла,закрыла двери и представилась:Привет,меня зовут Блум,я вижу,ты-новенькаяЯ посмотрела на чемодан,который лежил возле шкафаКак тебя зовут?

Отредактировано Bloom (2008-08-20 12:58:28)

7

Привет, а я Кайла. Сегодне ночью прибыла! Сказала Кайла и жестом пригласила Блум сесть

8

Спасибо!Я села на стул.Кайла...какое необычное имя,а ты с какой планеты?

9

Я с Ордерии... А ты с планеты Домино, да? Спросила кайла и улыбнулась

10

Да,с Домино...У меня на лице появилась грусть.

11

Может сходим куда нибуть? Это же лучше, чем сидеть в комнате! Предложила Кайла

12

Хорошо,давай!А куда?

13

Ну не знаю... Я тока в городском парке была! А ты куда прпедлагаешь? Поинтересовалась я

14

Ну можно в кофе-мороженное.....

Отредактировано Bloom (2008-08-20 13:17:22)

15

А это где? Так как Кала не была в этом месте, она не знала, что где находится

16

Ну это в городе,пойдём,тебе там понравиться!
-----Кофе-мороженное----

17

Пойдём! Согласилась Кайла и пошла

18

Комната Веша ------------ Комната Кайлы
Кайла зашла к себе в комнату и села на подоконник. Некоторым нравятся приключения, и они ими наслаждаются...А некоторые на всё готовы чтоб от них избавится... Думала она смотря в окно

19

А может... Кайла слезла с подоконника ...приключения не всегда бывают приятными... Начала ходить по комноте ...и может многие сейчас хотят стать обычными людьми, некому не знакомые... Села за стол и вытащила дневник Мне бы хоть одно приключение, чтоб я понела, о чём я сейчас подумала! От этих мыслей Кайла улыбнулась и что то записала в дневнике

20

Кайла подошла к зеркалу Ну посмотри на кого ты похожа! Говорила она со своим отражением Вот по тебе сразу можно понять, что ты: СКучная и неинтересная личность, у тебя мало друзей, и ты не отходила далеко от дома! Хотя нет.. поправила она себя Ты была и сейчас ты там, то есть здесь, в измерении Магикс!

21

Нет, так дело не пойдёт! продолжала она обсуждать себя Нужно менять жизнь! Напимер начать с...с...с друзей! Нужно подружиться с новыми людьми, а то наверно все думают что я к себе никого и близко не подпускаю. Потом... Задумалась А...точно, парень! Мне нужен парень...Хотя нет, это другая тема... Начала разглядывать себя в зеркале

22

Ну вот, вроде красивая и даже привлекательная... говорила она себе смотря в зеркало У таких должно быть куча поклонников! Ой.. подумала она Кажется я уже совсем загордилась! Хотя..я что, уже и помечтать не могу? СПорила она с собой

23

Кайла перестала смотреть в зеркало, прошлась по комнате и плюхнулась на кровать. Посмотрела на потолок и продолжила думать. Вот некоторым везёт, у них много приключений... У Блум, у Веша... Хоть и не очень, но зато жизнь не простая как у меня... села на ковать, достала книгу и начала читать

Отредактировано Кайла (2008-08-24 01:33:59)

24

Ну вот... Захлопнула книгу и положила на полку Даже здесь(в книге) у людей море приключений! Это уже не честно! ПОдумала она и вновь подошла к окну. Душновато стало! Открыла и посмотрела в открытое окно

25

Кайла пошла в душ. Через 15 минут вышла, переоделась в ночнушку и сного подошла к окну Пора спать, а сна не в одном глазу!

26

Интересно, а что делает сейчас Веш? Подумала она и посмотрела в сторону Красного Фонтана Да, глупый вопрос...

27

Закрыла окно. Прошла по комнате и села в мягкое кресло, мысленно напевая очень грустную песню. Кайле показалось, что эта песня подходит под её жизнь и слезинка прокатилась по её лицу.

28

Подошла к музыкальному центру и включила его. Еслиб жизнь свою теюе я отдала... переключила песню Живи своей жизнью и ты меня поймешь... сного переключила If you will live, will live and I. If there will be probemy, will support you. ... Начала подпевать  ...A teardrop falls from sky, or simply drop. Can on a top, we are heard, love, wait. But there is not a road us, yet much - many years... продолжая слушать легла на кровать и стала смотреть в потолок

29

Какая же всё тки классная песня... Подумала она и выключила музыку. что бы ещё по делать?

30

Кайла села на пол и стала рисовать. А по мойму не плохо получается! Думала она, рисовать она не любила, но очень хорошо рисовала

31

Взела сотовый и позвонила Вешу
----Телефон Веша)))

32

Кайла поговорила с Вешем и легла спать. Спокойной ночи...

33

Кайла проснулась. Она любила спать очень долго, но когда надо может и рано встать. С добрым утром... Подумала она и села на кровать

34

Потром умылась, переоделась в повседневную одежду и села читать. Ненавижу читать! Подумала она читая новую книгу

35

Постучалась.Тук,тук,Кайла,можно?

36

Кайла подняла голову и поняла что уснула. На щеке остались буквы от книги. Кайла подошла к зеркалу и посмотрела в него. Кошмар!!! Я вся лохматая, и ещё этот след от книги... Подумала они и побежала в ванную.

37

Bloom
Да, входи! Крикнула Кайла из ванной

38

Как дела?

39

Нормально! А у тебя? СПросила Кайлы выходя из ванной

40

Да тоже не плохо..слушай,а ты хорошо разгадываешь загадки,там головоломки и т.д?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Кайлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно