Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 201 страница 240 из 250

201

Химик прилетев на арену для боев решил проверить свои новые силы. И он привратился в огромного демона огня Велиала.
Чтож надо с кем-то потренироватся! и перед ним появились 5 клонов которые стали на него наподать. Вот это уже кое-что.... он уклонился от всех ударов и матерелизовав свой демонический меч полетел на них в стили огненной гиенны облеття их со спины в кибер времени он просто сжег половину клонов а вторую половину разрубил мечом. Мда...скучновато, на все это я использовал миниммум силы. Ладно слетаю я к себе и привратившись в человека он исчез в портале-----комната Химика-----

202

Прилетел и ищу с кем бы подраться???

203

Ну что Ксен ты хотел со мной подратся? Я готов! сказал Химик появившись из огняя

204

Достал парные мечи встал в боевую стойку и сказал
-А ты что не хотел посражаться?
бросился на него в атаку прыгнул и ударил по голове он упал а я вонзил в него меч

205

Мда... сказал Химик хорошо ты покрошил моего клона я буду драся с тобой без своего демона Велиала матерелизовав свой демонический меч и миниган он вкл кибер скорость оббежал Ксенобайта ирасстреляв его спину из мнигаа огненым сферами ударил его мечом так что он отлетел в стенку арены и пробил ее на сквозь и делав сальто назад Химик создал защитное заклинание.

Отредактировано Химик (2008-09-08 19:51:18)

206

Достал ак 74
-Ну опять эти клоны ща постреляем я тож не буду перевоплащаться
сказал я начал стрелять в Химика

207

Как скучно авиоматы не оружие для учеников тьмы и Химик увернувшись от всез пуль коснулся руками земли и ноги и тело Ксена проткнули ядовитые шипы. Ты должен использовать свою темную магию.

208

-Тьма
сказал я и стало очень темно Химику стало трудно дышать а я подобрался к немуи разрезал на пополам

209

Меня нельзя сейчас так просто убить Ксен. и сросся обратно паролизовав его он сказал ну ладно я пошел встретимся еще как нибудь и исчез---куда-то-----

210

Гордон появился тут и на голове прикоснул Глаз шамана и он влился в голову.. И Гордон как двруг заружился..
И  в арене было темно и духи поднялись и Гордон чуствал силу шамана на 100000% лучше стал он...

211

пришла на арену и огляделась
~Gordon~
я пришла

212

-Ок..Начнём... Учи если хочешь вступить в нашу команду...То силу всю мне покажи... Сказал и глааз у него  стали не челоские и не онуби.. А глаз шамана  и глааз стали как синия в пламя горело.. Повернулся воздухе и помохал рукой типо в бой..-Лиз.. Учи что на всю силу, буду сражаться... Сказал Гордон и в руке  появился огонь пламя  сини с красным..

213

я готова - ответила Лиз и протерла перстень на безымянном пальце. Сразу из него возникла искра и Алисия сделала так, что искра пробежала по пальцам

214

-ок..Эта и всё... Усмехнулся гордон и начал атакую духами... Духи поднелись и кружились -Так если папа прав то, я могу духов вернуть.... В тела... Сказал про себя и  духи поднелись на землю... Указал на труп и душа "Асмеральды" вошла в девушку, а 3 душы война востали.. -Асмиральда удар   кресталами... Пркиазал ей и девушка
напривила свой жезол кресталов на Лиз..И красталы полителы так что, она не успела их отбыть и была  ранах и упала..
-Хм..А что папа прав... Эта же хорошо... Сказал и воздухе парил...

215

Затянула раны, поднялась и с помощью амулета-вуду изменила силу мертвячки и мертвячка напала на Гордона. Он не ожидав не успел отразить, хотя удар был не сильным поэтому он быстро поднялся
с мертвяками и я могу обращаться

216

Гордон поднялся и мило улыбнулся.. -Вот так и сначало нужна... Сказал и приказал Асмиральде -Асмиральда удар элитроный шок.. + воиных посылай... Приказал и Асмиральда зежол напривела на Лиз... И  1000 вольт Лизу доболнула что даже упала и не могла всать... И войны смерти достали   мечи демона и били её... И сразу же оступили от её..
Как вдруг Кронус учиел кровь и говорит -Жажда крови удар... И полител на лизу и укусил её на руку и
Кронус был в силах на все 100%.... И  вернулся Гордон -Что у меня на рту кровь...Черт этот Кроунс пробудился...
Сказал и вытер рот...

217

Регенирировалась, посмотрела на укус - хм, опять попуду вампиром, да ненадолго - ухмыльнулась и вдруг глаза ее сделались черными, поднялся сильный ветер, окружил ее и она заговорила будто чужим голосом - сила тьмы, сила мертвецов, сила демонов хаоса взываю к вам!!! Эфлюс, эргилий, рупос, локрос, кредорус, опос... - и земля под ногами Гордона потемнела и темные души начали обвивать его, понемногу отбирая силы и энергию

218

-ха ха...Эх... Лиз... Сказал и тоже время щелкнул пальцем и всё прекратилось... -Асмиральда  последней удар...
Удар  Небес + Сила эскальбора...
Приказал Гордон Асмиральде и она зежол крутила в руках и 3 войной соединились...
И  стали как единый человек, но  был кочек сильней...И  Асмиральда направила зежол и сказал "Удар Эскальбора"
Этот удар даже сильнй не смог выдержать...И  войн пошол и достал косу смерти и ногой подкинул Лизу и резонул так что
в живот и много крови потеряла и  рана глубока до позвоночника... И  Асмиральда заключительный удар сделала..
Она стояла зади  Лиз и воткнул зежол в спину и говорила "Варос, Кронус...Магни.." и заклинания  отбирала у лиз всю жизнь и силу и вытащила  и резанула им по спине и толкнула...
-Эх...Ну ладно долго, не буду тебя мучать... Лиз хоть не всю показала..Мне свою силу но, я тоже таким был до когда, я стал тенью... Лиз Принята... Сказал и щелкнул  и  душы  Асмиральды вылители из тела и войны полители в  мир духов..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-11 08:52:20)

219

регенирировалась
Извини Гордон, но я не могу потерять силу. Не знаю почему. Так что... - взмахнула руками и все души призванные Гордоном исчезли,а мертвецы расыпались в прах - ... спасибо что я принята - усмехнулась

220

-Пожалуста..Духов сильных ты не можешь отзвать..Темболее мою Асмиральду...Я только могу и уменя амулет шамана.. Сказал и ехидно улыбнулся и пошол к двери... -Ну удаче в нашей команды..Когда Магистор Тьмы придёт скажи...Что я тебя ПРИНЯЛ..Он тебе задания даст, ты его продёшь... И будешь офицально тенью или как там Магистор решит... А щас пока живи... Сказал вежливо и вошел в стенку и там испорился...
----куда-то..

221

телепортировалась  в свою комнату
>>комната Алисии

222

Химик появившись сдесь матерелизовал свой демонический меч и револьвер который поменял на миниган.
Чтож осталось только дождатся Баноса

223

-Поздравляю

224

С чем?

225

Чтож похоже он не придет Дарси может пойдем обратно ко мне?

226

-Химик пока нету, его можна гулять... Сказал копия Гордона...

227

-Пойдём,он наверно струсил с добряками такое бывает

228

-Хех..Ладно химик иди когда появиться...Не заметно наподёшь и учи  лучше пытать..А не сразу нападать... сказал и  испорился..

229

(===>комната Баноса)
Банос прибежал и крикнул.
Мясной салат, ты где.

230

Я так и понял струсили злодеи ладно попрактикуюсь в магии.
Банос вызывал гигантское дерево и решил проверить мобильник.

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-11 21:50:09)

231

Банос очухался взялся за голову.
Даа я похоже отрублсяб ладно пойду погуляю.
                                                                (округ Магикс===>)

Отредактировано Банос Ксайрос (2008-09-12 14:42:27)

232

(===>комната Баноса)
Банос прибежал.
Так а где этот побаюсь сказать человек.

233

Химик появился на арене с мечом и револьвером и ехидно посмотрел на парня сказал:
Давай без разговоров наподай.

234

телепортировалась
-Как мило мальчики дерутся!Банос ты уже заказал себе гроб?
ехидно улыбнулась и присела на зрительские места

235

Банос создал глыбу льда и запустил в химика.

236

Химик увернувшись от глыбы дотронулся рукой до земли и из нее к Баносу понеслись ядовитые шипы которые проткнули его ноги и руки заразив его кровь ядом.

237

Некронус!
Банос применив белую и черную некромантию вылечил себя и натравил на Химика чумное облако которое заразила химика медленнодействующие чумой.

238

понаблюдав ещё чуть-чуть за боем Дарси почувствовала что пора заняться делом
телепортировалась в
------>кафе-мороженное

239

Химик превратил себя в огонь и обратно в человека и вылечившись он поджег Баноса и подбежав к нему рубанул его мечом насквозь.

240

Банос достал кинжалы и проткнул живот и спину Химику.Банос стал потихоньку терять сознание.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно