Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 1 страница 40 из 250

1

... Тут проводят бои..

2

Хелио вошел в арену и дотронулся до железы и кожа стала железной..
-Хм.. ну бой будет хорошый.

3

-Ты правая рука магистра что-ли или служешь ему?? хелио спросил..

4

Ну чтож хорошего боя!

5

хелио щелкнул пльцем   свет зарорелся..
-Я жду..

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 14:19:47)

6

Я не его правая рука! и никогда ей не буду!

7

-А  ясно проста  сила тоже как у него...
-хотя что судить..
хелио мило улыбнулся.

8

И никогда никому не буду прислуживать...

9

-Ок понял девушка.. хелио помохнул голов.

10

Моя правая рука... Лана Саянара... говорил я спокойно, стоя у стены и со скучающим видом наблюдал за тобой...
Ну... Хелия... Атакуй...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-08 14:25:00)

11

Сила да..но в отличии от Магистра я не сражаюсь.... и вообще я мягкая и пушистая....

12

Gothika
ты не можешь играть!твою анкету не приняли так как она не вся заполнена!!!!

13

-Хм.. лубишь защищаться!  пока я тебя разагрею... хелио вытощил  из полка доску  и кинлу  к нему..

-Я проста тоже люблю защищать себя но  что ж сам напросился.

14

-Ну я жду или хочешь ещё?? хелио улыбнулся и стоял и заметил Акверия
-Короче хочешь защищать  ну защищай!!! хелио сказал и сверхсилу подбежал и ударил  магистра.. Но он даже не упал. -хм может эта илюзия, нет твердый.

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 14:31:49)

15

И все?... Слабо... Говорил я не пошевелившись и все так же смотря на тебя...  Доска загорелась и упала оставив пепел... Все, что будет в воздухе... Все подчиниться мне... Воздух - природа... Природа мой союзник...

16

хелио привортил руку в топор и подбежал и ударел его  и магистор упал.  И рука преждния стала.

17

И ты... Это материальное оружие... Мне оно не страшно... ( Хелио... Не описывай мои действия... Я не мог упасть... Я могу стать единым целым с воздухом... И твои удары пройдут сквозь меня...)

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-08 14:36:26)

18

-Эта я же сказал хочу тебя разагреть чтобы ты аквтине стал..
-ну тпиа подвижный!
хелио улыбнулся и от бежал от него.

19

-Мда.. серезный парень...  Не чеё это только начало нашего боя.. хелио хитро улыбнулся.

20

Офф: вы что девушки зрители..  ^^  лучше уидти  вам посоветаю а что бой будет долгий! :glasses:
за кого будите девушки болеть за меня или за магистра ну думаю за злую половину!??

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 14:38:09)

21

Я могу сражаться вечно... Я не могу устать...Я не человек... Я выше этого... А ты... Ты простой парень... Который даже меня нормально ударить не сможет...

22

-Мне зачем ударять ты твой щас ход.. Довай не человек... хелио вытощил кнут свой и готов защищать.

23

Лично я за добро.....

24

Офф: спс вам девушка  ^^  ну добро эта я конешна он демон воплоти человека.. :glasses:

25

Ну это и так понятно....

26

Ну хорошо... Я будто ударил воздух... Воздух одна из моих основных стихий... Этот воздух стал твердым и ты получил удар в живот... После я сделал хук воздуху и его получил ты подлетев от этого... Да я тебя и в виде Лорда одолею... Без перевоплощений...

27

-Ну я жду  магистрой и зрители ждут когда бой начнёться!

28

-Хе не почусватл моя кожа как сталь и титан... хелио стоял смирна и не чуствал удара!

29

Хелио... Я не демон... Я был им... А сейчас я Тень... Точнее их Мастер... Но я могу стать Дьяволом... Как Лана...

30

-Тень говоришь.. Умно..хелио испольсзовал свою особность илюзя  вирхя и вирах полител на магистра.
Пока вирех отвелакал магистар хилао с периде подбежал и совсей  удара ударил и  магистор  покатился к стине.

31

Зачем вы вообще деретесь?

32

-Да я простой человек... Но есть  вомне доброта и она меня спасает.. хелио подмегунл и откатился от него и втсал на ноги!

33

Gothika
согласна

34

Хм... Иллюзии... И все таки... Ты еще слаб... из воздуха я собрал энергию, создав огненный шар, который пустил в тебя Этот шар... Молния... Слитая с огнем...

35

хелио увернулся и  протинул  этот шар себе и пусти обратно...
-Слаб я не спорю.. хелио сказал и подумал Накого-та напоменят магистор  может на валтора хелио подумал..

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 14:57:25)

36

Доброта... Я на стороне тьмы... И хоть многие считают ее злом... Тьмя против зла...

37

-Тьма эта  как портал  в мир добрых от туда и выходят зло..
-Вот почему они так считают что ты Зло!
хелио сказал и ждал.

38

хелия это и есть Валтор

39

Да ну... Я счелкнул пальцами... Шар исчез... Атака Интегро... из рук я выпустил огненного дракона, который помчался к тебе...

40

-Хм.. Если он был тогда возле него крутились тркис они его правая рука а у него другая Лана его правая рука!
хелио сказал.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно