Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 161 страница 200 из 250

161

Офф: ага эта моя сущность...  8-)

162

офф спс Магистр

163

-Хм.. Эта и всё... А где удар... Сказал и полилел как стерла  на Ксена и пускал на его крылья и они сгорели и он упал.. Адерный  удар и ядерный  зрыв был и Ксени  полилел на Требуны и палки все перибил...
-Во это не ужили что выучил... Сказал голосом Онуби...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-06 15:57:56)

164

-Ну что эта всё Ксени... Хм.. Довай всю выложи, мне силу свою.. Сказал в голосе Онуби и летал на крильях..

165

-Так ВАМПИР
я превращаюсь в вампира
-Атака КРОВИ
я атакую противника ударом по ногам и пытаюсь укусить врага

166

Гордон ногой его пнул и отолкнул и мечом воздухую мохаю и волны огня политела на его и он был всех ожогах...
И  летал...

167

-А теперь я РАЗОЗЛИЛСЯ ТЁМНЫЙ КСЕН
у мя в голове отрастают рога появляется лазер когти и клыки и крылья
-Лазер
я стреляю во врага лазером
-Комист
я бью врага ногами и руками

168

Гордон не любил ждал и полител на его и пикировал в стиле  ястриба   и залил с пины ударил мечом а патом спериде по ногам до костей прожог...

169

ОФФ как мои успехи?

170

Гордон не увернулся от удара рукой и потерял рановесия  полилел на пол и упал.. И злилел снова и говорит про себя и летел на врага.. -Ястри..Конси.. Удар небес... "крученый".. И  гордон лилел со скорости  ястриба и  кручился и меч вертел и проткнул его до костей и назад полител..

171

-Аргх Крутышка
я начинаю крутится и стрелять лазером во все стороны

172

Офф:  молодец нет СЛОВ И ВСЁ... твоя сила нам такая нужна...

173

Гордон сделал зищиту  небес возле себя и лезеры отлитали от него и на ксени попадали...

174

Офф: Не очень... Тебя же просили подробней описывать удары... Так например... Ксенобайт резко взлетел в воздух и тут же воздух стал очень ледяной... Это прожигало легкие Гордона, и тут же Ксен появился рядом с ним и ударил его мечем по руке... Выступила кровь...
Понимаешь?... Это как рассказ... А не то,что ты пишешь: атакую врага лазером... Гордон, я прав?...

175

Офф извини буду пытаться как говорите

176

ОФФ: СОГЛАСИН УЧИТЕЛЬ.. а что я сам не понмиаю какие отакие что там. :dontknow:

177

-Касуми моя милая жива..Как твой парень наблюдай.. Сказал своим голосом а не Онуби..

178

-Тьма
стало очень темно дышать Гордану стало очень трудно тем временем я вернулся в свой первоначальный облик
и появился рядом с Горданом и вонзил в него мечи тулвище отделилось от ног и кровь хлестала во все стороны я выпил
всю кровь и почуствовал что стал сильнее

179

Офф ну как?

180

Гордон терял кровь и  задихался он провел рукой и тьма испорилась а раны зажыли.. И он реско  ударилего его удар  асминого несколько разов в Ксени и  втощил руку Онуби  и  жизнь высасывал и его силу..Гордон чуствал что сила наполнила его и он живо его по его руке и его рука отнилась на время и говорит... -Хорошо Ксенобайтат...Ты ПРИНЯТ...
Твоя сила в  крови чужых, эта меня радует...
Сказал и подлилел к Касуме и превротился в облик человека...

ОФФ: Молодец... Вот эта есть твоя сила... ПРИНЯТ В РЯДЫ НАШЫ...

181

офф спасибо!!!

182

офф: Ксен поздравляю!!!

183

ОФФ: ДА нечазто ты силу показал и как нужна сделал... :cool:

184

Химик написал(а):

Ксен поздравляю!!!

Офф спасибо чувак  :crazyfun:

185

-Касуми назад полители.. Или надоело тебе летать?!... Сказал Гордон и мило улыбнулся Касуме и присел с ней..
-Ну как Касуме, как твой паринь...

186

посмотрела на Гордона и обняла его
-ну ты меня напугал! я же так за тебя волновалась!

187

-ну ты меня напугал! я же так за тебя волновалась! -Милая  эта моя работа... Не бойся моя Касуми... Сказал и обнял тоже её и поцеловал... -Эта моя должность в рядах... И я её должен исполнять... Сказал и нежно держал Касуми одной рукой и сидел...

188

-Ладно пойдёмте все ко мне пируху устроем?

189

-Кто хочет пируху???

190

-Ладно пойдёмте все ко мне пируху устроем? -Мне  не охота мы с Касумой в санатори полители.. Сказал и ехдино улыбнулся.

191

~Gordon~ написал(а):

-Мне  не охота мы с Касумой в санатори полители.. Сказал и ехдино улыбнулся.

-Жаль кто хочет пируху?

192

- И вобщето  я человеской едой не питаюсь.. Как ты кровь пиёшь, у людей эта твоя еда...

193

-У мя не тока человеческое мясо и кровь а ещё много вполне много нормальной еды

194

-Милая ну что перимистимся или ты хочешь КСЕНИ  на пируху идти?! Сказал вежливо и мило улыбнулся...

195

-Еще и мясо??? Ужас...

196

-Нет, что ты. Я на кровавый пир не иду. Лучше в санаторий, или на пляж

197

Офф: Гордон, в человеческом образе, ты можешь пить и есть как человек... А та еда про которую я тебе говорил, это только чтоб восстановить силы...

198

ОФФ: Понял..

199

-Нет, что ты. Я на кровавый пир не иду. Лучше в санаторий, или на пляж -Ладно милая.. Учитель ваша очеридь ему задания довать, я полител.. Я своё задания понял...Сказал и взял ручку Касуми и они перемистились на пляж (санатори)...
----пляж.....

200

--------пляж


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно