Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 121 страница 160 из 250

121

-Хех.. Умно.. Но теней не провидёшь.. Гордон  сделал  глаза Онуби и  заметил Настоящиего химика и побежал встиле
вокла и сальто перед и зади ударил  и он упал а все клоны ипорились... -Вот тебе урок химик сила шамана и + теней, ты не одуришь меня.. Сказал  гордон и живо сальто назад сделал и стоял  на 10 см от химика и улыбнулся..

122

Хм интересно и Химик создал заклинание увеличенной скорости быстро оббежал гордона и быстро кинул свои смертоносные отвары. Когда они разбились вокруг гордона все стало разьедать сжигать все адским огнем и еще то что Химик не мог даже сам обьяснить: Ну что надеюсь тебе понравилось крикнул от уже в прыжке.

123

-Эм.. Как больно, как жот.. Весело сказал и  рукой првоел и все зелия  убролись.. И резко в стиле волка  побежал и меч верх поднял и нанёс по   плечу и по рукам что он даже не мог поднять руки и ног отолкнул его и он  полител к   столбу и ударился а патом гордон прикоснулся потолку и шипы и его проткнули до костей... -Хех.. Думаю  Магистор  ему такой не нужен..Увы ты слаб ещё я хоть тогда читал книги об заклиния и силы.. И понял силу.. Сказал гордон и понял что его не вазьмут в ряды нашы и опечалился за химика.

124

Нет Химик сумел снять себя с шипов и вылив на себя одно из его многих зелий исцелился на глазах бросился зигзагами к задумавшемуся гордону толкнув его на землю и открыв портал духов которых тысячами натравил на него отпрыгнув от гордона поставил на себя защитное заклинание Щит нибелунгов и стал наблюдать что сделают с гордоном духи. А чтобы тебе небыло скучно он кинул в гордона зелье на время лишившее его магии и двигатся.

125

-хех.. Все эти зелеия против теней не куда!! Гордон пустил огонь но что-та не получилось -Мм.Молодец вот эта мне радует.. Гордон ехидно улыбнулся и только заклинания признёс как сила вернулась и огонь полител на химика и он отлител опять с тенке и его свезали стальные  провода, а гордон шол до него и меч  к горлу подставел -Хех..химик слабо слабо.. Вот тебе ещё один урок насчет зелия.. Нас зеиля не берут.. И гордон мечом скорпиона прикоснулся к горлу и резонул но  огонь  от меча его горло зжог  до костей!

126

Я вобщето сдесь сказал настоящий Химик и щелкнул пальцами и его клон исчез. Как же ты недогадался чтоэто клон? Химик тихо произнес длинное аклинание и его меч увеличелся в 30 раз вот тебе подарочек ударил Гордона сверху вниз так что гордоно до шеи вбило в землю и Химик быстро подбежал к гордону подставил миниган к голове и произнеся заклинание "Эльфийская стрела" попал ему в голову.

127

Гордон обверунсля и успел заклиния снять из себя и меч удержал его и ногой и он отлител..
-Ладно думаю что твою, силу оценил но не мне решать.. Гордон поклонился и пошёл к двери..

128

-Шадоу думаю он достион как думаешь.. Хоть что-та мне на ум приходит, что он ещё слаб для нас.. Сказал гордон и шол до двери!!

129

Не знаю, не знаю... девушка сидела на трибуне и ее никто опять не заметил... Не мне решать... И не тебе... Но... Я так считаю, что он нам подойдет... Ты ведь тоже был слаб... А теперь каким сильным стал... Раньше и мне было жалко тебя убивать... А сейчас... Шадоу хитро улыбнулась... Может еще здесь останешься?...

130

-Хм...Я тоже так думаю.. Но Шадоу а кто его оценит силу и его примут в нашы ряды..Вот чом проблема... Лана уходит и Магистор становиться добрым эх эх..Как мы без него кто нас будет вести к злу и тьме.. Гордон загурстил что  Магистор больеш не дьявол и не злой... И добавил - Нет, пусть живёт нам мертвецы не нужны войны.. А насчет что, я был слаб да согласин до боя я тренировал свою силу и читал книги про силу тёмною... Сказал гордон весело..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-31 20:35:09)

131

Ну... Может быть он еще не будет переходить к... Шадоу состроила гримассу добру... затем она посмотрела на звездное небо... А сегодня прекрасная ночь... после, перевела взгляд но Гордона, и опять хитро говорит... И раз тебе нечем заняться... Может сразимся?... Мы же и так, там, где сражаються...

132

-хех.. Ты хитрая сестра Сайбота.. Хочешь посрожаться.. Ладно Шадоу уговорила... Гордон подашел ближе к центру и меч скорпиона появился... -Я готов чурь без Шенаго.. Или я позвау своего Ермака. Гордон ехидно смотрел на Шадоу

133

офф: ты блин Шадоу вечно так пишишь  медлинно...Время идёт и мне скоро спать!!! :'(  ты хоть иди в центр, а там начнём!

134

Хех... Может сразу его отпустить в мир духов?... Шадоу оттолкнулась от стенки трибуны и уже кружилась в воздухе... И вот присев она была на земле, перед шаманом Ермака позовешь... Ню, ню... А может быть я знаю заклятье, которое сдерживает любых хранителей... она из ниоткуда достала меч теней, и уже наставила его на горло Гордона... Красивый меч... Не так ли?... Но я дам тебе его поближе рассмотреть... Когда произведу им какую нибудь атаку... Ну например, которую ты увидишь последний раз в жизни... Шадоу мило улыбнулась...Интересно... Сколько времени простоишь ты...

Офф: У меня на это свои причины... Нелегко сидеть сразу на пяти сайтах... Особенно, когда начинает интернет глючить...

135

Ну я тогда пойду. сказал Химик и вежливо поклонившись Шадоу и Гордону создал портал и исчез.-------комната Химика.

136

До встречи, Химик... говорила Шадоу неотвлекаясь от Гордона... Знаешь... Многие мои враги сразу же с моей первой атаки падали без чувств... девушка вернулась к Гордону, и ждала, что он сделает...

137

-Хм... Но я не такой Шадоу... Хоть упаду но  встану и ответный удар нанесу.. Гордон мило улыбнулся и сделал вид что он ранин и упал без чуств.. Вернулся свой облик и встал резко -Да удары теже как, у твоего брата..  И мило улыбнулся и сказал - Ладно Шадоу твоя взела, мне нужна выполнить задания учителя.. И пириместился в  иной мир..
---куда-то....

138

Эх... Какие же мы вежливые... Даже сражаться не хочеться... А вот удары с братом у меня другие... Вообще стиль другой... Ладно... Будешь готов просто скажи мне... Я то готова... Шадоу грустно ушла с арены... Ну, Магистр... А мне опять шпионить... Ничего... Как скажешь... Подружусь я с нашими феями...  И зачем тебе это нужно...

139

-Хех..Шадоу а юмор тотже.. Юмор -  хитрый и смешной... Гордон появился и сказал...И повернулся к лицу Шадоу..
-Хм.. А мне как всегда весело, продолженяи твоего задания Шадоу.. Ну я его выполнил сразу даже хаос на планете Блум устроил... Ехидно сказал..

140

Гордон испорился во тьме...
----куда-то....

141

Девушка остановилась... Юмор хитрый... Ну, ну... У меня вообще нет этого чувства... Я уже не помню когда в последний раз смеялась... Ладно... До встречи... Шадоу подделала плачь Мне к феям надо... Я больше не зло... Мне так страшно... Меня вы будете считать предательницей... Я не могу больше убивать... Я поняла, что это плохо... Гордон, попрощайся со злой Шадоу... Она не может сопротивляться добру... девушка утерла фальшивые слезы... Хотя... Я это несерьезно... Ладно... Мне в Алфею... Надо "друзей" заводить...

--- Алфея ---

142

Вывалился из портала
-Ну я здесь ау кто-нить
Сказал я ища людей в невидемости

143

Гордон и Касуми появились из теней и Гордон перимистил Касуми на требуны... -Парень вроде ты новичек... да?! Спросил парня...

144

-Ну вроде да
Сказал я оценивая противника

145

-Ок..Ну тогда готовься буду силу провирять.... Сказал спокойна и стоял в руке появился меч скорпиона и он был готов.. - Покажи мне свою силу всю... Тогда я тебя решу ПРИНЯТ или НЕТ ПРИНЯТ....  Сказал Гордон и смотрел на его...

146

Так что тут унас новое...

147

Села на трибуну, внимательно следя за происходящим

офф: я через 5мин приду =))))

148

ОФФ: ок милая...
-Нападай.. Мохнул рукой..

149

Достал парные мечи
-В атаку Файрболл
(эт обычный огненный шар)

150

Гордон мохнул рукой и шар испорился.. -Хм.. Вроде ты решил меня, свою слабоу силу показть.. Сказал и  бежал в стиле  волка и вертел мечом скарпиона и скорость время прошол и ударил его по спине и Ксени улител к  стенке... И  приземлился.

151

-Блин больно но не на стока чтоб сразу сдаваться РЫЦАРЬ СМЕРТИ
(я превращаюсь в полу человека полу зомби)
Я бегу на врага прыгаю и наношу удар сверху

152

Гордон сел и удар  змеи и по голове ему заехал что он ногами полител верх.. -М..Преврощения хорошая.. Сказал Гордон и ехидно улыбнулся...

153

Офф: Ксенобайт... Подробней описывай свои удары... И атакуй посильней... Ты же вампир... Используй силу вампира и атакуй ей Гордона... А то Гордон тебя не примет... А если он не принял, значит и я... Ну, у тебя еще будет второй шанс... Когда ты изучишь более сильные атаки...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-09-06 15:44:12)

154

Офф постараюсь

155

офф: старайся... :cool:

156

-Такс атака орла
я со всей своей скоростью бегу на противника и раставив руки как орёл крылья прыгаю и бью по глове враг падает

157

Гордон упал на землю даже лицом о пол  коснулся.. -Вот эта сила молодец.. Но ещё покажи.. Сказал и вставая
и превротился в онуби крилья повились и асдкий огонь кинул на землю и пол сгорел и полилел в руке   меч скорпиона и  ударил Ксена и он полили к стенке и головой ударился...

158

Офф: Ксен тебе на заметку... Онубий это тень огня...

159

-Крылья
У меня появляются крылья и я взлетаю
-ПИКИРУЮЩИЙ ОРЁЛ
Я пикирую на врага выставив мечи перед собой

160

А ты Касими?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно