Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Арена для боев..

Сообщений 41 страница 80 из 250

41

Ну это уже его третья трансформация....

42

Хм... Хелио... Я тебе потом обьясню, почему моя тьма на другой стороне... А ты Джун... Спасибо... Сюрприз ему испортила...

43

Хелио откатился назад проста и всё. И посмотрел на живо увидел  что огонь.
-А вот эта есть полная атака твоя молодец! хелио подмегнул и улыбнулся.. Использовал Психократия  и подченил его разум  о что-та не не смог.  Ммм ага 20 урв  у его блокирвоа  тела. хелио подумал.

44

-У валтора всегда было одно тело и он не преворщался в некого.

45

А кто такая Лана... Это та котрую я люблю... Моя ученица...

46

Магистр..ха-ха всегда рада помочь....(шучу)

47

Хе... Нет... Это вообще слабая атака... Спроси у Готики... Мои атаки гораздо сильней...

48

Магистр..ты ее любишь? незнала! чет у нас все по парам...Зик с Неридой,ты с Ланой!

49

Хелио об чем они говорили хелио не понимал их.
-Какой ещё сюприз?! хелио удивился когда это слушал и спросил.

50

-В каждой в школе надетсья  ученик или учиница  каторую полюдит  учитель.  хелио улыбнулся.

51

Хелия я тебе рассказала что Магистр-это Валтор..это и был сюрприз!

52

Просто... У меня до этого было две жизни... Валтор... Я проиграл Винкс... Аграэль... Дьявол... И вот я Магистр... Мэмфиас...

53

Даже сейчас... Я похож на Валтора...

54

-Ясно выисняеться.. хелио понял и стоял смирна.
-Да сила его есть крмое занака твеого каторым ты всех преоврщаишь  зомби.

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 15:11:34)

55

Хелия полностью согласна на счет учеников и учителей!

56

Эх... Ну хорошо... Продолжим... Я выставил руки вперед, и на мгновение вам показалось, что я стал Валтором... После вся земля на арене стала черной... Небо потемнело...

57

-Вот эта есть знак валтора но на меня не десвтует..
-хотя эта спасобность 25 урв..
хелио заметил знак.

58

Хелио почуствал что  земля черная стала и  хелио пониносная возле магистра остоновился  и ударил  со всей  силой и магистор  покатился опять на стену.

59

Нет... Это не знак Валтора... Это совсем другое... я закрыл глаза и поднял правую руку вверх сжав в кулак... Та земля, что была рядом с тобой раздвинулась и ты упал в трещину... После я отпустил кулак и земля сдвинулась, оставив на поверхности твою голову...

60

хелио радвинул  землю и вылез из него.. -Хе сверхсила моя помогла.

61

Ты все также уверен в себе?... Я тебя не сильно сжал?...

62

Понятно... Лучшеб ты был Неридой... С ней сражаться интересней...

63

-хе хе я всегда уверин в себя.. Нет, я  выбрался из трещены я же  сверхсилу пременил.хелио улыбнулся.

64

Хелио закрыл галаз и зжал кулак и земля по ногами магистра раздвинулся и оброзовалсь трещина и могистрой туда сволился и голова осталось. хелио ражал кулал и трещина  закрылась..
-хе  удивительно хорошая способность я у тебя взял.
-наверна тоже 20 урв.
хелио  улыбнулся

Отредактировано Хелиа (2008-08-08 15:25:03)

65

Магистр ну не надо сравнивать Нериду и Хелию... Как сказала бы Нерида....Добро и я несовместимы!

66

Я не люблю сражаться со слабыми... Я даже убивать тебя не стану... Квинт Эссенция... Раз!... Стихия Земли!... Ты по пояс ушел под землю... Два!... Стихия Воздуха!... тот воздух, что был рядом с тобой ушел... Ты задыхаешься... Три!... Стихия Воды!...  тебя с головой окутала вода... Четыре!... Стихия Огня!... Огонь смешался с землей заставив твои ноги гореть в лаве... Пять!... Квинт Эссенция!... воздух наполнился такой силой, что куда ты ни переместешься, эти же стихии опять вернут тебя на то место где ты сейчас, и продолжат эту пытку... я просто един со всем, поэтому эти атаки мне не страшны я просто вышел из земли, как по ступеням...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-08 15:28:34)

67

Магистр прекрати его мучить!!! Он тебе НЕ СОПЕРНИК!!!!!!!!!!!

68

-хе умно.. магистор.. хелио  прыгнул верх и  ушел от земли  1 левитация  появилась и хелио взлетел  и но чуствал что задыхаеться  к окну подлител и разбил его и воздух пошел.

69

Хелио скопировал силу его и преминил  на его..

70

Магистр Тьмы
Прекрати. Легко справиться с соперником если он слабее. Даже если чуть-чуть слабее

Отредактировано Акверия (2008-08-08 15:30:40)

71

-ХЕ ты и так забыл что моя кожа и стали сделана, только я могу кожу поменять и огонь против железы эта как отбрать у рибекна машинку. хелио отпустился на землю и улыбнулся.

72

Хелио... Ты не тень, чтоб копировать мою силу...

73

-Что за меня заступаитесь  я же не просил.. Аквери  да я слаб но это будет мне уроком.
хелио улыбнулся.

74

Хелио прости....хотела как лучше.....

75

-Я могу с 10 урв и до 25 урв копировать без проблем.

76

Хелиа
ты исключение из правила что человек учиться на своих ошибках

77

-Ты меня не знаешь.. Какой я на самом деле... лучше тогда не заступаться..
-Эта не значит что я за добро но харкатер у меня другой.

78

Но не мою силу... Даже Хао ее не скопирует... А я скопировал его... Его силу... я коснулся земли, и из нее поднялся черный Дух Огня... Ну... Как мне его прикончить? Зажарить... Или поглатить его дух?...

79

-Ну что продолженяи будет боя я жду..
-Я пока на ногах стою.. если протви стоит то он жив и может убить.  Ну тень  конешна не буьешь но человека можна..

80

-Погладить душу можна когда человек мервт а не когда он жив.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Школа Специалистов » Арена для боев..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно