Из реальности в мечту.

Глава первая.

Днем, точнее ранним утром девушка по имени Джульетта была на взводе, она встала вместе с родителями, приняла душ, вымыла голову, и накрутила их на бигуди, дальше она себе устроила косметологическую процедуру с пилингом, с выщипыванием бровей и потом с протиранием своего лица кубиками льда. Дальше пошла обычная умывальня с чисткой зубов и другими вещами, которые делают каждый день.
После приведения себя  любимой в порядок девушка достала из шкафчика голубые контактные линзы и вставила их в глаза. Зеленые глаза превратились в цвет морской волны.
«Красавица»
Подумала Джульетта, смотря на себя в зеркало и переодевшись в домашние штаны и футболку пошла, искать себе одежду.
Она перерыла свой шкаф, потом свой чемодан, в который она складывала ненужную одежду, потом достала папку с нужным образом, где были нарисованы все образы нужной героини, точнее наклеены. Все это к счастью Джульетта вырезала из старых журналов своей младшей сестренки Марии.
В конце концов, родители ушли на работу, а Джульетта пошла на кухню и там завтракала  хлопьями с молоком. Чтоб голова не болела, и вес был в порядке, но потом пришлось закусить бифштексом.
После этого всего актриса положила грязную посуду в посудомоечную машину и дальше пошла в свою комнату.
«Такс, я должна повторить роль»
Подумала девушка. 
Она повторяла ее, повторяла разговор с собеседницей, со своими родителями, повторяла все, что было в первой серии и в том сериале, что ненароком разбудила 10-ти летнюю Марию, которая встала и пошла, посмотреть, что делает её сестра.
Джульетта не заметила восхищенный взгляд малышки, она срослась с ролью, она жила в ней, и тут её вывел из грез восторг.
-Ты просто супер!
Восторженно посмотрела на сестру малышка, Джульетта смутилась, но ничего не могла сказать кроме:
-Умойся, переоденься и иди завтракать. - Сестренка осталась стоять на месте.- Иначе не вырастешь. От этих слов младшая быстро побежала на кухню и начала завтракать, тем временем Джульетта открыла папку с нужным образом и улыбнулась.
«То, что надо»
Подумала девушка и улыбнулась.
Все это у нее, было, значит, пора одеваться. Она надела на себя все, что нужно было, подкрасила ресницы тушью, губы блеском, а потом быстро достала из ящика нужный парик. В дело пошли заколки, резинки, шпильки, и через полчаса мучений парик был крепко прикреплен к голове Джульетты.
Теперь её невозможно было узнать.
-Я смогу.
Сказала себе девушка.
10:30.
Добравшись без лишних приключений, Джульетта с сестрой были в том театре, и заполняли формы, точнее заполняла Джульетта, А сестра просто сидела.
Было много разных девушек, которые  хотели играть эту роль в сериале, и многие были лучше Джульетты, одна из них была просто образцом для подражания.
-Не бойся.
Сказала Маша, посмотрев на старшую сестру, она знала, что под этим париком скрывается  зеленоглазая девочка с черными волосами, которые она покрасила,  она низкого роста, крепкого телосложения, но она хорошо играет, она сможет.
-Ты сможешь.
Джульетта улыбнулась своей сестре. Эта маленькая девочка оказалась полезной, у нее были длинные белые волосы, зеленые глаза, курносый нос, губки как у Джоли, она была худой девочкой, и одета она была в розовый сарафан, и туфельки. Было довольно жарко.
Время протекало медленно, тут к ним подсела другая девушка, у нее были длинные волосы, которые были белыми как платина, холодные голубые глаза, она была худой и высокой. У нее были острые черты лица, тонкие губы, а сама она была одета в джинсы футболку и туфли, все они были холодных цветов.
-В первый раз идешь на пробы?
Спросила незнакомка Джульетту, тем временем Маша посмотрела на нее и выдала:  - Настоящая Айси.
Незнакомка усмехнулась.
-Я прошла пробы, теперь играю Айси, а ты очень похожа на Блум.
-Ты даже не знаешь, что я сделала, чтоб быть на нее похожей. - Улыбнулась Джульетта, видя, как одна девушка вышла из комнаты для кастинга, зная, что ей, возможно, позвонят сегодня вечером.
Девушек становилось все меньше и меньше, в итоге осталась только Джульетта с сестренкой, да и то старшая осторожно вошла в кабинет прослушивания. Как она поняла нужно назвать свое имя, возраст, опыт работы, и отрепетированный разговор со Стелой, это она сейчас и называла.
- Меня зовут Джульетта, мне 16 лет, опыт работы на сцене у меня год с хвостиком.
Сказала она членам жюри, которые уставились на нее как на амебу.
«Такс, Джульетта, вдохни глубоко и начинай…» И тут её спросили.
-А Вам точно 16 лет, выглядете вы на 15. –Эти слова смутили девушку, но она, зная, что с ней копия её паспорта ответила. Да, мне точно 16 лет.
Ответила девушка, тому юноше, который задал вопрос про возраст.
-Ладно, начинайте. - Сказала одна девушка лет 25 из жюри, а вторая начала читать сценарий от лица Стеллы. Джульетта начала обыгрывать диалог, все было так, как она прорепетировала, она сжилась с образом, в конце диалога, когда надо было уходить, и девушка ждала слов.
«Мы вам позвоним», то случилось совсем другое.
-Поздравляем, Вы приняты.
Девушка отказывалась верить своему счастью.