Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе-мороженое


Кафе-мороженое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

2

-----> Улица

Девушка вошла и ощутила непонятный прилив радости. Такое было когда тётка иногда водила пятилетнюю Уиллу на карусели. Белые и шоколадные лошади носились по кругу развлекая детей. Самой красивой лошадью, как казалось Сетис, была вороная лошадка. На её морде была большая царапина которая лошадку, несомненно, портила. Почти никто из детей не хотел кататься на ней предпочитая более красивых, и девочке было до слёз жаль её. Каждый раз она нежно проводила ладошкой по пластмассовой гриве лошадки и слёзы наворачивались на глаза Уиллы.
- Как ты без меня тут, лошадка?...
Сетис сморгнула прозрачную каплю слезы с глаз и воспоминания развеялись.
- Вспомню тоже...
Сев за ближайший столик девушка подозвала официанта и стала ждать пока не придёт Ариэль. Помещение было довольно приятным.

3

---улица
Ариэль немного замешкавшись, зашла в кафе. Девушка нашла глазами Сетис и приземлилась рядом на стул. "Как тут вкусно пахнет..." В животе опять заурчало. "Так мне надо заказать что то не сладкое. Хм...например: пирожок с рыбой. М...какая вкуснятина...Я медленно начинаю сходить с ума." К сидящим девушкам подошел официант.
- Что будете заказывать?
- Можно мне клубничный коктель и четыре пирожка с рыбой. Сетис, а ты что будешь?

4

- Можно мне клубничный коктель и четыре пирожка с рыбой.
Откуда тут пирожки с рыбой? Впрочем, кто знает это кафе... я тут ниразу не была... может, тут даже слойки продают... - думала Сет.
Сетис, а ты что будешь?
- Я?.. Ну, я особо не голодна... Поэтому мороженое с миндалём и свежевыжатый грейпфрутовый сок. - сказала Сетис отодвигая от себя меню.
Паренёк забрал меню и ушёл сказав что-то повару. Судя по всему пирожки с рыбой тут тоже делали, потому что ни повар ни официант ничего девушкам не сказали. Эхх... надо было слойку с творогом заказывать... - вздохнула Сет.
- Хмм... меня почему-то давно интересовало как феи и ведьмы друг к другу относятся... Вот как ты относишься к ведьмам? - неожиданно спросила Уилла.

5

Ариэль вопросительно посмотрела на Сетис.
- Мне как то все равно. Фея так фея. Ведьма так ведьма. У кого какие способности. ответила девушка.
"Хм...а зачем она это у меня спросила? Интересно." Вдруг девушка почувствовала ёрзанье в рюкзаке. "Нет. Она не может проснуть." И тут Ариэль вспомнила про цветочную пыльцу. Она её нашла в рюкзачке и посыпала на Марту. Пикси перевернулась на другой бок и сладко засопела. "Ух...пронесло." подумала девушка с облегчением.

6

Тут Сетис смутилась.
- Ты не думай, что я спросила тебя во зло... просто мне давно были интересны отношения ведьм и фей... У меня даже книга есть посвящённая этому вопросу... но там всё так запутано, что я плюнула на это дело, но сейчас вдруг вспомнила... - улыбнулась Сетис.
Девушка осмотрелась в поисках официанта.
- Ну вот куда он запропастился? Лично я уже жалею, что не заказала себе что-нибудь посытней мороженого и сока...

7

- Ариэль... давай потом ещё встретимся, просто я больше не могу здесь находиться... - чувствуя откуда-то взявшуюся ужасную усталость пробормотала Сетис. И голова ещё разболелась...
Она порылась в карманах и достав кошелёк протопала к официанту. Он уже подходил к столику с заказом. Объяснив всю ситуацию парню, Сет достала пару купюр и протянув их официанту, забрала свой заказ. На дом...
- Приятного аппетита, Ариэль! - улыбнулась Сетис и выбежала из кафешки.
Как хорошо... как хорошо, что нету дождя...

------> Улица


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе-мороженое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно