Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Собственно, творчество... моё... за плагиат конфетой по голове xD


Собственно, творчество... моё... за плагиат конфетой по голове xD

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я решила сочинить на стих Э. Асадова небольшой(!) рассказик. Строго прошу не судить..

Хозяин погладил рукою,
Мохнатую рыжую спину:
"Прощай, брат, хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину".

Швырнул под скамейку ошейник,
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник,
Вливался в вагоны экспресса.

Собака ни взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною,
Следили два карие глаза,
Почти с человечьей тоскою.

В вагоне забыв передряги,
Курили, шутили, дремали.
И видно о рыжей дворняге,
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин что где-то,
По шпалам из сил выбиваясь,
За красным, мерцающим светом,
Собака бежит задыхаясь.

Споткнувшись, бросается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
И выпрыгнуть сердце готово,
Наружу из пасти открытой.

Не ведал хозяин, что силы,
Вдруг разом оставили тело,
И стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.
Труп, волны снесли под коряги...

Старик, ты не знаешь природы,
Быть может быть тело дворняги,
А сердце чистейшей породы.

---

Вечерело. Гул поездов заглушал голоса людей столпившихся на перроне. Кто-то кого-то провожал, а кто-то встречал. Из темноты подземного перехода показалась фигура мужчины. За ним следом бежала рыжая взлохмаченная собака и оглядывалась по сторонам на каждый шум. Внезапно мужчина остановился и обернулся к собаке :
- Ну что... время прощаться, красавец ты мой.
Он протянул руку и взлохматил шерсть на голове собаки. Она завиляла хвостом и начала ласкаться к нему слегка поскуливая. Грустно улыбнувшись он снял коричневый ошейник с севшей собаки и, оглянувшись, кинул его под скамейку. Непонимающим взглядом собака посмотрела на ошейник и затем снова на хозяина. Внезапно над платформой разнёсся свист поезда и мужчина, встрепенувшись, направился к вагону. Собака вскочила и кинулась за ним, но он обернулся и вернул собаку обратно на место. В последний раз погладив её рыжую спину, хозяин направился к экспрессу, несколько раз обёрнувшись, чтобы убедиться в том, что собака исполняя приказ сидит на месте.
- Что, бросил тебя хозяи? - прозвучало над головой дворняги.
Обернувшись собака увидела какого-то мужчину с метлой в руке.
- Эх.. была бы ты породистой, я бы с радостью взял тебя к себе. И детишкам радость была бы... - вздохнув, мужчина направился в сторону ларька.
Беспокойно смотрев вслед входящему в вагон хозяину дворняга сидела и не двигалась с места. Затем вновь прозвучал над платформой свист поезда и эспресс двинулся в путь. Дворняга сразу вскочила и рванулась за поездом. Под крики людей она спрыгнула с платформы и помчалась за синим вагоном. В окнах горел свет и за одним из этих окон сидел оставивший на платформе собаку мужчина. Он не ведал как она разбивая в кровь подушечки лап и ломая когти запыхавшись бежит за удаляющимся огоньком... Бедная. Спотыкаяясь она верно бежит за хозяином и несмотря на боль и муку, с хриплым дыханием, стремится за поездом... Но всему приходит конец... Перебегая через мост она в очередной споткнулась и, пытаясь подняться, с глухим стуком ударилась о железные перилла моста... потеряв всю свою силу собака полетела под мост.
А хозяин продолжал веселиться в вагоне даже и не подозревал о том, что для него только что отдала жизнь верная дворняга...

2

Viper
Мне очень понравилось)) Браво))

3

Есть ещё, но не законченный рассказ... выставлять?))

4

там по сериям

5

Сетис
конечно выставлять!

6

Хех.. рассказ я решила не выкладывать.. пока  ^^

Вот. Моё самое первое творчество в paint'е. Обработка, так сказать... несколько раз переделывала)) Делала Сетис. В её любимой одежде))

http://s42.radikal.ru/i098/0906/ff/22e0e050bc4c.jpg]

7

Я сегодня чуть свой комп со стенкой не познакомила... Я столько строчила свой рассказик... (меня чёт на тему Naruto пробило о_О) и удалила!!!! Потом вспомнила, что комп мне необходим, и пошла сама со стенкой здороваться...  :suspicious:


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Фанфики » Собственно, творчество... моё... за плагиат конфетой по голове xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно