Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Озеро судьбы


Озеро судьбы

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

...

2

----->Бар.
Алоне пришла к озеру, к тому самому озеру судьбы. Ей надо было узнать свою дальнейшую судьбу,чтоб  понять.
"Зачем я должна существовать?"
Подумала девушка и подойдя к озеру села на корточки и опустила руку в него, и тут она увидела совсем другую себя. Эта Алоне была девушкой,а выглядела она так.
(Смотрите на картинку)
И эта самая девушка убивала тех,кто был  на стороне врагов Сириуса,которые много лет назад убили её родителей, и которые запрятали девочку в рабство. Кровь лилась рекой, а девушка отрубала головы, пронзала тех,кто ей причинил зло, и потом  картина сменилась.
Алоне была другой.(См картину 2). И эта девушка сидела на трупах людей.
Потом видение закончилось,а Алоне так и осталась в шоке сидеть у озера,но потом девушка с размаху ударила в воду, и легла на траву. К счастью таблетки она выбросила, у Алоне не было охоты жить. Она была некрасива, даже уродлива, у нее не было парня,не было друзей, так что она легла с закрытыми глазами и дожидалась пока кровь в  венах не начнет становится густой, через 5 минут это начало происходить, Алоне начала кашлять и из её рта потекла кровь.
"Наконец-то"
Подумала девушка,но заснула лишь на миг, когда она открыла глаза то увидела призрак женщины.
(Картинка 3).
Она погладила девочку по щеке и сказала:
-Не уходи от своей судьбы, ведь в любом случае то,что было сказано в этом озере сбудется. Я верю в тебя,девочка.Призрак исчезла, и только через 30 секунд Алоне поняла  кто это.
"Мама"
Девушка встала и побежала.
---->Куда-то.

Отредактировано Алоне (2009-06-25 17:39:44)

3

---> Улица

Когда Сет прибежала на место, уже вечерело. Кот поначалу возмущённо мяукал, затем приспособился на руках и даже умудрился залезть на плечо. Оно так похоже на обычное... - глядя на озеро подумала Сетис. Однако, аромат и аура от озера исходили несколько иные. Начала кружиться голова. Сняв кота с плеча, девушка невольно застонала. Плечо тянуло и ссаднило. Когти... блин... - будто услышав мысли подруги, котяра хитро сощурил глаза и нагло мяукнул, растягивая этот, неожиданно ставший противным, звук. 
- Бука. - сделала вывод Сетис и подошла к воде.
Не увидев ничего, кроме своего отражения, Сет решила дотронуться до воды рукой. Протянув руку над влагой, девушка почувствовала холодок, будто её запястье схватила невидимая рука. Затем что-то начало постепенно тянуть девушку в воду... Сначала на песчаное дно опустилась правая рука... вокруг Сетис начал сгущаться аромат воды, образуя тем самым невидимую стену... Как тогда... на озере... Затем Сет погрузила вторую руку в водяную прохладу... глаза помутнели, разум затуманился... воздух стал сгущаться сильнее, становилось трудно дышать... голова разрывалась от множества мыслей, хотя и не совсем понятных... перед глазами начали проноситься со скоростью света разноцветные картины... Сетис даже разглядеть их была не в состоянии... Что-то не так! Не так... - испуганно сообразила Сет... в глазах стало темно... судорожный вздох, нехватка воздуха и...
- Мяу! - оглушительно завопил возле ушей кот, вернув сознание и "крышу" на место.
Стена воздуха рассеялась, снова можно было дышать... выдернув руки из ледяной воды, Сетис вскочила на ноги. Из-за стука крови в ушах ничего не было слышно, пот застилал глаза... Ноги предательски подогнулись и Сетис упала. Что-то тёплое и мягкое лаского коснулось щеки. Кот начал успокаивающе мурлыкать... Прерывисто вздохнув, Сет сделала над собой усилие, поднялась, и немного покачиваясь отошла от воды подальше. Сев в тени деревьев, девушка посмотрела на идущего к ней кота. Затем её губы прошептали :
- Что-то не так, да? - в ответ кот что-то мурлыкнул и прыгнув к девушке на колени, свернулся калачиком.
Запрокинув голову вверх, Сет посмотрела в небо. Облака... Такие красивые и свободные... такие простые... как бы я хотела стать облаком... - тяжело вздохнула девушка.

4

Комната №7 >>>
Неожиданно для себя, Данте осознал что прогулка длилась приличное количество времени. То, что он находился у озера, точнее подходил к нему, заставляло задуматься, во сколько же времени тот вышел из дома? - Озеро... Точно. Это наверняка то самое "Озеро судьбы", о котором я читал... - Не успев додумать свою думу, Эраклеа увидел около воды девушку. Та сидела с вместе с котом, что был у нее на руках. Не зная почему, Данте автоматически остановился у дерева, что находилось недалеко от озера. Издалека было плохо видно, т. к. у него с рождения было зрение не из лучших. Легкий поток ветра, довольно-таки прохладный, прошел по глади воды, слегка стряхнув распушенные волосы Данте, что заставило его слегка мотнуть головой. Присев у дерева, он перенес свой взгляд на девушку. - Добрый вечер, давно Вы тут? - Произнес он, уловив в атмосфере падающий зеленый лист, что только что оторвался из-за ветра.

5

- Добрый вечер, давно Вы тут?
Мужской голос заставил вздрогнуть уже даже задремавшую Сет. Подпрыгнувший из-за резкого движения Сетис кот, фыркнул и вновь устроился поудобней.
- Мм? - что-то промычала Сетис, оборачиваясь на звук. - Добрый вечер... нет, я пришла сюда где-то полчасика назад... наверное... да...
Заговорившим оказался довольно приятный внешне парень. Вроде бы, не агрессивный... уже хорошо...
- У меня сегодня, прямо, день знакомств какой-то! - улыбнулась девушка, вспомнив Алекса, Ариэль и Алоне. Интересно, а его имя тоже на "А" начинается? - хихикнула мыслям Сетис.
- Кстати, я Сетис... можно просто Сет. - протянула руку девушка.

6

----> Улицы.
Алоне вернулась к озеру и увидела какого-то парня и Сетис,они о чем-то разговаривали, девушка не хотела вмешиваться, но пришлось. Надо было предупредить что этому озеру нельзя верить.
"А парень вроде ничего"
Подумала вторая сторона Алоне,но та её запихнула куда подальше.
-Привет.
Поздоровалась Алоне с парнем убедившись что через полчаса после общения с парнями ей надо уйти,чтоб не разочаровываться в них.

7

-Привет.
- О, Алоне! Приветик! - обрадованно посмотрела на Алоне девушка. С каких это пор я стала радоваться присуствию знакомых? - с удивлением обнаружила перемены в себе Сетис. Какое-то интересное чувство заполнило её изнутри. Вот что значит дружить... Теперь я понимаю... Хмм... - усмехнулась про себя Сет.
- А ты тут какими судьбами? - спросила Сетис девушку (Алоне).
Может, хотела предупредить о "побочных эффектах"? - вновь усмехнулась Сетис. На этот раз грустно.

8

<--- Эрнест. Усадьба Флёр
Флёр и сама толком не заметила как оказалась здесь, но одно она знала точно - в обем-то не зря.
Девушка подошла к самому берегу озера и посмотрела в глубь, " Я так и думала: ничего! А говорят, что "озеро судьбы", мол... Предскажет будующее... но только не мне!" - слегка разочаровавшись в силах озера, подумала Флёр. Хотя на самом деле она знала, что некромантам нельзя предсказать будующее...
- Ладно! Может в другой раз... - бодбадривающе сказала себе Флёр и мысленно дополнила -" В другой жизни. Когда я стану улиткой!"
Девушка села около озера и стала всматриваться вдаль... " А на другом берегу народу по больше! Вон девушка... вон еще одна... а вон там... не девушка, в смысле парень..." - такие рассуждения заставили Флёр невольно улыбнуться...

9

Улыбнувшись словам девушки, Эраклеа выпустил листочек из руки, который тут же унес ветер.
- Очень приятно познакомиться. Данте. - Договорил он, устремив взгляд на гладь воды, что немного мутно растворялась вместе с травой, что находилась рядом.
- Привет. - Прозвучало приветствие, на которое парень слегка кивнул.
- Добрый вечер. - Присутствие такого количества людей, заставило Данте приподняться. Он обратился к пришедшей девушке, что поздоровалась с ним пару мгновений назад. - Чтож, раз Вы знаете друг друга, пожалуй я представлюсь еще раз. Данте Эраклеа, а Вас как зовут? - Договорил парень, замечая боковым зрением появившуюся фигуру на другой стороне озера, но не подавая этому виду. - Сколько народу.. Неужто всем не спиться? Хотя это говорю я... - Пронеслось в его голове, после чего он облокотился спиной о дерево, около которого стоял. Сам не замечая устремил свой взгляд на ту фигуру, что таинственно будто бы пряталась в другой, темной стороне озера.

10

- Чтож, раз Вы знаете друг друга, пожалуй я представлюсь еще раз. Данте Эраклеа, а Вас как зовут?
Сетис улыбнувшись кивнула. Хоть какое-то разнообразие! Заметив, что взгляд Данте устремлён на противоположный берег, девушка тоже туда посмотрела. Там сидела одинокая и хрупкая фигурка девушки, но несмотря на хрупкость, от неё веяло силой. И... чем-то загробным? Однако, тёмная личность была жива. В этом Сетис была убеждена. Некромант...ка? Скорее всего так... та девушка... она такая... одинокая... нет ничего хуже одиночества... - и, не зная зачем, не понимая, что делает, но Сетис вскочила и помахала рукой той одинокой фигуре. Господи, что я творю?! Как ненормальная, ей Богу... вот что значит не спать 13 часов... - тут же смутившись, Сетис опустила руки и завела их назад, сцепив в замок. И всё же фигура не давала ей покоя.
- М-да...

11

Флёр все так же сидела на берегу озера. Ночной ветер наводил легкую рябь на глади воды. Было тихо и спокойно.
-" Как странно... темно, а в небе ни одной звездочки!" - обхватив колени руками, подумала Флёр, " Должно быть туман. Хотя..." - девушка перенесла свой взгляд с ночного неба на другой берег озера. Вдруг ей показалось, что ее окинул чей-то заинтересованный взор, " Ну, в общем оно и понятно – на другом берегу сидит одна девушка, вокруг никого. Вывод: либо она одинока как перст, либо она сумасшедшая!...  ко мне подходит больше первая формулировка, однако не в полной мере…" – Флёр на минуту опустила глаза , а потом когда снова посмотрела на другой берег, то увидела, что ей оттуда машет девушка. Флёр встала с земли и в ответ зажгла в руке зеленый энергетический шар. Часть озера вспыхнула зеленоватым заревом.
«По-моему получилось слишком пафосно!» - пронеслось в голове у девушки…

12

- Хмм... Увидела... - вновь смутилась Сет. Ну конечно, как же ТАКОЕ и не увидеть, мм?
Посмотрев на небо и не обнаружив там ни одной звезды, Сетис решила, что слишком темно. Дотронувшись рукой до кулона, девушка его раскрыла и, учуяв терпкий аромат, почувствовала во рту привкус металла. Что-то пошептав, Сетис наблюдала, как на кончиках пальцев появляется по одной искре. Подбросив искры в воздух, Сет тут же подняла ладони к небу, не дав упасть огонькам на землю. От огоньков исходил тёплый и мягкий свет.
- Ну вот, уже лучше... Не люблю находиться в темноте...- опустив руки проворчала девушка. Затем добавила : - Только не трогайте их, ладно? За вас же беспокоюсь.
Затем Сетис вновь села облокотившись спиной о дерево. Где-то рядом застрекотала цикада. Перед глазами о камни плескалась вода, завораживая и притягивая взгляд к себе... А ведь где-то полчасика назад меня эта самая водичка чуть не убила. - мрачно усмехнулась Сет не в тему. Закрыв глаза и глубоко вздохнув, девушка постаралась прогнать ненужные мысли. Затем Сетис вновь засмотрелась на одинокую фигуру.

13

Флёр стояла около самой воды и увидела, как на том берегу появились яркие огоньки, исходящие от девушки или от чего-то, что она держала в руках.
" Я скучаю по всем... Я давно не видела Мойру, Эскраса, Дрэйка... А может и не увижу? Нет! - нельзя верить в негатив! По крайней мере стоит надеяться..." - девушка подняла голову к небу, и ее взгляд точно наткнулся на единственную на тот момент звезду, " Кажется, единствнная..." - подумала Флёр - " Пускай все, кого я люблю, живут счастливо, хоть и без меня... Но все-таки лучше со мной!" - улыбнувшись, девушка направилась вглубь приозерной рощи...

14

Алоне наблюдала за Флер, в руках некромантки появились какие-то огоньки,что заинтересовало девушку и она продолжала на ними наблюдать. Внезапно  от чего-то Алоне увидела что в кустах,где стояла Сетис что-то шевелится.
"Скорпионы, но откуда?"
Подумала Алоне.
-Тебе лучше отойти.
Сказала скорпиониха Сетис и подставила ладошку, на ладонь к Алоне действительно вышел маленький черный скорпиончик, который не стал злиться и жалить, хотя скорпионий яд для Алоне не опасен, а даже дал себя погладить.
Но услышав вопрос Данте Алоне ответила:
-Меня зовут Алоне.

Отредактировано Алоне (2009-07-07 12:24:57)

15

Наблюдая за окружением, Данте слегка нахмурил бровья, будто пытается в чем-то искать подвох. Несмотря на все, становилось на душе как-то не по себе. -  Меня зовут Алоне. - Заелись последние слова, а потом что-то повторило эхо. Глаза Эраклеа заметно помутнели, будто бы в тех открылся проход в бездомные омуты, знакомое ощущение... Пытавшись унять дрожь в руке, Данте поднес ее ко лбу, будто бы пытаясь встряхнуть всё и вернуться. Снова это чувство.. На подсознательном уровне. Какая-то страшная сила, будто угнетает, тянет за собою, впивается в тело как вирус. Данте чуть наклонился вперед, прикрыл глаза, т. к. те уже не могли видеть все так же четко. Давление, огромное давление. - Нет.. Опять... Черт... - Пронеслось у парня в голове, после чего тот упал на колени. Это одновременно мерзкое и сладостное ощущение откуда-то появившейся силы, что питает всё тело, впивается в разум, в душу, в сердце. До боли знакомое, но настолько дикое...
- Черт... - Говорит сквозь зубы Данте, сжимая второй рукой клочок одежды на груди. - Нечем дышать... - Руки.. Трясутся. Глаза пронзает боль, что их невозможно открыть. - "Глупец!..." - В разуме появляется легкое очертание, силует человека, но Данте смотрит на него, где-то в подсознании, а не видит лица. - "Ты слаб..." - Резкая боль в сердце, что заставляет парня моментально чуть-ли ни рухнуть наземь, но тот удерживается на ногах. - "Помни.. То, что я сказал тебе тогда... " - Силует пропадает, как и боль вместе с силой постепенно отходят. Данте пытается отдышаться, но выходит слишком тяжело. Открывая глаза, обстановка постепенно налаживается, смазывание постепенно уходит. Парень остается в том же положении, в очередной раз шокированный болью, что испытал при появлении этого человека. Да, он знал кто это. Знал как перевести его слова. Но шок, образовавшийся от резкого переизбытка боли - ошеломляет парня и тот не двигается.

16

Алоне заметила то,что творилось с Данте и что-то сказав скорпиону ,от чего он залез на плечо хозяйки и  девушка подошла к парню. Она видела что он вот-вот упадет и поддержала его,чтоб он не упал.
-Что с тобой?Голос Алоне излучал тревогу, она посмотрела на парня,она чувствовала что-то знакомое.
"Наверно кто-то так сделал чтоб ему было плохо"Подумала девушка и скорпион начал ей что-то шептать на ухо.
"Нет, Рими прав, это какая-то сила"

17

-Тебе лучше отойти.
- А? - не поняла Сетис, но всё же отошла.
Алоне протянула руку к кустам и на ладошку к ней вышел маленький чёрный скорпион. На всякий случай, Сетис осталась на ногах.
- Черт...
Прохрипел где-то рядом Данте. Обернувшись, Сет увидела, что тот падает на колени... Его трясло, словно в лихорадке... Неужели... озеро? Странно всё это, да... - подбежав к Данте, Сет положила руку ему на плечо и что-то бормотала, но Данте, казалось, даже не слышал её. Внезапно всё прекратилось. Его дыхание восстановилось, тело перестало трястись. Правда, от пережитого болевого шока, Данте некоторое время не двигался.
- Ты... кхм... как бы банально и глупо не прозвучало : ты в порядке?.. - неуверенно спросила девушка, немного сжав плечо Данте.

18

- Что с тобой?
- Ты... кхм... как бы банально и глупо не прозвучало : ты в порядке?..
Эхо повторило пару раз обе фразы, только после Данте понял, что те адресованы ему.
- А, да.. Бывает иногда.. Всё в полном... Порядке. - Докончил говорить и медленно привстал.
- Легкая слабость.. Не обращайте внимания. - Ложь? Редко когда увидишь ту, вылетающую из его уст. Намеренно переводя все на "слабость", "так бывает иногда", пытался отставить эту тему на самую далекую полку. - Черт... Держи себя в руках.. - Мысленно пытался он избавиться от легкого потрясения, чтобы вновь сделать вид как ни в чем ни бывало. Оставалось лишь надеется, что темную магию в этом происшествии никто не обвинил. Хотя это было практически незаметным, так что Эраклеа осталось только отойти от этого всего.

19

Флёр шла в глубь рощи и вдруг резко остановилась, " Стоп! Где мое любопытсво? Где моя тяга к неизведанному? Неужели я вдруг резко состарилась?" - мысленно спросила сама себя девушка, " Хватит корчить из себя волка одиночку! Я совсем не такая! - я люблю компанию!"
- Бегство к одиночеству, лишь временный этап, приводящий к полному познанию мира! - вслух философски заметила Флёр и развернувшись в другую сторону направилась через рощу на противоположный берег озера.
Наконец выйдя из рощи, Флёр увидела двух девушек и парня, вид у последнего был не из лучших.
- Добрый... - Флёр хотела сказать "добрый вечер", но подняв глаза к небу и поняв, что "вечер" не совсем уместен.... она все равно сказала - ...вечер! Мне показалось, что у вас здесь веселее, чем там - на другом берегу, и я решила подойти, познакомиться... - с этими словами девушка осмотрела всех окружающих - Меня зовут Флёр, - " Гхм... девушку-скорпиона я видела в кафе... тогда она мне запомнилась не изащренной милостью..." - вспомнила Флёр, тот момент в кафе, когда Алоне прыснула яд в лицо грабителя...

Отредактировано Флёр (2009-07-07 18:51:55)

20

- А, да.. Бывает иногда.. Всё в полном... Порядке.
- Легкая слабость.. Не обращайте внимания.
- Ну-ну... - недоверчиво процедила Сетис и убрала руку. Встав, она снова отошла в тень деревьев. Хоть бы не врал, чтоли... неужели думает, что на это можно повестись? Хотя, цвет кожи у него всё же изменился.
- Добрый... вечер! Мне показалось, что у вас здесь веселее, чем там - на другом берегу, и я решил подойти, познакомиться...
- Доброй, мм, ночи. - повернулась к новопришедшей Сетис. Впрочем, она уже давно почувствовала её запах. - Не скажу, что у нас веселее, но всё же скучать не приходиться...
- Меня зовут Флёр.
- Я Сетис. Можно просто Сет. - кивнула девушка.
Интересно... Правда, я немного по другому представляла некромантов, да... Хотя те книги писались столетия назад... - проносилось в голове у Сетис, пока она разглядывала Флёр. И всё же хорошо, что пришла. Я была права : одиночество далеко не самая приятная вещь на свете. - с каким-то удовлетворением подумала Сет.

21

- Доброй, мм, ночи, - повернулась к Флёр Сетис, - Не скажу, что у нас веселее, но всё же скучать не приходиться... Я Сетис. Можно просто Сет.
- Приятно познакомиться! - вежливо сказала Флёр, замечая, что Сетис не безынтереса ее разглядывает, - Ну,что ж... Кажется тебя зовут Алоне... Я не ошиблась? - обратилась некромантка к Алоне, - Но, как зовут тебя? - переводя свой взгляд на парня сказала Флёр...
" Кажется становится легче. Общение идет на пользу каждому!" - подумала про себя девушка.

Отредактировано Флёр (2009-07-07 19:00:51)

22

Услышав шаги и слова, Данте обернулся. Его взору престала девушка, очень смахивающая на тот силует, что был на другой стороне озера, но гадать долго не пришлось, в последующих фразах та сказала сама. - Меня зовут Флёр. - Это заставило Эраклеа повернуться к той лицом, так что он снова спокойно устроился у дерева. - Вечер добрый. Меня зовут Данте, очень приятно познакомиться. - Несмотря на внешнюю улыбку и прежнюю манеру говорить, Данте не мог выкинуть из головы произошедшее, т. к. на этот раз это произошло на людях. - Так не должно продолжаться. - Мыслил тот, вот только думы не давали вариантов нужного ответа. Оглядев троих девушек, в окружении которых находился, на момент задержал свой взгляд на еле видной звезде. Та была посажена низко, бледна, но почему-то заинтересовала.

23

Сетис потянулась и облокотилась о кору дерева. Внезапно вновь началось головокружение... так же было и часик назад. Боясь, что вновь потеряет контроль над чувствами, Сетис подошла поближе к друзьям. Головокружение тут же прошло. Что ж это такое... У меня какое-то плохое ощущение... - передёрнула плечами девушка. Вдруг она почуяла волка. Это же... тот же... тот самый... запах того волка... - будто поняв, что его учуяли, запах тут же исчез.
- Как-то неуютно стало... может, пойдём в другое место, мм? - спросила бодрым, несмотря на внутреннее состояние, голосом Сет.
Оглянувшись на чащу, Сетис внутренне содрогнулась ещё раз. Ё... надеюсь, этот оборотень меня не съест по пути домой...

24

От некромантки веяло каким-то холодом, но Алоне с Рими (её скорпион) не заметили этого. Скорпиошка удобно устроился у хозяйки на плече, и смотрел на всех кто его и хозяйку окружали.
Алоне уютно чувствовала себя со своим скорпионом,зная,что никакого вреда он ей не причинит. Она же с ним как сестра и брат.
И тут Алоне оступилась, скорпиону было нормально,он быстро перелез на спину  хозяйке, но сама она упала лицом прям в озеро. Девушка открыла глаза чтоб встать,но озеро не давало. Перед глазами начали проноситься силуеты того,что озеро начало предсказывать и тут...Алоне шла по замку скорпионов, ей было уже 17 лет. Она шла одна,чтоб свергнуть того,кто убил её семью, она открыла дверь,зашла в залу и увидела что там был не человек,а какой-то скелетоподобный монстр, потом нож в спину и девушка упала за мертво.
Этот сон никак не хотел,чтоб девушка просыпалась. Он удерживал её в этом ужасе.

25

- Вечер добрый. Меня зовут Данте, очень приятно познакомиться, - промолвил молодой человек. В ответ Флёр кивнула.
- Как-то неуютно стало... может, пойдём в другое место, мм? - вдруг спросила Сет.
-Я не против,- согласилась Флёр - ...но, куда? - девушка вопросительно взглянула на окружающих. Вдруг, краем глаза, она заметила как Алонеподошла к озеру и упала в него, оставив круги на глади воды. Флёр одним прыжком метнулась к упавшей девушке и попыталась приподнять ее.
-Все в порядке? - пытаясь привести ее в чувство, спросила некромантка.

26

-Я не против,- согласилась Флёр - ...но, куда?
Прикоснувшись рукой к затылку, Сетис растерянно посмотрела на воду.
- Ну... я не знаю...
Вдруг, в поле зрения Сетис попала оступившаяся Алоне, которая упала лицом в озеро. И когда это прекратится? - подумала уже на грани злости Сет. Злость, естественно, была на это злополучное озеро.
- Отсюда определённо надо уходить... Пока не случилось ещё два ЧП. - устало проговорила Сетис, мигом очутившаяся около Алоне и Флёр.
Протянув руки к Алоне, Сет помогла Флёр приподнять девушку. (Алоне)

27

Пока две особы рассуждали над тем, куда можно пойти, Данте немного задумался. Разумеется все об одном и том же. - Если бы тогда я смог всё отрицать, тот бы отстал и никогда не пришел. А ведь все дело в том, что его нужно победить собственным духо- Не успел он додумать, как девушка по имени Алоне упала лицом в озеро. Данте сразу привстал, но его действия отменили успевшие быстрее помочь той девушки. Пройдя чуть ближе к ним всем, серьезно посмотрел на Алоне, на чьем лице еще удерживался ужас, который не мог дать Данте покоя. - Озеро судьбы, да?.. - Пронеслось в голове, после чего он произнес:
- Надеюсь с тобой все в порядке. Странное это место. - Теперь уже вслух вывел он, на момент задержав взгляд на озере, что казалось влекло за собой, но только не Эраклеа.

28

- Надеюсь с тобой все в порядке. Странное это место - сказал Данте
Флёр привстала с земли и вопросительно посмотрела на парня, - Сомневаюсь, что все эти происшествия как-то связанны с озером... - загадочно сказала некромантка - Мне кажется на то есть свои причины... хотя, все возможно! - с этими словами девушка перевела свой взгляд куда-то вдаль и будто невзначай поправила свою белую прядь волос, - Ну, что ж - уходим, или нет? Решайте! - снова посмотрев на всех, задумчиво сказала Флёр.

29

- Сомневаюсь, что все эти происшествия как-то связанны с озером... - загадочно сказала некромантка - Мне кажется на то есть свои причины... хотя, все возможно! - с этими словами девушка перевела свой взгляд куда-то вдаль и будто невзначай поправила свою белую прядь волос, - Ну, что ж - уходим, или нет? Решайте!
- Нет, ну я определенно отсюда уйду... - усмехнулась Сетис, прикрыв глаза. - Или домой... или с вами в другое местечко... ну или без вас. - улыбнулась Сетис.
Если честно, домой идти не очень хотелось - где-то рядом витал запах того волка, а дойти хотелось бы без убийств и царапин. Тяжело вздохнув, девушка подняла глаза на собеседников, ожидая их ответов. Кот запрыгнув на плечо Сетис внимательно вглядывался в темноту чащи своими зелёными глазами.

30

В очередной раз взглянув на Алоне, Сетис и Флёр, Данте слегка задумался.
- Я наверное... - Произнес он, сделав не долгую паузу.
- Пойду домой уже. - Нужно было много всего обдумать, а среди людей - стали бы возникать вопросы, ибо беспокойство внутри не давало покоя, но снаружи не было и видно. - Как ни крути, придется сложить все вместе. Не могу сосредоточиться находясь здесь. - Пронеслось в его голове, после чего он произнес:
- Ладно, до новых встреч. Было приятно с Вами познакомиться. - Договорил он, направившись вперед. Нужна была прогулка.
>>>Место, куда направился.

31

- Я наверное... - произнес Данте, сделав недолгую паузу, - Пойду домой уже.
Флёр вопросительно взглянула вслед уходящему юноше и, скрестив на груди руки, в легком недоумении сказала, - Ладно... До свидания!
" Эм... порой мне кажется, что я негативно влияю на людей! Хотя скорее всего - это параноя. Просто у меня есть особый дар появляться именно в тех местах, где незадолго до моего появления происходят разные неприятности! просто... ужас! Тартар на меня плохо повлиял!" - с иронией подумала некромантка.
- Ну, ладно! Может действительно куда-нибудь пойдем? - предложила Флёр, - Тебе лучше, Алоне? - обратившись к Алоне, спросила девушка.

32

Алоне не слышала того,что ей говорила Флер, она видела то,что говорило озеро. А именно первый этап. Девушка шла к какой-то косе,которая хранилась на планете Сириус. А коса была больше чем сама Алоне, но девушка во сне ей хорошо управлялась и владела ей при превращениях в фею.
И тут девушка проснулась.Она сама смогла телепортнуться из рук Флер и встала на землю.
-Этому озеру нельзя верить.
Сказала девушка.

33

Все также держа Алоне под лопатки, Флёр стояла у самой воды. Внезапно Алоне телепортировала из рук девушки, и уже полностью очнувшись, сказала, - Этому озеру нельзя верить.
Флёр вопросительно взглянула на знакомую, - С чего вдруг такие заявления? - непонимая катигоричность Алоне, спросила некромантка, - Ты что-то видела? Даже не знаю... лично я ничего криминального в этой луже не увидела! - "Хотя... я вобще там и не должна ничего увидеть!" - завершила мысленно фразу Флёр.

Отредактировано Флёр (2009-07-09 11:58:26)

34

-Этому озеру нельзя верить.
Так вот почему ты прибежала... Ты хотела сказать это...
- С чего вдруг такие заявления? - непонимая катигоричность Алоне, спросила некромантка, - Ты что-то видела? Расскажи! Мне интересно знать!, потому что лично я ничего криминального в этой луже не увидела!
- Ну, лично меня эта лужа чуть не угробила, хотя я тоже в ней ничего не увидела. Точнее, картины будущего проносились перед моими глазами, но со скоростью света, да... Потом меня потянуло в воду и в итоге я чуть не утопилась, но меня спас этот рыжик громко мяукнув над ухом. - взъерошила шерсть кота Сетис. - Вот теперь думаю : если оно пыталось мне таким образом что-то предсказать, то что? В каком направлении мыслить?

35

- Вот теперь думаю : если оно пыталось мне таким образом что-то предсказать, то что? В каком направлении мыслить? - спросила Сет.
Флёр посмотрела сначала на Сетис, потом на Алоне, затем как-то неодназначно между ними, - Я думаю, что об этом лучше забыть. Хотя это дело каждой из вас. Мне кажется, что стоит жить сегодняшним днем, чем тешить себя заоблачным будующим! Просто... была у меня одна знакомая, которая вот так вот испортила себе всю жизнь... - Флёр невольно вспомнила об Айне, - В общем я хотела сказать, Сетис, что можешь это воспринимать не слишком буквально - будующее еще 100 раз изменится! - сделав паузу, некромантка, откашлившись, сказала, -Эм... Ну, что ж... Пожалуй я пойду домой, -посмотрев на небо, сказала девушка - До встречи, Сетис! До свидания, Алоне... - сказав это, некромантка развернулась и хотела уже идти, но, вдруг повернув голову, добавила - С вами было приятно провести время. Пускай и немного, но... все же приятно! - закончив фразу, Флёр отправилась куда-то в глубь чащи леса...
куда-то в лес--->

36

В общем я хотела сказать, Сетис, что можешь это воспринимать не слишком буквально - будующее еще 100 раз изменится!
- Как бы не изменилось, а движется в одном направлении... - задумчиво пробормотала Сетис. - Впрочем, ты права... Не надо зацикливаться на этом... да...
- С вами было приятно провести время. Пускай и немного, но... все же приятно!
В ответ Сет помахала рукой Флёр и улыбнулась. Хех.
- Я тоже пойду уже... А то с самого утра на ногах, да. - зевнув сказала Сетис и помахав рукой Алоне на прощание, повернулась лицом к чаще. Вроде бы, в том направлении... Ну, с Богом.

----> Дом Сетис

37

Алоне улыбнулась Сетис,и когда все разошлись,то она не знала куда пойти, и тут скорпиончик Рими,сидящий на плече что-то нашептал на ухо своей хозяйке.
-Точно спасибо,Рими. -Девушка погладила скорпиончика и направилась к озеру. К обыкновенному  озеру,которое не старается убить человека.
---->Озеро

38

Стася приехала на мопеде. Она поставила мопед возле не большого дерева, сама же она подошла к озеру и присела возле его.
Похоже, прошлых друзей больше нет. Ну и где они, уехали. И я сама молодец тоже - с нахмурившим лицом сказала девушка и уехала
----куда то--

Отредактировано Стася (2009-07-21 10:21:04)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Округа Магикса » Озеро судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно