Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

...

2

-------Эрнест---------
Солнце, утро , одинокая девушка неспешно прогуливается по городу.. У нее началась новая жизнь, но знакомых заводить она не торопилась.
Лин вошла в кафе.
Людей в кафе было мало, все еще наверное спят или просто сидят дома - расуждала девушка пройдя мимо всех столиков и устроившись за самым дальним столиком. Столик был у окна - как раз то, что нужно. К Линде подошел официант, та сделала заказ и снова осталась в одиночестве.. За окном пели птицы и светило солнце.. могло показаться то, что сейчас лето, но желтые листья и лужи выдавали осень.. Девушка сидела и отвернувшись от окна стала рассматривать кафе..
Во всем кафе было занято всего пять столков, за одним из которых сидела Лин. Люди неспешно пили кофе или чай и разговаривали между собой..

3

--------> городской парк

Сетис зашла сюда подгоняемая голодом и внезапно поднявшимся ветром. <<По крайней мере, я буду относительно в безопасности, если будет дождь.>> - удовлетворённо подумала Сетис, садясь за один из освободившихся столиков. Вскоре людей стало немного побольше. Видно, начинался дождик. Да и время обеда было уже не далеко...
Наконец подошёл официант. Выбрав себе салат из спаржи и лимонад, Сетис решила, что до дома доживёт.
Когда принесли блюда она принялась за еду.

Отредактировано Сетис (2009-05-16 14:11:12)

4

Народу в кафе прибавлялось и "Сонное царство" превратилось в оживленный "муравейник", Небо за окном закрыли тучи и собирался дождь, но тут в кафе зашла девушка и Линда сразу почувствовала в ней что-то необычное.. Лин стала расматривать незнакомку , но ее перебил официант, который принес заказ. Официант ушел и Милинда начала завтракать, когда принесли еду она будто забыла на мнгновенье о той девушке. Еда оказалась довольно вкусной, конечно, кто бы отказался съесть на завтрак пирожное и молочный коктейль? Наша героиня , например, не отказалась..

5

---->Комната Алоне.
Девушка вошла в оживленное кафе, все столики были заняты,пришлось подсесть к кому-нибудь. Это была Милинда, спросив разрешения и получив ответ (извините если что), Алоне села рядом с девушкой.Сразу подбежала офицантка,чтоб полукровка смогла сделать заказ.
-Кофе и блинчики с медом.
Только и сказала Алоне,ведь она так давно не ела блинчиков с медом.

6

Мойра зашла в кафе , тут же её в глаза бросилась Алоне. Сейчас девушка нихотела что бы она Алоне её видела . так что прочитав заклинание изменения Мойра зашла в кафе под новым  обликом.Сейчас она была как ведущая новостей первого канала.http://mielofon.com/actress/kate_winslet/kate-winslet-085.jpgКонечно, сейчас она выглядила нелепо , но все таки. Девушка подошла к барной стойке и изменив свой голос сказала.  Мне пожалуста Черный горький кофе , бутылку простой воды и двойной бутерброд.. Когда ей дали заказ она прошла мило столика Алоне и Милинды как бы нечаянно на них взглянув.Пройдя ещё несколько столиков она селана за такой , чтобы можно было и слышать и видеть девушек.

Отредактировано Мойра (2009-05-17 19:07:36)

7

<--- Городской парк
Флёр вошла в кафе и сразу приметила себе маленький столик в самом углу помещения. Девушка прошлась по всему кафе, озираясь по сторонам. Здесь не было ничего особенного - феи, ведьмы, разговоры, смех... Куда привычнее для Флёр были старинные таверны Аргоста, где обычная пьянка перерастала или в "убойный загул", недели на две, или в драку. Сама некромант, конечно не учавствовала во всем этом, а скорее избегала, но понаблюдать она всегда была рада!
Флёр села за ранее примеченный столик. К ней подошел официант, но работник заведения, услышав заказ, лишь развел руками и предложил меню.
То что заказала Флёр, пускай останется в тайне, однако открыв меню и ознакомившись с его выбором, девушка на этот раз заказала японские суши (кажется это были ролы).

8

Милинда сидела за столиком, народу прибавилось, девушка посмотрела на часы.. утро уже кончалось и все должны проснуться.. а значит здесь скоро будет шумно - рассуждала Лин и неуспев закончить рассуждения к ней подошла Алоне. Милинда кивнула головой и та седа за стол.
- Привет Алоне, неожиданая встреча. - Сказала девушке Лин и снов осмотрела кафе. "Флер? да? Хм.. давно я ее не видела.." - Линда запила эти мысли коктейлем и грациозно облакотилась на спинку стула, ожидая ответа Алоне.

9

Алоне вопросительно изогнула бровь, и посмотрела на Милинду своим пронизывающим взглядом.
-А откуда ты знаешь мое имя?
Спросила девушка, хотя она знала. В Алфее, стало новостью,что директор смогла принять не фею и не ведьму, а принцессу какого-то царства. К сожалению Алоне об этом не помнил.
Пикси постарались,когда девушка находилась  у опекуна. И про то,что королевство разрушено знали все, кроме принцессы.

10

Мойра повернула голову в соторону Флер.  Сейчас девушка непонимала кто это.Но у неё было чувство буд-то она знала её всю свою жизнь.
Девушка взяла свой заказ и подошла к столику Флер. У вас не занято? Спросила девушка. Неожидая ответа она тут же села за столик.
Здравствуйте ! Давайте познакомимся меня зовут..... девушка пораздумала об этом. Никто из пприсутствующех назнал её пре-прежнюю душу- констанцию. Знала ли её Флер Мойре было все равно , тем не менее она решила все таки назвать это имя. .....Констанция... Констанция Ренбронт, но друзья называют меня просто Кости. Девушка улыбнулась. Вобше-то когда она вошла она изменила весь свой образ кроме сумки.Хотя Мойра недумала , что её знакомые догадаються о её настоящей сущности.Так вот теперь девушка полезла в сумку. Пошарив в ней девушка достала свой рисунок и показала его собеседнице.http://cap33.caption.it/138/captionit065010I327D32.jpg Девушка точно знала , что её рисунки её когда-то пригодятся. Вы..помните этого человека? Спросила девушка, всеми силами показывая что это она. Расскажите о ней. ..Если сможите...Пожалуйста! Я просто хочу...хочу...хочу написать доклад об обычных людях вроде неё!

Отредактировано Мойра (2009-05-18 15:54:50)

11

-А откуда ты знаешь мое имя?
-Спросила Алоне.
"Черт..Ну вот теперь придумывать..Думай.. думай..Хм.. это же та девушка, которую приняли в Алфею.. ведьма?.. вот и выход" - Суматошно думала Милинда, Ее спрсобности снова ее подвели..Она видит имя, фамилию и дату сметри человека, когда на него посмотрит.. этот дар у нее от сметри..
- Ну..Я думаю, что многие знают тебя по имени.. Ты ведь единственная ведьма..эээ.. не фея, поступившая в Алфею.. - выкрутилась Лин.

12

-Хм.
Хмыкнула Алоне.
-Надеюсь не будут тех глупых сплетен.-Прошептала девушка и посмотрела на входную дверь. В кафе входил человек, Алоне сразу определила,что он нервничает, и вдруг он достал бластер (типо пистолета,только магический)
-Всем сидеть смирно.Это ограбление.-Мужчина показал клыки,сразу было видно,что он не слушает и стал продвигаться к кассе.
Внезапно Алоне не выдержала и встала. Бешеный взгляд глаз мужчины попал на нее, в это время девушка посмотрела на него,  своим пронзительным взглядом,который был похож на взгляд зверя.
-Вот мразь, девочка,хочешь к праотцам? -Он снял бластер с предахранителя.
-Это смотрю ты хочешь.
Алоне сделала шаг вперед и стала делать ртом движения как при полоскании, между ней и бандитом было два метра, но он чувствовал на себе ледяной взгляд, и тут Алоне не выдержала и плюнула ядом в мужчину, он попытался увернутся, но  яд попал ему на лицо, от чего он закричал  и стал кататься по полу,яд его ослепил.
Алоне тем временем спокойно села за стол не обращая внимания на взгляды.

13

Флёр сидела за столиком и задумчиво разворачивала деревянными палочками ролы, то вдавливая их в тарелку, то размазывая по дну. Апетит исчез сам собой.
Вдруг к столику некромантки подошла девушка, ранее стоявшая возле барной стойки. Флёр сразу почувствовала знакомый энерго-прилив: " Гхм... Не ошибаюсь ли я? Ладно. Пускай начнет первая!" - подумала она.
  У вас не занято? Здравствуйте ! Давайте познакомимся меня зовут..........Констанция... Констанция Ренбронт, но друзья называют меня просто Кости. - начала девушка.
Флёр высоко бодняла брови. Сейчас девушка почти была уверенна...
Вы..помните этого человека?- продолжала "незнакомка". Теперь Флёр знала точно, что эту девушку она знает, свидетельством этого была и сумка Арти, в которую полезла Кости, доставая рисунок,Расскажите о ней. ..Если сможите...Пожалуйста! Я просто хочу...хочу...хочу написать доклад об обычных людях вроде неё!
- Девушка изображенная на этом рисунке, никто иная, как моя подруга Мойра. Не кажется ли вам, что вы должны ее знать? - с хитрицой сказала Флёр -  Мы с тобой так давно не виделись! Несколько лет! Все так... изменилось... Я знала, что ты жива. Просто знала. Я была уверенна в этом.

Отредактировано Флёр (2009-05-18 20:53:05)

14

Мойра сняла магию переволплощения. Ну вобще то я такая! С улыбкой на лице сказала девушка.
Мы с тобой так давно не виделись! Несколько лет! Все так... изменилось... Я знала, что ты жива. Просто знала. Я была уверенна в этом. Да и в поледнее время.. я стала уверенна в том , что ты жива тоже! да невидились давно. Ксати у меня к тебе два вопроса : первый-что произошло со мной и второй : как ты выжила..ведь Месс ..она поклялась убить тебя! Во всех книгах . которые я пролистала былдо написано , что он саморазрушился вместе с адом , а вы....там было вырвано!- Мойра была счастлива , по настоящему была счастлива. Это было лучше, чем найти потерянную сестру. Ксати ты не знаешь , что случилось с моей...сестрой? И кстати сейчас в твоей жизни все спокойно?- Мойра задавала вопросы на перебой время от времени останавливаясь и то и дело вздыхала. Что случилось в тот момент? Может это было нечто? Или какое-то новые приключения? Мойра этого незнала.

Отредактировано Мойра (2009-05-18 21:25:03)

15

Да и в поледнее время.. я стала уверенна в том , что ты жива тоже! да невидились давно. Ксати у меня к тебе два вопроса : первый-что произошло со мной и второй : как ты выжила..ведь Месс ..она поклялась убить тебя! Во всех книгах . которые я пролистала былдо написано , что он саморазрушился вместе с адом , а вы....там было вырвано!
Флёр лишь пожала плечами. О Мессии Тьмы с тех пора она мало слыхала, а об Аде и подавна.
- Насчет Мессии можешь не беспокоиться! О ней позаботились соответствующие силы (ведь, апостолы Смерти нужно хоть для чего-то?)! Ад... не знаю. Не бывала там с тех пор, как опечатала замок Мессии. А Тартар скрылся в тени - теперь он не будет фигурировать ни в чьей-либо жизни, уж можешь мне поверить!
Ксати ты не знаешь , что случилось с моей...сестрой? И кстати сейчас в твоей жизни все спокойно?- Мойра задавала вопросы на перебой время от времени останавливаясь и то и дело вздыхала.
-Мойра я должна тебя огорчить, но... я понятия не имею, что случилось с Рианой. С некоторых пор я чувствую жизненную силу людей, и у Рианы она колеблится в пониженных тонах. Это значит, что, по крайней мере, ей очень плохо... Больше ничего, к сожалению, не могу сказать, - Флёр ненадолго замолчала... Что же касается моей жизни... Все перевернулась вверх дном! - некромантка огляделась по сторонам и с недовольством сказала - Здесь слишком шумно! Давай выйдем... - с этими словами девушка встала из-за стола и прошла вдоль зала к выходу, проходя мимо двух ведьм (во всяком случае одна из них ею точно была!). У одной из девушек, сидящих за столом, присутствовали некие скорпионоподобные черты. Флёр обратила на это внимание, но не значитальное (в чужую жизнь она привыкла не вмешиваться).
Улица--->

16

-Я слышала что некая Милинда владеет даром видеть смерть человека. -Алоне подняла на Милинду глаза,она чувствовала,что эта девушка,которая может это видеть.-Когда я умру?
Спросила Алоне безразличным голосом,конечно,она знала,что на её планете люди могут доживать и до 1000 лет. Мама принцессы умерла в возрасте 348 лет,а отцу было лет 500.
"Ну, я жду."
Подумала одиночка и внезапно услышала,что ей звонят. Она взяла трубку и узнала...
Опекун тяжело заболел.
-Поверь,если моя смерть будет  в ближайшем будущем,то я буду очень рада,ведь это-моя мечта.

Отредактировано Алоне (2009-05-19 20:58:04)

17

Мойра выслушала Флер и быстрыми шагами выбежала из этого шумного кафе на улицу нового Магикса. Когда  Флер сказала , что Риана очень слаба . Мойра успцгалась за сестру. Мало ли что? Может она..помирает с голоду? или к героину продключилась или ещё чего? конечн , мойра ьбыла и младшая сестра , но все таки сестра ведь!
---> улица

Отредактировано Мойра (2009-05-19 19:05:55)

18

С тех пор как Сетис дожевала последнюю спаржу и выпила последнюю каплю своего напитка, в кафе вошло несколько очень интересных личностей. Двое уже вышли, но третья села к одной неизвестной Сетис девушке. При чём эта девушка уже чуть ли не убила одного очень глупого человека, который решил поиграть с оружием. <<Очень странно... я чувствую, что она фея, но ведёт себя как последняя ведьма!>> - раздумывала Уилла. Встав из-за стола она оставила на столе деньги и пару чаевых, затем прошла к выходу. Тёплый воздух ударил ей в лицо. <<Всё-таки не было... жаль...>> - подумала девушка посмотрев на небо и, собственно, на асфальт... <<Надо-бы цветочки полить...>> - вздохнула Уилла и направилась в соторону Тирза, домой.

-------> Дом Сетис

19

-Я слышала что некая Милинда владеет даром видеть смерть человека.
-Когда я умру?
-Поверь,если моя смерть будет  в ближайшем будущем,то я буду очень рада,ведь это-моя мечта.

-Ну.. Знать этого никому не дано.. - началаговорить Милинда слегка загробным голосом..
-Когда ты умрешь - зависит от тебя.. Но скажу тебе одно.. - *Пауза*
-ты обязательно умрешь, Алоне - Лин улыбнулась и доела свое пироженое

20

-Надеюсь это будет скоро.
Сказала Алоне и внезапно она почувствовала колкую боль в сердце,что заставляла прослезится от боли.
"Все-таки наркота подействовала"
Подумала девушка улыбнувшись своим мыслям.
Перед отправкой в Алфею,девушка выпила две таблетки,которые  были наркотическим веществом,которые вредили сердцу.
Девушка хотела умереть.

21

Людей в кафе снова стало убавляться.. "Ну правильно.. Позавтракали и по городу.." - С улыбкой предположила Линда.
Она снова повернулась с собеседнице и заметила, что что-то не так..
- Сейчас ты не умрешь! Даже не надейся.. - Поняв замысел девушки сказала Милинда
Она сделала глоток коктейля и закончила завтракать.
- Ну, может расскажешь, почему ты хочешь умереть? - Поинтересовалась Лин.
Девушка очень любила "Совать нос" не в свои дела, любопытность всегда ее подводила.. или спасала.

22

-А какое тебе дело?Спросила Алоне, на её лице появилась некая грусть, девушка просто не любила говорить о своей судьбе, и о том,что произошло.
Хотя она этого не помнила.
-Я не помню, но такое чувство,что произошло что-то ужасное. И все это будет из-за меня.Да и просто,раз я до сих пор одинока, и не нашла...-Алоне промолчала.Она действительно была одинокой,по её лицу видно,что она изгой,который хочет покончить свою жизнь самоубийством, лишь бы больше не видеть всего этого, и не страдать.Но девушка не знала,что из-за нее три мощные планеты охвачены войной.

23

Рикки зашла в кафе и увидила Милинду. Она видела её иногда в школе. И решила спросить можно ли к ним подсесть.
- Можно ли к вам подсесть? - спросила Рикки подойдя к ним.
Почему у этой девушки прослезились глаза? Что тут случилось. А Милинда,
Милинда она выглядит...Любопытной. Видно пытается что то узнать.

Рикки улыбнулась, вдруг её захлестнуло положительными эмоциями, это значило, что
скоро произойдёт что то хорошее, даже очень.

24

-А какое тебе дело?
-Я не помню, но такое чувство,что произошло что-то ужасное. И все это будет из-за меня.Да и просто,раз я до сих пор одинока, и не нашла..

-Понятно.. - Все , что могла сказать Милинда.. Она поняла, что Алоне не любит "ворошить" прошлое..
- Ладно, проехали! - Довольно оптимистично сказала Линда. У нее очень часто бывали перепады настроения, а точнее в любой грустный момент говорила что-нибудь странное.. точнее оптимистичное..
-Можно ли к вам подсесть?
-А? Подсесть.. конечно можно.. - Слегка растерянно сказала Лин.

25

- Спасибо, вы уже позавтракали? - спросила она девушек.
Лин как я поняла оптимистка, точней мне так говорили мои друзья.
Ладно может кофейку себе закажу?

Рикки подозвала офицанта и заказала Американо(двоиной экспрессо).
Когда ей принесли кофе, она стала потягивать его медленно, не торопясь. Ведь торопиться ей было некуда.

26

Алоне так и не притронулась к своему черному кофе,она заказала себе его без сахара, поэтому просто смотрела в черную гладь воды. Мысли у нее были смешанные,она ничего не помнила, только своего отца, но девушка хотела узнать то,кто она такая.
-Милинда, а ты слышала про такого человека? Он очень известный человек в Магиксе, его зовут Роберт Томсон.
Сказала девушка наконец отпив глоток черного напитка. Сегодня она почти не спала, и спать утром ужасно  хотелось, потом собеседование с Фарагондой, где отец потратил все силы..
"Папа, почему ты это сделал?" Подумала девушка вспомнив слова отца "Ты должна учиться с себеподобными"
"Какая я фея?"

27

- Спасибо, вы уже позавтракали?
- Я - да - быстро ответила Лин и сосредоточила взгляд на Рикки.
Ну ты только не думай, что я всегда оптимистка.. - Мысленно сказала Рикки Милинда. Это заклинание она узнала недавно и оно ей очень нравилось.
Сказав это все пришедшей девушке ведьма улыбнулась и заказала себе еще мороженое. Она давно себя не баловала.
-Милинда, а ты слышала про такого человека? Он очень известный человек в Магиксе, его зовут Роберт Томсон.
- Нет, мне не интересны известные люди Магикса.. А кто он такой? - Что-что, а люди из Магикса ее не особо волновали.. На других планетах есть люди и поинтересней.. Например.. Магистр.. да.. вот это известная личность.. А Шадоу? Тоже личность.. Да и остальные.. Но все равно надо же быть в курсе новостей Макиска и Лин с интересом послушала бы про этого "Роберта Томсона"..

28

-Ну,он там занимается,изучением магии, потом всяких существ,потом он мне рассказывал,что побывал на планетах  Солярия, Сикия, Лимия и Тарик (Сикия,Лимия и Тарик теперь воют между собой, эта война может обрушится и на другие миры. ), и он мой опекун.
Сказала наконец-то Алоне и снова сделала глоток кофе,который уже остыл,а блинчики были съедены. В кафе приехала скорая, и врачи начали поднимать того человека, он был в скорпионьем яде, руки и лицо его были обожжены, и сам он был почти слеп.
"Моя работа"
Хмыкнула принцесса.

29

-Ну,он там занимается,изучением магии, потом всяких существ,потом он мне рассказывал,что побывал на планетах  Солярия, Сикия, Лимия и Тарик (Сикия,Лимия и Тарик теперь воют между собой, эта война может обрушится и на другие миры. ), и он мой опекун.
- Хм.. - Милинда ненадолго задумалась - Никогда о таком не слышала..
Лин Принесли мороженое и она начала медленно его есть.. в кафе приехала скорая.. "Интересно, что случилось?" - Задалась вопросом Девушка, но не стала особо разбираться.. Она съела еще ложку мороженого.. Настроение заметно повысилось и Линда посмотрела в окно, за которым светло солнце

30

-Надеюсь меня скоро выпрут из этой Алфеи.
Сказала Алоне, поморщившись, эти барби,которые учились в Алфее её доканывали, причем сильно доканывали. Сильно-сильно.
Девушка посмотрела в окно и потом увидела газету, лежащую на подоконнике, Алоне взяла её и прочитала.
"Известный политик, и доктор магических наук Роберт Томсон госпитализирован, с тяжелым огнестрельным ранением, по известным данным он укрывал у себя принцессу Скорпионов, наследницу династии Скорпио"
Алоне вчитывалась в каждую строчку, и не могла поверить своим глазам.

Отредактировано Алоне (2009-05-22 20:41:06)

31

-Надеюсь меня скоро выпрут из этой Алфеи.
-Да.. эти феи довольно глупы.. - Спокойно ответила Алоне Милинда.. Она как никто другой знала фей Алфеи и не только..  Все эти войны и их досадные ошибки.. просчеты..
Лин увидела на лице собеседницы некое негодование.. Девушка тоже взяла.. ну если это можно было так назвать.. с сосебнего столика газету и прочитала две строки, которые, судя по всему, изменили выражение лица Алоне. "Ну.. что и следовало ожидать.." - Говорила себе Милинда откинув газету обратно на соседний стол..

32

Ну ты только не думай, что я всегда оптимистка.. - ударило в голову Рикки, она сделала мысленный блок заклинанию и заметила выражение лиц собеседниц. Нутис... Тут наверно без меня разберуться. Любопытной меня не назовёшь... Ну иногда. Вдруг белый энерго - шар подлетел к Рикки и стал биться об её руку. Она повернулась и взяла его на руки.
- извините, я наверно поиду. Неотложное делишко появилось. - сказала Рикки выходя из-за стола. Потом она быстрым шагом зашагала к выходу и направилась к Алфее.
----------Алфея------------Окресности-------------Парк---------------

33

-Да.. эти феи довольно глупы..
Алоне улыбнулась, хоть она и была наполовину феей, но ей нравилась ведьминская половина.
-Точно, они как барби. Надеются на какие-то бонусы,хотя сами-то.
Тихо сказала Алоне, и прибавила на языке скорпионов.
-Турутулепо*.
Прошептала девушка и наконец выпила залпом кофе, теперь она думала,что это за планета , и почему  она принцесса.
-Бред,никакая я не наследница.-С улыбкой сказала Алоне,сразу было ясно,что она  не хочет быть такой как Блум, то есть  последней принцессой,надеждой планеты, но судьба жестокая штука, и не слушает "Хочу, или не хочу" она говорит "Надо".

*статуя из глины. (перевод)

34

Воцарила некая тишина.. Длилась она не долго, но все равно заставила Лин заскучать..
- извините, я наверно поиду. Неотложное делишко появилось. - Вдруг сказала Рикки и поспешно ушла..
- Пока.. - еле успела сказать ведька, как Рикки удалилась..
-Точно, они как барби. Надеются на какие-то бонусы,хотя сами-то..Турутулепо - Тихо сказала Алоне.
После этих слов Линде очень хотелось засмеятьтся, но девушка обошлась хитроватой улыбкой..
-Хм.. может ты и права.. но.. все-таки, не будь их - небыло бы зла.. Это истинная правда.. - Серьезно ответила ведьма Алоне.
- И все же.. Все уверенны, что победит добро.. - Незакончив сказала Линда.. после этих слов ей вспомнился один разговор.. который не слышал никто.. кроме духов..
-Бред,никакая я не наследница - Вывело Милинду из воспоминаний опровержение Алоне.
-Хм.. - Ведьма сочла верным умолчать конец фразы.. Ведь это и так было понятно.. Судьбы Блум и Алоне очень схожи..

35

-Все уверены, хотя этого не случается,потому,что без войны добра и зла было бы скучно жить.Ответила Алоне и смотря на то,как появляется маленькая голубоватая точка, эта точка приближалась,приближалась, а оказалось,что это не пикси Скорпио,а какой-то рекламный щит с надписью
"Бутик Лумы".
Девушка издала лошадиный звук, надо было в больницу к отцу сходить, но девушка знала,что если она покажется папараци,то ей трындец,потому что  это сразу же выдаст тайну принцессы,чего девушка не хотела.
"Попала я из-за этого Роберта Томсона Беренса" Подумала девушка.

Отредактировано Алоне (2009-05-27 17:35:55)

36

-Все уверены, хотя этого не случается,потому,что без войны добра и зла было бы скучно жить
-Хм.. Интересное предполодение.. "Только вот это малость не так.."
Милинда позвала официанта и снова сделала заказ, теперь это была вода со льдом. И благодаря "Сложности" заказа, его принесли непромедлительно.
-Что, выходить теперь боишься? - Заметив странное поведение Алоне спросила Лин
-Лишняя слава еще никому не мешала..

37

-Ну,смотря какая слава.
Сказала Алоне смотря на то,как какой-то человек читает газету,а потом посматривает на девушку, в газете была показана её фотография.
-Убейте меня, лишь бы как,но убейте.
Алоне начала медленно шуточно сползать под стол,лишь бы её никто не видел, но решила дальше продолжить сидеть,и заказала себе мясо с кровью. (На её родине  это  национальное блюдо)

38

<--- Тирз. Поместье Мойры
Флёр открыла дверь в кафе и вошла. Девушка осмотрелась по сторонам, будто оценивая куда ей сесть. Наконец недолго думая, некромантка решила присесть за барную стойку. Девушка прошла вдоль зала и, заказав стакан воды, села за стойку.
Когда официант принес воду, Флёр сначала немного отпила, но потом отставила от себя стакан. Девушка полностью погрузилась в свои мысли...
" Да... жизнь выдала мне карты из колоды смерти... опять!" - девушка вновь отпила немного воды и поставила стакан обратно на стойку: " Самое страшное это то, что и Мойре со мной не везет. Причем "не везет" - это еще мягко сказанно! У нее умерла сестра! Хотя... я в этом-то не виновата..." - вдруг колющая боль пронзила Флёр от кончиков пальцев до запястья. Девушка взглянула на свои руки, сняв перчатки, и ужаснулась: от них исходило легкое темно-синее сияние: " О нет! Если прикосновение смерти* сейчас в руках, да и сияет оно уже синим светом, то скоро оно распространится по всему телу!" - Флёр застыла в оцепинении, но ничего не произошло. Прикосновение смерти осталосось только на кисти...
" Это хорошо, что оно еще только в руках, но если оно распространится по всему телу..." - надевая перчатки подумала Флёр. Девушка вновь взяла стакан и отпила немного воды.

*Прикосновение смерти - это особый дар-проклятие. Его дар заключается в том, что лишь одним прикосновением (зависищем от продолжительности контакта кожи с кожей) обладатель может похитить физическую силу, память или магические способности жертвы. Но есть у этого колоссальный изъян - то самое проклятие - обладатель не может прикасаться к другим людям не применяя "прикосновения", что может навредить блтзким, а так же в результате хищения память, магических способностей обладатель может потерять свою личность.

Отредактировано Флёр (2009-05-30 11:58:07)

39

Флёр еще долго сидела за барной стойкой в кафе и так и не решалась всать или же заговорить с кем-то... А это было и не очень важно! - Флёр сейчас была полностью погружена в свой собственный мир...
" Неужели, все происходит именно так? Мне кажется, что я в параллельной вселенной!" - размышляла девушка, проворачивая в руках стакан, " Неверится, что все это могло произойти за такое короткое время! Может стоит навестить Мойру? Ей сейчас нелегко... хотя, пока что стоит немного подождать! - я думаю, что и сама она может придет. Живое общение в такие времена бывает полезным, но только своевременно!" - Флёр заказала суши и немного успокоилась,погрузившись в трапезу...

40

-Хех, слава она всегда слава! - Это короткое предложение было последним, после него голова Лин раскалывалась и будто кто-то говорил "Что-то случилось.." Эта тревога была сильней головной боли.. Милинда неспешно встала.
-Спасибо тебе за компанию, но мне пора - Попрощалась ведьма с Алоне и направилась к выходу мимо барных столик.
-Привет Флер - Тихо сказала Линда, заметив знакомое лицо и поспешно вышла из кафе.. Выйдя, она медлнным шагом направилась в "небытие"..
-Черт, да что ж это такое.. - Почти шепотом сказала Лин и исчезла в тумане, а точнее телепортировалась..
---)Озеро


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно