Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Так как администрация и модеаторы стали редкостью на форуме (простите и меня, просто были проблемы с интеренетом, поэтому долго небыло, сейчас постараюсь всё изменить), происходит донабор Админов и Модеаторов. Заполните пожалуйста анкету:
1. Настоящие имя
2. Настоящий возраст
3. Почеу именно вы достойны этой должности?
4. Зачем вам это нужно?
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор?
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы)
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете)

2

1. Настоящие имя: Евгений
2. Настоящий возраст:19
3. Почеу именно вы достойны этой должности?: Нужно помочь ведь так.
4. Зачем вам это нужно?:Хочу помочь форум и в о стольном.
5. Что по вашему мнению обязан делать модератор?: Проверять какую-либо форум,тему.
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы)
Флуд и что даст админ..
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете) Каждый день или как смогу.

Отредактировано Эскрас (2009-05-11 20:07:01)

3

Эскрас
так, я теб поставила на пару тем, От тебя надо:
В "Магиксе" заменить все старые темы новыми (старые отправить в "Архив" а новые создать заново) И еще, НЕ нажимай там "Оставить переадресацию темы,а то убью! Потом подчисти Флейм (Без фанатизма).. Ну, вот и все.. и еще -  Заполни анкету!
P.S. Майли, я тебя счаз эксплуатировать буду

4

1. Настоящие имя : Лена, Алёна
2. Настоящий возраст : 12))
3. Почеу именно вы достойны этой должности? : насчёт достойности не знаю, честно.
4. Зачем вам это нужно? : считаю, что нужно как-то помочь форуму.
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? : эмм... модерировать?))) исправлять ошибки) проверять, по теме ли пишут.
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы) : хмм... даже не знаю. Что дадите.
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете) : захожу каждый день, в основном по мере возможности.

5

Viper
Хорошие модераторы нам нужны) Сейчас поставлю)

6

1. Настоящие имя - Ангелина
2. Настоящий возраст - 15
3. Почеу именно вы достойны этой должности? - Хочу помочь поставить форум на ноги (самые большие=)) и просто у меня есть пара идей для народа
4. Зачем вам это нужно? - Хочу привлечь весь народ на один форум, чтобы игра не застаивалась, и чтобы люди не бегали по сотням адресов, а знали про нас.
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? Проверять посты, следить за порядком, "подчищать" за некоторыми пользователями, итд)
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы) Любые) Абсолютно)
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете) Ежесекундно, я здесь просто живу=)

7

Кэсседи
Поставлю конечно;)

8

1. Настоящие имя: Наташа
2. Настоящий возраст: 14
3. Почеу именно вы достойны этой должности?: Достойна? Насчет этого я ничего не знаю...
4. Зачем вам это нужно?: хотелось бы попробовать себя в роли модератора
5. Что по вашему мнению обязан делать модератор?: модерировать! А если конкретнее, то распредилять темы по форуму, удалять не нужное и забытое, и т.п.
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы): мне бы хотелось менять ники и статусы, хотя от других тем я не откажусь!
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете): каждый день...

Отредактировано Флёр (2010-12-18 00:01:41)

9

Флёр
Поставлю, но ники менять могут только администраторы..

10

Милинда
Ничего! Все равно спсибо ^_^

11

1. Светлана
2. 13 лет
3. Ну..незнаю.. А что за заслуги должны быть у меня?
4. Думаю , что если админом не бирут , то модером возьмут . Да и я за правосудие . Бан на три дня за рекламу!
5. Удилять ненужные темы , создавать  9 если попросят ) , отслеживать неположеный флуд , банить за рекламу. Вобщем много там работы!
6. Незнаю, может планет что то и по выбору админки!
7. на ваш форум захожу каждый день! обязательно буду следить за развитеем событий!  :cool:

12

Мойра
Увы, не могу поставить на должность модератора потому, что ваши посты не содержат 5-ти строк.

13

Ну я. пеепоравила их. Теперь можно?

14

1. Настоящие имя Даша
2. Настоящий возраст 12
3. Почеу именно вы достойны этой должности? Наверно просто ведь я могу многое сделать и помочь!
4. Зачем вам это нужно? Для помощи вам!
5. Что по вашему мнению обязан делать модератор? Чистить форум и следить за выполнением всех правил!
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы) Какие скажите
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете) в пятницу и воскресенье.

15

1. Настоящие имя алюся
2. Настоящий возраст скоро 6 лет :blush:
3. Почеу именно вы достойны этой должности? патаму что я красивая!  :angry:
4. Зачем вам это нужно? патаму что я знаю много стишков
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? Должен флудить везде и банить всех админов!
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы) весь форум!
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете)всюгда, если меня нет, то папа спрашивайте го! Но не спрашивайе где я , я по своим делам ушла в туалет! Ешо я все!

16

алюся - красавица! написал(а):

1. Настоящие имя алюся

Приятно познакомится xD

алюся - красавица! написал(а):

2. Настоящий возраст скоро 6 лет

Ыы... А мне в десять раз больше... Можеш посчитать сколько мне? xD

алюся - красавица! написал(а):

3. Почеу именно вы достойны этой должности? патаму что я красивая!

Нед, йа красивей. бЭ. xD

алюся - красавица! написал(а):

4. Зачем вам это нужно? патаму что я знаю много стишков

А йа больше! xDDDD

алюся - красавица! написал(а):

5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? Должен флудить везде и банить всех админов!

Ага, разбежалась( и врезалась в стенку) xD

алюся - красавица! написал(а):

весь форум!

Тавай сразу весь интеренет xDDDD

алюся - красавица! написал(а):

7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете)всюгда, если меня нет, то папа спрашивайте го! Но не спрашивайе где я , я по своим делам ушла в туалет! Ешо я все!

Приятного время провождения xDD

Короче, не принята...

17

1. Настоящие имя: Дина
2. Настоящий возраст: 14
3. Почеу именно вы достойны этой должности? : потому что я хорошо разбираюсь в дизайне, могу помочь что бы не произошло на форуме
4. Зачем вам это нужно? : мне доставляет это все удовольствие
5. Что по вашему мнению обязан делать модератор?: Модератор не должен, а обязан  следить за игровыми локациями, поведением игроков и соблюдением ими правил, анкетами, плагиатом и рекламой.
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы): Если честно, то мне не важно, пусть амин сама выберет тему
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете): обычно вечером

18

1. Элина
2. 12
3. Я хочу когда необходимо помогать форуму... У меня простая причина...
4. Люблю форумы ^_^
5. Модератор должен следить за ролевой... Следить за дисциплинной так сказать пользователей и не нарушать правила!
6. Неважно! Выбирайте сами!
7. По разному

19

Администраторы хорошие нужны?

20

Нужны)) Ток можно пока модератором на все разделы) Заполни анкету, и еще должны на ваш онлайн посмотерть))

21

1. Аня
2. 14
3. Потому что у меня огромный опыт и я уже была у вас модератором, и по-моему справлялась, пока не отрубили инет.
4. Мне это нравится!
5. Создавать темы, следить за флудом и за правильностью построения постов в каждой теме, на тех форумах, которые ему дали модерировать.
6. Замок Трикс & Замок Лорда Даркара
7. Сейчас 1-2 в неделю. Буду стараться почаще.

22

Сторми
Назначю на испытательный срок. До 20 сентября. Удачи *.*

23

1. Настоящие имя Юля
2. Настоящий возраст 14 лет
3. Почеу именно вы достойны этой должности?Я могу сделать все,шапку,таблицу,много всего!
4. Зачем вам это нужно?хочу чтобы было очень много народа на форуме! и чтобы он был популярен!
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? Следить чтобы не флудили.Не матерились.И все такое.
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы)Регистрация (хочу проверять анкеты) Конкурсы,Обо всем,Эрнест,и Торговый цент
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете)Каждый день буду!

а админом нельзя?

Отредактировано Сиара (2009-09-14 17:13:51)

24

Срочно требуються модеаторы!!!

25

Я могу быть модером только на новой идей(по новому сюжету).=)

26

Назначила. Сейчас пока разгребать начать не могу, надо уходить. Вернуся вечер, тогда и решим насчет нового сюжета.

27

1. Настоящие имя- Юлия.
2. Настоящий возраст-14
3. Почеу именно вы достойны этой должности?- хорошая работа. Никто не жаловался. Создатель 3 сайтов.
4. Зачем вам это нужно? помочь форуму.
5. Что по вашему мнению обязан делать можератор? следить за порядком в теме, граммотности....
6. На какие темы модерирование хотите притендовать? (не больше 2-х, регистрацию и рекламу модерируют только администраторы- В прочем ролевую.
7. Ваш on-line (тоесть когда вы обычно сидите в инете) долго! часа по 5 в день.

Отредактировано _Sokara_ (2010-12-29 16:02:35)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно