Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета моя))


Анкета моя))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Оксана
2. Возраст: 16
3. Школа: Облачная башня
4. Внешность: Милая девушка, загорелая блондинка с голубыми глазами, любит стиль Glamur и Сasual ( в зависимости от настроения), еще очень любит джинсы, короткие юбки, топы и классические вещи ( сочетя их с гламуром носит в школу или в институт)http://s42.radikal.ru/i097/0904/4d/e91b9a20b4dbt.jpg

5. Родная планета: Земля
6. Сила:
1. хорошо владею оружием "+" - самооборона; "-" - нет
2. способность превращаться в волчицу "+"- способность пройти там, где не пройдет человек ; "-" - если сила выйдет из-под контроля, то могу полранить или разорвать на части от злости
3. женская магия - ну тут одни плюсы)
7. Характер: Легко выхожу из себя, но в основном всегда спокойна, добра, отзывчива, умна и образована, с хорошим чувством юмора, весела, сильно влюбчива, в любви не постоянна.
8. Краткая биография: Родилась на свет божий 3 марта. Росла в любви и в заботе. Меня часто баловали, но в тоже время держали в ежовых рукавицах. С детства обучали хорошим манерам, этикету, иностранным языкам, кулинарии, женским хитростям. Но когда мне это надоедало, я убегала на улицу играть с мальчишками в мяч или лазить по деревьям. Наверное поэтому большинство моих друзей-мальчишки. Конечно среди друзей есть и девчонки, но их не так много. В 5 лет пошла в школу и окочила ее экстерном. В 14 лет пошла в погранинститут. С 7 лет во мне начали проявляться магические способности : на нек-й отрезок времени я становилась волчицей. Для поддержания баланса человек- волчица мне нужно было в течение месяца хоть раз превратиться в волчицу. До 15 лет я это условие строго выполняла, а потом забросила по причине забывчивости. В следстви этого в один момент сущность волчицы переборола человеческую, и я стала волчицей. Внутри меня до сих пор продолжает бороться сущность человека с сущностью волчицы.
9. Контакты: ICQ- 491570410, в контакте- http://vkontakte.ru/id33905933, e-mail wolf-la@yandex.ru
10. Заходить буду каждый день)

Отредактировано Милый чертенок (2009-04-22 18:58:13)

2

Внешность поподробней, плиз.

3

ну все, исправила

4

такчто???


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Анкета моя))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно