Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Библиотека Трикс.


Библиотека Трикс.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь ведьмы под тщательным надзором хранят свои секретные заклятия и опасные зелья. Напоминаю все охраняется, пройти могут только три ведьмы.

2

Появилась здесь
Интересно где мои сестры
сказала я садясь на стул

3

===> Парк.
Сторми выпрыгнула из портала.
- Ну где же Дарси? - раздражённо сказала девушка. - О_о Айси? Ты уже вернулась...как странно! - девушка нахмурилась. - Ну да ладно... - Сторми подошла и вытащила недавно найденную книгу запретных заклинаний. - Я пока тут разучиваю...не хочешь побыть подопытным кроликом? - Сторми зло усмехнулась, но продолжать не стала и углубилась в чтение.

4

может наоборот сделаем ты подопытный кролик.Где вы были?
спросила я так же с недовольством

5

- Где надо! - огрызнулась в ответ Сторми - На вечеринке кадрили мальчиков! Я тебе что отчитываться должна????? А в общем мерзкие феи испорили нам с Дарси весь выходной. - на пальцах ведьмы заплясали молнии. - Ух, как ж я их ненавижу, но ничего скоро мы захватим всю Алфею! - девушка продолжила читать.

6

Не забывай я главная в команде,а не ты.А феям мы еще отомстим
сказала я кипя от злости

7

- Ты??? Главная в команде??? - Сторми так и повалилась на пол в конвульсии смеха. - Не смеши мои тапочки! Мы лично с Дарси так не считаем. - лицо Сторми стало насмешливо-задумчивым - У нас в команде нет главных, все равны! Никто не больше, ни меньше не ненавидит фей! Мы ненавидим их ОДИНАКОВО! А если ты не согласна, то всё же ты побудешь моим подопытным кроликом...как раз новое заклинание выучила. - *Вот идиотка! Три сестры Трикс всегда действовали вместе...хи-хи! Я главная в команде - надо ж такое сказать!*

8

Да как ты смеешь,ледяной саркофаг
и я заключила Сторми в саркофаг который будет отбирать у нее силы

9

- Не прокатит. Нев алорк! - сагкофаг разрушила огромная молния. - Хочешь сразиться???... А я нет - начавшая закипать Сторми вдруг успокоилась. - Почему свой заслуженный выходной я должна тратить на каких то фей и воспитание глупой сестры??? - Взяла книгу - помни,если мы не будем действовать сообща Winx нам не победить. - встала со стула и вышла из лаборатории ворча. - Даже в библиотеке нельзя посидеть спокойно!
===> Комната Сторми.

10

Нет ты просто так не уйдешь,моя глупая сестричка
крикнула я и пошла за ней
===> Комната Сторми.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Библиотека Трикс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно