Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Город Токио.


Город Токио.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Портал появился прям в городе Токио и хару вылетел из портала и сам портал закрылся -Хару видимо портал сам знает куда ты хочешь попасть!Хару улыбнулся что снова в родном городе -Мой родной город как, я по тебе скучал..Вздохнул печально и  пошёл дальше..На улице царил тишина и порядок как всегда в Токио..-Хару а город ничего скажу я..И тишина как в мраке или все спят? Хару даже не отвечал ему он вспоминал как тут бегал по двору своему и кричал на весь улицу с друзьями. -Пойду домой мама и папа ждут меня! Хару весело сказал и при пляске побежал по улицам и к дому пришёл..Но вдруг его при чувство сказало "Не заходи домой!" и Хару только поднялся на носки и увидел в окне что мать и отец лежали мертвы на полу. А в доме кто-то был -Хару сочувствию тебе! Хару не мог поверить в это что все мертвы.. Хару отошёл от дома своего и пошёл по улицам слёзы так и катились.Он только хотел встретить родителей и сел на лавочку!

2

Из дома вышли два человека(2 был нежить маг) а 1 тёмный маг. http://s40.radikal.ru/i090/0901/fa/a3c5b059bb7dt.jpg Мужчина наверно сюда не зря зашёл и что-то искал в доме Хару.. Но он ничего не нашёл а поэтому и убил родителей его.А маг-нежить за ним вышел http://s39.radikal.ru/i085/0901/2c/7c92bf9550bat.jpg Они них аура шла не добрая и злая даже шкалила их аура..-Ярон..Пора от сюда уходить создавай портал в другой мир! Хрипом голосом сказал Тёмный маг своему прислужнику.-Будет сделано.Хозяин, а что мы тут искали эти люди добрые и без маги? Маг- нежить спросил своего хозяина а Хару слушал внимательно может они пришли от Флёры..Тёмный маг заметил посторонний на этой улице.-..Мы тут искали Ярон, что мне нужно... Нужна книга Япони а как они были в библиотеке..То у них была книга.. Асфе... Тёмный маг не договор и  поправил рукав на руке своей и вошёл в портал и за ним нежить..А Хару увидел знак...

3

Хару последний раз вошёл в дом свой и был злым но знал что родители защищали себя и своего сына..Хару взял книгу в руке у отца и прочитал названия -Асфекаус.. Хм странное названия..Отец и мама я буду любить вас вечно! Хару на прощания присел но боль в душе была и портал сразу появился.Хару желал от сюда удрать..
---Куда-то..

4

Хару вылез из портала и подошёл к дому все же стекла лежали на земле..И окна были разбиты -Вот и дом мой..Хару прошёл ещё ближе к двери дома и открыл.. Вошёл внутр дома родители больше тут не было даже трупы куда-то исчезли..
Хару вошёл в спальню родителей и на комоде стояла древная шкатулка и он открыл ящик в комоде и от туда достал ключ.
И этим ключем открыл шкатулку и крышку шкатулки поднял и взял в шкатулке ключ от книги..-Констанция вот этот ключ если снова не ошибаюсь.. Хару знал что родителе прятали..От его дневник и ключ. Вдруг ветер подул странный и пепл  был в доме..
-Хару снова они пришли! Хару забрался под диван и смотрел от туда на 2 магов.
-Хозяин мы снова тут и зачем? Голос был ужасный у этого мага.Даже у Хару по телу пробежали мурашки.-Нэклус именно тут ключ должен...Если заберём его то он не сможет прочитать свою историю... Тёмный маг прошел в комнату и начал всё кидать на пол..-...Хозяин мы знаем что там а он нет... Добавил Нежить- маг и стал искать.. -Хару по видимо они снова тут и 100% даю что лучше лежать смирно..Либо  лежать уже мертвым.. Шико его предупредил и Хару лежал смирно..
-Ладно уходим тут видимо он по бывал..Ну хорошо что взял ключ..Его книга пустит ближе а вот нас нет! Тёмный маг и нежить - маг прошли в свой портал и исчезли.. Хару выбрался из кровати и сел на кровать.

Отредактировано Haru Mikoto (2009-01-31 07:03:53)

5

и взял в шкатулке ключ от книгиКонстанция посмотрела наручку ключа на ней был изображен Знак Воды.Вот что Хару принял за сердечко.http://s50.radikal.ru/i127/0901/78/1277dde6f6d8.gif У Зла оно неочень было заметно.Но теперь она поняла в чём дело.Хару забрался под диван Констанция сделала себя неведимкой и настроила телепатию.Потом быстро забралась в шаф как только началась открываться дверь.Она отчётливо слышала голоса хвждого противника,но её телепатия не могла прочесть их мысли.Тогда она решилаа связаться х хару,но тоже нечего не получилось.Странно,очень странно..Что твоя телепатия неработает а я все ещё с тобой.В шкафу мелким силуэтом возник Ангел Времени. Это тройное и сильное зло,оно очень опасно,остерегайся их.Единственное что я могу тебе посоветовать это ,то что ты можешь смотреть скозь вещи,а сейчас подходящий момент.Так что....Сказав это он исчез.Констанция наприглась и посмотрела сквозь шкаф.И увидив,что там просходит несмогла сдержать страха.По комнате бродли два человека,таких она видела в Аду.нои были ужасные и искали ключ от шкатукли,который как раз сейчас был у Хару.Девушка взохнула с облегчением.Когда нжить ушла она вылезла из шкафа и сняла наложаное волшебство.увидив что Хару вилызает из пож кровати она поняла,как ему пришлось худо:Ещё две минцуты бы проторчали эти Маги.И он был бы трупом из-за их ауры.Хару,с тобой все хорошо?спросила она.

6

Хару,с тобой все хорошо? -Да со мной всё порядке..Но тот сказал что, я узнаю об себя всё.. Хару улыбнулся и  посмотрел на ключ и на книгу(Девник)..И вздохнул все люди проживают и Хару в этом тоже что когда он откроет свой дневник то узнает об себя.Странно,очень странно..Что твоя телепатия неработает а я все ещё с тобой -Констанция я ведь сказал я простой человек а НЕ МАГ. И у меня такой силы нету.Ну про портал не знаю как у меня такая сила появилась..Он просто не понял что у него такая сила есть про портал открывать. -..Хмм..Цветочек я знаю знаки воды,огня,земли и т.д..Но  у того Тёмного мага была очень видна сердце чёрное и пробито стрелой! Хару снова пожал плечами и решился открыть свою книгу.Поднёс ключ к ремню на книге и дневник его принял как аура у него была чиста и добрая..-Ну вперёд! Только одно могло крутится в голове что в книге было..-13 Февраля 1891 Год.. Дорог Наш сын добрый мальчик но он не знал что мы его приёмные родители..А его родители отказались как не могли воспитывать такого..Хару если ты это читаешь то мы уже в ару мы рады что ты живёшь..Сынок мы твои приёмные родители и мы любили тебя как родного нашего сына.. Хару прочитал пару строчек и загрустил хоть ему приёмные они были но все же как родного сына воспитывали. -15 Февраля 1891 Года.. В этот день Хару был взрослый мальчик и умный.Его разум большой был и аура добрая.Но мы его не хотели от давать тем людям.И вообще они не люди были и для них Хару был как оружье уничтожения мира и добрых людей.. Хару знал секретного слова которые не знают не люди..А если они его возьмут то всё конец! Хару береги себя и свой разум он у тебя умный и добрый.А злые и маги хотят тебя получить чтобы ты им рассказал об секретом слове! Паузу сделал и слёзы парня потекли из глаз.Он сам не знал как они текут. -17 Февраля 1891 Год.. Хару рос как и все юноши но он отличался других.Он умел с 5 лет рассуждать и знать все знаки Алхимии хотя ему это трудно удалось  понять !Но все же в школе сразу отвечал и его репутация в школе росла..Хару мой сынок..Твой отец был рад что ты у нас есть! Хару откинул книгу на пол и смотрел в окно.

7

Когда Хару дочитал Дневкник до кона.Констанция была просто поражина.Знаешь а я и непредпологала,что твои родители могут быть приёмные,да и ты тоже.А может ты всетаки маг,раз уж открылась твоя способнасть к порталам?Хотя мне все равно,даже если ты маг, я все равно люблю тебя.Констанция поцеловала Хару в щёку. А ты какогда небудь догадывался почему ИМЕННО РОДИТЕЛИ ,изаини,приёмные родители , писали ЗА ТЕБЯ дневник?И где находятся твои настоящие родители..
Спросила Хару Констанция. да,Консанция ты просто любитель-детектив,ой тоесть детектив-любитель. проговрило её второе я.Немешай,отмахнулась от него Констанция. Констация огледела комнату вокруг волялись бумаги, книги ,карандаши.Да,это Зло порылось тут хорошенько. С делала вывод Констанция.Знаешь, а помоему я догодываюсь почему ты начал создавать парталы. Заманчиво ,но рассульдительно сказала Констанция.Знаешь я слышала ,что  любовь преображает человека.Может наша ......ну...так повлияла? Или твои родители и вправду были магами и ты....она вдруг остановилась на полуслове....НЕт показалось ,наверное. тихо сказала Констанция.

8

Знаешь а я и непредпологала,что твои родители могут быть приёмные,да и ты тоже.А может ты всетаки маг,раз уж открылась твоя способнасть к порталам?Хотя мне все равно,даже если ты маг, я все равно люблю тебя. -Портал сам открывается когда я не хочу...Про насчёт родитель Не знаю!  Но эти меня воспитали как родного сына а те вообще отказались.. Хару загрустел  но всё же он взял книгу и на 2 страницу перелистнул..-12 Марта 1891 Года..В этот день Хару начал осваивать основные пазы жизни и рассуждать как положено..Хару ты тогда не смог сам писать свой дневник..Мы решили тебе помочь сынок помни ты умный и рассудительный человек...Бериги свой  талан и скрывай когда нужно!.. 13 Марта 1891 Года.. В этот день Хару уже начал разные вещи делать и без всякого книг.. Хару прочитал и остановился  Знаешь я слышала ,что  любовь преображает человека.Может наша ......ну...так повлияла? Или твои родители и вправду были магами и ты.... -А может и верно.. И хару продолжил -15 Марта 1891 Года..В этот день Хару находился в школе но там один мальчик был не простой он..Маги изучал и Хару на лету его магию копировал..Но ему не удалось  силу эту применить! Паузу сделал и улыбнулся что ему всегда что-то не удалось это понять..А ты какогда небудь догадывался почему ИМЕННО РОДИТЕЛИ ,изаини,приёмные родители , писали ЗА ТЕБЯ дневник?И где находятся твои настоящие родители.. Хару показал на 12 Марта число и улыбнулся -..Вот тут всё рассказано! Хару на 3 страницу перелистнул и уже там другим чернилом было написано -....Хару сын наш твои настоящие родители были...НЕ хочу тебя обежать и мама тоже не хочет..Но это мы были твои родные родители! Хару провёл по чернели пальцем  и это не чернило было а кровь настоящий которая даже не усохла после долгих лежани на полке...-...Хм..Цветочек это уже интересно ведь кто они были! Прервался от книги и через пару минут начал дальше читать.-..Хару это тоже не твоё имя...Это мы так прозвали чтобы тебя взяли те люди..И чтобы тебя не кто не знал.. Прости что так долго об тебе не рассказали сынок..Но уж так пришлось, ничего ты подрос если дневник читаешь..Твоё имя было Алмрус.. От слова Алчный! Твоя аура с каждом днём будет меняться так как....Ты наш сын! Цвет букв и шрифт менялся на странице дневника и Хару задумался "А где же тогда они живут!"
-Ну вот всё Цветочек! Хару отложил книгу в сторону и обнял Констанцию!

9

-....Хару сын наш твои настоящие родители были...НЕ хочу тебя обежать и мама тоже не хочет..Но это мы были твои родные родители!Но как твои родители могли заполнять дневник, когда в этоге он оказался у твоих родителей...Это очень странно наверно твои родители знали настоящих твоих родителей.Ах если бы ты узнал об этом раньше! То изменилось бы так много.Констанция замолчала...-..Хару это тоже не твоё имя...Это мы так прозвали чтобы тебя взяли те люди..И чтобы тебя не кто не знал.. Прости что так долго об тебе не рассказали сынок..Но уж так пришлось, ничего ты подрос если дневник читаешь..Твоё имя было Алмрус.. От слова Алчный! Твоя аура с каждом днём будет меняться так как....Ты наш сын!
А где твои родители ,настоящие родители,знаешь я так переживаю и за тебя и за них.И мне и в голову не предпологало,что ты можешь быть магом,и твоё настоящее имя Алмус.Но все равно ,можо я буду называть тебя Хару,мне так привычней, а тебе наверно удобней.тихо сказала Констанция.Ну вот ,а ты и недумала,что будет такой поворот ,наверно.Жизь это жизнь..Промелькнуло в голове у КонстанцииюНу вот всё Цветочек! Хару отложил книгу в сторону и обнял Констанцию!Констанция прижалась к нему,но ей было страшновато,что Хару,не тот кем себя когда-то знал и что он станет плохим человеком.Констанция сжала руку возлюбленного. в надежде ,что ей станет спокойней от этих всех мыслей которые вертелись у неё в голове.

10

Но как твои родители могли заполнять дневник, когда в этоге он оказался у твоих родителей...Это очень странно наверно твои родители знали настоящих твоих родителей.Ах если бы ты узнал об этом раньше! То изменилось бы так много -Цветочек я сам их не знаю они от меня отказались когда мне наверно было 5 месяцев.. Сказал  печально Хару и замолчал.А где твои родители ,настоящие родители,знаешь я так переживаю и за тебя и за них.И мне и в голову не предпологало,что ты можешь быть магом,и твоё настоящее имя Алмус.Но все равно ,можо я буду называть тебя Хару,мне так привычней, а тебе наверно удобней.тихо сказала Констанция -Цветочек я буду для тебя всегда Хару..Я даже не изменусь ведь если они меня воспитывали то я был другой..А как добрые люди меня воспитали то я тоже добрый..Не бойся Цветочек мой, я всегда буду тебя любить и всегда с тобой.. Хару сам не знал кто его родители но все же он поцеловал свою любовь в щечку..-Ну до конца прочитаем что там об меня было слышно... Эту фразу сказал и взял дневник свой уже 6 странице он остановился -20 Марта 1891 Года. Хару все люди тебя любили в этом дворе и твои друзья..Хотя они не знали кто ты, сынок наш..Столько строчек не возможно описать твою жизнь и судьбу..Твоя жизнь была удивительной и загадочной..Отец и я мы тебя любили как родного сына..А где кровью было написано то эти люди(не люди) настоящий родители твои.. А как их зовут? Мы ещё не узнали и даже не успели узнать.То они появлялись неожиданно  то исчезали.. Хару взгляд отпустил и продолжения читает -..Но мы думаем что те не люди не добрые..И как они отказались это их план был чтобы ты вырос и умный был...А потом уже забрали тебя к себе и как оружье использовали..Такие родители есть и они не любят своих детей..Хару опасайся их... Хару пролистал все страницы и уже ничего не было написано в дневнике -..Констанция странно, это всё конец моей истории, а на других страницах ничего не написано.. Хару понимал что они снова придут и будет это продолжаться пока они его не заберут."Нужно срочно узнать где они живут?!Либо я не успею!"

11

-Ладно  уже нужно идти! Хару поднялся и закрыл ремень на дневнике своем и вышел из дома -Хару что будешь их искать? А ты хоть знаешь где они!" Голос внутри ему сказал и Хару пошёл в портал снова он неожиданно появился.
----Куда-то...

12

Констанция вошла в портал.И он за ней закрылся.Так она очутилась гдето,там.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Город Токио.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно