Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Милли


Комната Милли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заходим))

2

Девушка прибежала в комнату закрыла дверь и облокотилась на неё. Надеюсь Леон этого не видел. Теперь Милли могл быть спокойна. Она открыла окно и поставила ту алую розу который подорил напарник Леона. Девушка села на подоконник и поставила розу в вазу. Ах Леон,Леон...

3

Ну покрайней мере я сделала все свои дела пора идти в парк!
------парк------

4

======парк======
Ну наконется я у себя в комнате.Хм... Нужно прибратся ли даже что-то добавить. Девушка прибралась Хм...Нужно налить новую воду в вазу с розой! Милли уселась на диван и опять начала читать свою любимую книгу!

5

Девушка почитала свою книгу и поняла что нужно как то прогулятся... хм...Пойду-ка прогуляюсь по лесу там как раз воздух свежий всё ровно ко мне не кто не заходт.

------аргост------

6

Мойра 2 оказалась  в комнате Милли. Тут было ,как она посчитала,слишком гламурно и светло .Кругомцарил порядок.Единственое что волялось на кровати у девчёнки было фотография Ленона.Позже она заметила и книгу идаже малюсенький рисунок на которой была иображена Мойра в неудобном положении. Хорошая память у фейки,вот знает что нарисовать!Рассержено сказала Мойра2.Она решила,что больше небудет торчать в этом гламуре и телепортировалась куда-т ища фейку.

7

Девушка вошла в комнату ужас кажется тут была Артимея Девушка заметила что рядом с ней был Иной она быстро же убрала фотографию с Леоном которая валялась на её кровати и сказала Иной можешь проходить ты пока что сядь на диван Девушка зашла в ванную и быстро переоделась теперь у неё было два хвоста.Она посмотрела в зеркало Кажется так мне лучше идёт Милли ещё раз подумла что тут делала Артимея и сказала Иною Извени но я не смогу прийти потому что тут была Артимея и мне нужно разобратся зачем и что она тут делала пожалуйста передай это Леону что бы он не волновался... Девушка начала снимать куртку и загланула в окно луны уже небыло...Понятно Иной не сможет иму это передать поэтому я лучше быстренько ему скажу

------озеро судьбы------

Отредактировано Милли (2009-02-23 17:12:54)

8

Девушка немного задумалась встала возле окна и чуть ли не упала Кажется я с ума схожу...Ладно пора действовать! Покрайней мери у меня появились силы и у меня есть шансы остоновить Мойру (Артимею)Девушка заметила что ваза с розой вот-вот упадёт и окна она успела схватить вазу но сама упала из окна...Девушка успела стать феей но она немогла лететь потому что сил у неё почти не было она старалась и покрайней мере приземлилась нормальна но была одна большая рана на шее... Ужас! Милли открыла портал и пошла в замок Артимеи...

------Замок Артимеи------

9

Тут внезапно появился портал и из него вышла Милли. Как хорошо что я у себя "дома" Девушка посмотрела в зеркало и заметила что рана не как не проходит.Да что такое?не надо было бежать за этой розой!Был день но девушке хотелось спать она легла на кровать и заснула...Но сны были несовсем удачные ей снились одни ужасы но наконется стали снится добрые сны.Милли увидела во сне себя будто она какае-то принцесса но какая она не могла понять........тут девушка проснулась. Странные сны мне снились!Нужно понять с чего это вдруг я была принцессой!Милли решила пойти в библеотеку....
-------Куда то

10

Милли прибежала в комнату Так нужно разобратся а то у меня тут чёрти что творится! Так эту одежду сюда эту туда так цветок тут.Ну вот и всё!Так а теперь напишу в дневник бла,бла,бла,бла,бла,бла,бла хи-хи-хи-хи Девушка была немного странная и радостная.

11

Дух Леона нашёл комнату Милли, он так не забыл что она тут живёт.. "НЕ забываю что она тут живёт" Леон усмехнулся и он прошёл через стены и оказался в комнате.-Милли ты тут..А вот ты моя..

12

Милли повернулась к Леону и сказала Привет! Девушка заметила что на кровати лежала фотография Леона и быстро спрятала её. Как дела? Хотя глупый вопрос не правдо ли? Фея была немного не в себе то что он был в её комнате.

13

Как дела? Хотя глупый вопрос не правдо ли? -Ну да..Хоть ты задала вопрос, я отвечу нормально..По бродил по свету и в низу.. С улыбкой Дух Леона сказал и посмотрел на комнату.Светлая комната была ну как же Фейчка Милли была и стены тоже в стиле фейчки были.. -Помню Милли ты любила светлый тон и стили! Сказал вежливо и по ходил по комнате..
-Снова утром к озеру по бежишь! Ехидно сказал Дух Леона.

14

Да... Да я любила и сейчас тоже люблю!Скоро утро нужно закончить свои дела! Милли поменяла воду в вазе в которой лежала алая роза да-да та самая которую подарил ей Леон...

15

-А какие у меня дела я ведь дух...Если я жил то другое дело! Сказал ироничным голосом Дух леона. Когда он жил только уделял себе и своей девушке время.А дела то вообще не было. -Вижу что моя роза процветает Милли..Это хорошо что ухаживаешь! С улыбкой добавил Дух Леона и по брёл куда-то.. По комнате ходил.. -Ну ладно мне ещё мою могилку нужно по чистеть.. Эх! Леон испарился и улетел.
-Могилка его..

16

Стой! Милли успела остоновить Леона и сказала Если хочешь? Я помогу!

17

Милли немного покрасенела и вдруг....ей надо было бежать не озеро судьбы... Леон извени мне пора!Сейчас утро солнце встаёт!!! Девушка убежала

------Озеро судьбы

18

Дух Леона прилетел  сюда и начал пойски книги той.-Где же она могла такую книгу положить! С улыбкой Дух Леона сказал и начал искать.По полкам прошёлся в шкафу и в столе и нашёл..
---Озеро..

19

Милли вошла в комнату
Ну зачем же я так с Леоном? Он же мне всё таки ноги вернул а я...Дура! Милли после такого тяжёлого дня легла спать

20

Милли вошла в комнату быстро села на кровать положила ногу на ногу взяла гитару.Она начала играть и петь.
Я уйду оставлю мир для тебя......

21

-Милли Милли снова за своё.. Эх а ведь стала полноценная фея!

22

Милли поставила свою гитару обратно и переоделась.Потом посмотрев в зеркало сказала А что для концерта не плохо!Всё пора идти! 

------Парк


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Милли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно