Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Стаси


Дом Стаси

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

*

Отредактировано Стася (2009-01-24 17:39:37)

2

Констанция постучалась,надеясь дождаться ответа.Но никого небыло.Она дёрнула дверь.Дверь оказалась не заперта.Констанция вошла в дом,ожидая очередного подвоха.
Кто здесь? Ответа небылою.

3

Что с моим домам такая тишина стоп кто то в доме может это тот кто это сделал:Стася начела грубо говорить Ты что здесь делаешь ты вообще кто такаяСтася уже приготовилась атаковать

4

Стая,учпакойся.Я фея,такая же как и ты.Я тоже учусь в алфее.Меня зовут Констанция.Я пришла что бы просто увидеть тебя.Я прочитала в газете "Мир" о тебе.Ты очень интересный человек! И мне захотелось познакомится с тобой.

Отредактировано Констанция (2009-01-13 20:17:39)

5

Минди подлетела к дому.
- Стася!Что случилось?

6

В какой  в газете "Мир"  я же не знаменитость что бы про меня писать Улыбнулась Минди всё в порядке я просто испугалась вы видели что случилось с Эраклионам его сожгли

7

Я тоже видела его, Я в газете небыло написано именно интервью.Просто этот неочень распрастонённая статья,там пишут опростых людях. Ну вот.-сказала спакойным голосом констанция.

8

А как ты относишься к магамзаманчево сказала Стася

9

Нууу смотря каким если злым( как брат Мисеи тьмы)-то отрицательно, если добрым ,то положительно!

Отредактировано Констанция (2009-01-14 15:47:22)

10

Я маг мама фея а папа маг злой правда он ищез но возможно он внешность изменил так что я стараюсь не пользоваться тёмной магией я на нейтральной стороне а ты

11

- Если все в порядке,я полечу!Ищите меня в Фонтероссе!
У Минди на лице была  загадочная,веселая.
--------->Комната Эрика

Отредактировано Минди (2009-01-14 17:59:53)

12

Я тоже, я мало знаю о родителях, знаю тольк что отец жив,но где он может быть?

13

Прекрасно ты будишь искать отца а я искать маму и поджигателя стоп ты сказала что видела кто это сделал

14

Ладно пока я пошла а ты если хочешь можешь оставаться в разрушенном доме так Минди сказала что будет в Красном фонтане
--Красном фонтане-

Отредактировано Стася (2009-01-14 19:53:02)

15

Ладно я телепортируюсь на свою планету,мне кажется,что меня тамкто-то ждёт.
--Миролисса--

16

Стася принесла инструменты и начала работать над строительством дома она начала с крыши залезла по лесенке Блинупала Мая голова нет так работать нельзя надо развлечься ушла
---куда то-

17

Стася пришла растроенная она закрыла дом и села на кресло

18

Стася посмотрела в окно и вспомнила как до пожара здесь было красиво она всё думала как починить дом , помочь заново сделать Эраклион и она немного сомневалась насчёт отца она знала что он злой но где он и искать ли ей его и потом она была очень зла на подруг и она до сих пор не знала стать ли ей ведьмой ведь её отец тёмный маг и до 10 лет она училась только тёмной магией пока он не исчез и её мама после его исчезновения начала показывать светлую сторону мага но теперь у неё совсем не кого нет

19

ушла
--куда то--

20

Ну вот я дома да дом разрушен но не чего а Брендон молодец надо ему отплотить "а кухня не так уж пострадала точно торт"Стася начала печь торт

21

Ну вот торт готов Стася взяла торт и ушла
-куда то---

22

Девушка подошла к двери и постучала. Ещё лучше... нахмурилась Вайпер.
Отойдя от двери она огляделась и подошла к ближайшей скамейке достав свою любимую книгу. Через 15 минут Вайпер дочитала книгу и осмотрелась. Никого. Ну, хорошую книгу не грех и второй раз перечитать! Правда, это был уже 7-й раз, но всё равно не грех.

Отредактировано Viper (2009-01-24 16:51:41)

23

Стася начала подходить к двери и увидела Viper Привет радостно сказала Стася

24

Услышав Стасю Вайпер захлопнула книгу и поднялась со скамейки.
- Привет... - буркнула Вайпер.
Во взгляде Вайпер читалось злость и высокомерие, которыми она старательно скрывала любопытство. Но с голосом вышла проблема и в них она почувствовала облегчение, которое хотела не показывать... А почему это? её вопрос самой себе удивил Вайп и она расстерялась. Однако, быстро привела себя в чувство.
- Я превращусь в вампира, если не возражаешь...тем более сумерки, мне трудно сдерживать своё преобращение. - замялась Вайпер.

25

Я не возражаю, заметила каким стал Эраклион он сгорел, ну ты так и будешь стоять на улице или зайдёшь в дом

26

Превратившись в вампира Вайпер повела плечами и сощурившись посмотрела на Стасю.
- Пойдём, конечно. - ответила девушка.
Вайп подошла к входной двери и облотилась о стену скрестив руки на груди.

27

Дом разрушен не обращай внемание я скоро его зделаю, зато кухня в порядке пойдём туда Стася села на стул на кухне и положила ногу на ногу Я хотела поговорить насчёт  школы я пока не знаю пока думаю переходить ли мне в вашу школу что скажишь , ах до стате  что будешь пить

28

Немного посидев смотря в стену Вайпер прослушал первый вопрос, но зато поняла второй.
- Интересно, что же тебя побудило к решению покинуть Алфею? - подалась вперёд удивлённая и заинтересованная Вайпер.
Странно всё как-то... Слишком быстро всё начало меняться...

29

Интересно, что же тебя побудило к решению покинуть Алфею?
Даже не знаю есть несколько вареантов например что я на половину тёмный маг или Отец он был злым и не знаю меня тянет к злу я не могу сопротевляться моё поведение выходит из под контроля

30

- Понятно... - Вайпер нахмурилась, вспомнив почему она оказалась в Облачной Башне...
Поёжившись она вдруг вздрогнула : такое впечатление, как будто где-то кричали...
- Слышала? - спросила Вайпер у Стаси, вытянувшись и подобравшись.

31

Я слышала не глухая Стася подняла брови в верх
Ну что ты как думаешь переходить мне

32

Невольно рука Вайпер легла на рукоятку меча. Это уже 2-й раз! озабоченно подумала Вайпер. Если я буду прибегать к магии только чтобы вызвать портал... Я даже не знаю, что со мной будет! встревоженно подумала девушка.
- Если честно, я не знаю... Но там у тебя уже будет друг, если что! - подмигнула Вайпер Стасе и вновь сосредоточилась. - Может, пойдём, посмотрим?
Вайпер стала медленно продвигаться к входной двери не убирая руку с рукоятки меча. Крик, как будто, перестал её тревожить, но всё же...
- Странно.
Но тут крик снова раздался.
Он разносился с улицы!
- Не перестал...

33

Ты чего такое лицо зделала будто что то услышала не волнуйся здесь не кого нет кроме нас все уехали Стася подошла к двери,  открыла дверь и посмотрела на улицу Вот видешь там не кого нет "странно мне показалась что кто то здесь был"
Ладно извени но я не смогу сейчас пойти и посмотреть на школу улбнулась

34

Вайпер всё равно всю трясло, хоть Стася немного её успокоила. И всё же, ей показалось, что тут кто-то был...
- А? Что? - спросила стучащая зубами от холода Вайпер. Пронизывающий ветер дул, что было силы... Наконец, поняв смысл ответа Стаси, Вайпер улыбнулась : - Да, конечно... Я всё понимаю!.. Сейчас и самой мне уже пора уйти...
Сделав шаг к входной двери, Вайпер обернулась к Стасе и на миг замешкалась, как будто что-то хотела сказать.
- Ну... Пока. - наконец пробормотала Вайпер и сбежала со ступенек в темноту.
Порыв ветра заставил теплолюбивую Вайпер поёжиться.
Снова раздался крик.
Опять... уныло подумала вздрогнувшая Вайпер и создала портал. Нырнув в него, Вайп с облегчением почувствовала лёгкое головокружение.

--------> куда-нибудь

35

"Как холодно странно холодный ветер дует" Стася скорей закрыла дверь и пошла на кухню Стася налела чай села на кресло  и начала пить чай "Как холодна" посмотрела на поталок который на половину остался от крыши
Немного тёмного волшебства не помешает Стася тёмной силой наколдовала крышу и потолок
Совсем другое дела Стася взяла инструменты и начала ченить дом "и что я мучуюсь тёмная магия не чего плохого не зделает"
Стася щёлкнула пальцем и поченила дом
Вот и всё готово теперь можно и пойти и отдохнуть ушла
---------куда то--

Отредактировано Стася (2009-01-31 20:27:34)

36

Стася открыла дверь и зашла в дом положила чемодан на пол,  посмотрела в окно на улице была прекрасная погода, Стася решила пойти погулять и ей надо было пообщаться с друзьями и она ушла
----------куда то-

37

Вот и всё купила и Минди подарила подарок, СТОП!!! подарок, кофта, о нет портал и в какой комнате я была а может сказать что я добр стоп этот дом ещё больше зло ладно сама найду ушла
----куда то-


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Стаси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно