Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Игра Винкс » Информация о игре


Информация о игре

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s39.radikal.ru/i086/0807/ec/e16e58b9cb03t.jpg
Разработчик:DC Studios
Статус:в официальной продаже с 1 марта 2006 года
релиз состоялся 1 марта 2006 года
Жанры:Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person / For Kids
Сюжет основан на событиях мультипликационного сериала, идущего на телеканале 4Kids TV. Шестнадцатилетняя девушка по имени Блум отбивает у злодеев кролика Кико, а заодно и добрую фею. Та обнаруживает у спасительницы дар волшебницы и приглашает ее в магическую школу Alfea, где красавица попадает в окружение четырех "сестер по разуму". Эта дружная компания, сплоченная общими интересами, и есть Winx Club. Веселенькое оформление с непременными цветочками, стайка героинь подросткового возраста и вечные женские заботы порадуют почти любую девочку. Распорядок дня — милый щебет о всякой ерунде, исследование живописных окрестностей, добыча финансов, встречи с мальчиками из Red Fountain Academy и куча почтовых поручений в стиле "Ты не помнишь, куда я положила сережки?" (что-что, а этот квест хорошо знаком каждой женщине). Помимо решения и создания повседневных проблем, приятельницы и профессора участвуют в затяжном конфликте с темными силами. Последние представлены не слишком разнообразным монстрятником и ученицами-ведьмами из идеологически противоположного заведения под названием Cloud Tower. Ловкие девицы присваивают некое кольцо, с которым связана древняя легенда о могущественном драконе и огненной магии. Артефакт надлежит найти и отобрать, попутно защищая альма-матер и узнавая о внеземном происхождении Блум (неслучайно предпочитающей файрболлы остальному вооружению).

2

Вот,самая новая игра. Winx Club: Mission Enchantix.
Игра снова на Нинтендо.
выйдет – 30 марта 2008.
http://s57.radikal.ru/i157/0807/fa/6eb5e4f9e227t.jpg

3

А где эту игру можно купить в Москве(в южном округе)?

4

Лорейн
я не знаю, надо поискать!

5

Флорочка написал(а):

Вот,самая новая игра. Winx Club: Mission Enchantix.
Игра снова на Нинтендо.
выйдет – 30 марта 2008.
http://s57.radikal.ru/i157/0807/fa/6eb5e4f9e227t.jpg

А на компе есть?

6

А у кого есть игра Винкс на комп?

7

у меня

8

МуЗОчкА написал(а):

у меня

А ты можешьмне программу установи по почте скинуть?

9

У меня есть

10

ТУТ ЕСТЬ КТООООООООООООООООООО

11

Люди передайте мне плизз прогу по аське!!!Позязя!!!!!383492476

12

Игру легче скачать с torrents.ru

13

я играл на комппе два года назад, когда её купил, подумал что наглый пёр с ВИТЧ, а вот мультик на стс всё изменил =)

14

Лорейн
купи сборник детских игр 8 в 1 и там должна быть эта игра =) я так её купил =)

15

Внимание!Нашла прохождение игры!
Кому надо,просите.

16

Valya а как её там скачать?

17

Заходишь на сайт, регестрируешься, набираешь в поиске Winx Club, смотришь результаты и скачиваешь понравившейся.

18

кто играл в Винкс игру, подскажите кое что???

19

У меня есть сща играю!!!

20

Я уже 20 раз всю игру прошла!!

21

Ракрад написал(а):

я играл на комппе два года назад, когда её купил, подумал что наглый пёр с ВИТЧ, а вот мультик на стс всё изменил =)

Это и есть пер с Витч... Абсолютно так же.. ну почти. Главная и там и там прибывает предпоследней. Самай старшая и там и там блондинки. Хай Лин и Муза из одного и того же места рождения (причем потом у Музы стала такая же прическа как и у Хай Лин.. Я про хвостики), Корнелия и стелла одинаковые по характреу, Муза такая же умная как и Тарани... Ну.. и Флоры волосы цвета такого же как у Ирмы.. Но последнее не так существенно...
Поэтому практически тоже саоме...

Но я проходила сама только первую игру, где играть можно только Блум и где у них даже чрмикса нет.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Игра Винкс » Информация о игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно