Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Столовая Трикс


Столовая Трикс

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

- Любитель выпить... - с ехидцей произнесла девушка и щелкнула пальцами ещё раз, на столе появились водка, текила, саке, вино, коньяк, виски и аббсент. Пока парень не взял ни одной бутылки девушка поставила руку между ним и выпивкой и немного нагнулась к лицу парня - Только два условия...- сказала она с улыбкой -...первое - ты не напьёшься, второе - когда ты напьёшься мы тебя домой не потащим. Ок?

42

Правильно, я не напьюсь, зато мы напьёмся! Давай по рюмочке водки...
Он взял рюмку и налил водку.
Согласна?

43

- Вполне. - взяла рюмочку - Дарси присоединяйся к нашему балагану) напьёмся и пойдём буянить) - Сторми села и пригласила сестру тоже.
- Наливай) бал, так бал! Гулять, так гулять!
(офф: пока(( слухай, меня может не быть долго...инет вырубают((( извини уж!)

44

ОФФ: пока!

С удовольствием...-взял рюмку и одним взмахом выпил рюмку. /Если светлый выпьет, он вырубается - и на смену приходит Тёмный... Хахахахахахаха!!!
Его окружила огромная красная аура, потом, начали появляться точно такие же доспехи как у Даркара, но только белые.
Дарси, присоеденяйся!
После этого выкрика он поближе подсел к Сторми и нежно обнял её со спины.
Это же не я...

45

Ведьма несколько секунд стоя в одной позе и смотря в одну точку,слишком многое ей надо было обдумать,слишком многое ей надо было решить,но вопрос парня вывел её из ступора
-Ну для многих я Повелительница Разума,для кого-то Королева Чёрной Магии или Богиня Тьмы,но вообще ты можешь называть меня Дарси
улыбнувшись ведьма присела напротив нового знакомого
-Первое - ты не напьёшься, второе - когда ты напьёшься мы тебя домой не потащим. Ок?
-Никто его тащить не будет если что бросим здесь...
Дарси присоединяйся к нашему балагану) напьёмся и пойдём буянить)
-Ладно,только много мне не налевать,а то меня сильно разносит...
пододвинув к себе рюмку водки девушка залпом осущила рюмку и слегка прикрыв глаза с гордостью произнесла:
-Кажется сейчас начнётся что-то интересное!

Отредактировано ~Darsy~ (2008-11-25 23:17:53)

46

Девушка с удивлением посмотрела на руку Ракрада, но после второй рюмки ей стало всё равно.
- Дарси если что держи меня в руках... что бы школа не... - третья рюмка водки - разнесла нас! - сказала девушка с улыбочкой и НЕМНОГО пьяным видом.
- То есть... я хотела сказать... да не важно! гуляем! - девушка повернулась к Ракдару и заглянула ему в глаза *злой - это хорошо* рюмка аббсента, текилы, запив всё старой доброй водкой и девушка перестала соображать.

47

Он с удивлённой рожой посмотрел на Сторми.
Может в Магикс пойдём?
Спросил он и выпил её рюмку.
Что же поделать... зачем я выпил?-ах да...

48

Дарси залпом выпила ещё три рюмки водки
-А пойдёмте на бал...я танцевать хочу!
встав со своего стула Дарси посталась удержаться на ногах
-Заодно и фей попугаем..а то их стало слишком много и стали такими наглыми..

49

~Darsy~
/Я полность согласен! Попрёмся на бал! Хахахаха!
-засмеялся Ракрад и выпил ещё рюмку.
Он взял себя в руки, и в последущую секунду его уже не было...
---------Бал в честь Зимы

50

-Сторми,пойдём повеселимся!
ведьма потянулась к ещё одной рюмки,но решила что и того с неё хватит
-----------------Бал в честь Зимы

51

Ракрад
~Darsy~
- Пошли, Дарси - сказала Сторми - ЭЭЙ! Подождите меня)) - закричалаведьма и прыгнула в портал вслед за людьми.
-----------------Бал в честь Зимы


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Замок Трикс » Столовая Трикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно