Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Флоры


Дом Флоры

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

Как же не понятно, что эта война будет всегда и никогда не закончится?!

42

Да... Мне надоели эти глупые войны... Лучше сразу сдайтесь... И этих глупых войн не будет...

43

Войны будут всегда....
просто никто не хочет этого понять!

44

-Понял тебя Блум.. Сказал Гордон и разжал кулак и  присел на воздух..

45

Да,борьба добра и зла будет вечно...и победителя в ней нет...

46

Да... Ты права... Блум... Но иногда одна сторона оказываеться сильней... И это из за ее героев... Которые участвуют в битвах...

47

-У меня родители хотели... От чумы спаси  наш поселок, но не кторые погибали... А некторые выжили...  Но увы  Мама моя умерла от чумы... Как и всё эти люди в поселке.. эти людишки только  звали отца моего на время мамы не оставались...  Вот и мама умерла от чумы папа с этих пор не навидет людей.. Он тоже хочит остоновить войну.. Но как если они только не новисть у них сидят в душах... Гордон загрустил и отпустил голову... Он не хотел споменять те моменты..
Гордон говорил через грусть.. - Вот моя цель ( Я хочу кто остался в живых, прекротить войну эту чуму..) Только одни беды идут от войны и от чумы..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-29 12:32:06)

48

Да...добро и зло,они такие разные,но почему они не могут договориться?

49

Ведь... Никто не говорил... Что победит добро... Хотя... Это касаеться и зла...

50

Магистр.... Ты считаешь себя героем?

51

Блум... Я думаю ты понимаешь почему не хотят мириться... Но я могу это объяснить...

52

Да нет,не надо...просто все так устали,от этой войны...она приносит только несчастье и горе...

53

Флора... Герои те, кто побеждает... И герои зла и добра... Я не считаю себя героем... А так... Лишь участником... Ведь я пока не победил...

54

Магистр , Ты и не будешь героем....

55

-Да, я  с этим согласин Блум стобой..  Мой Папа лишь хотел остоновить  кто приносить эту чуму и войну... Он всем помогал у него не было  изключения к людям... Но эти люди не понмиал, что они сами приносят эту чуму.

56

Я сам устал от бесконечной войны... Мне бы приятно сидеть и наслаждаться страхом других... Но... Вам ведь не нравиться такой мир... Вы будете бороться до конца...

57

Я однажды услышала такие слова..."Мир-это борьба добра и зла,судьба не спрашивает нас,хотим ли мы этой войны...но она заставляет нас участвовать в ней..."

Отредактировано Bloom (2008-08-29 12:44:38)

58

Мда... Еще... Добро и Зло... Свет и Тьма... Это страницы одной книги... Которую пишет Жизнь, советуясь со свой подругой Судьбой...

59

Иногда я спрашиваю себя... Почему я не за добро?... Ну вот началось... Кто нибудь... Убейте меня... Ведь на стороне света так много хороших и умных людей... Да что за день такой?... Теперь я понимаю Трикс...

Отредактировано Магистр Тьмы (2008-08-29 12:46:06)

60

Магистр, не дави на жалость!

61

-Учитель держите в себя руках.. А что опять добренький стали... Гордон знал что нужна делать но пока он подашел поближе к Магистру.. И сидел на воздухе..

62

Мне это не нравится...
Флора забеспокоилась но не показывала виду.
Гордон, не думаю, что Магистр когда нибудь подобреет

63

А что, я ангел внутри... Прячущийся за стеной зла и ненависти... Нет... Я так точно сойду с ума... Пристрелите меня... Не обращайте внимания... Это лишь моя светлая сторона проснулась... Спасибо, Винкс, что разбудили! Теперь мне надо исправляться... Магистр снова заговорил своим темным голосом...

64

Какой я пример вам подаю... Мне надо бороться...

65

-Пора... Дествивать пока не поздно... Гордон проболтал про себя.. Мда.. тут маленько помещения Не поулчитсья  превротиься в Онуби.. подумал про себя и   зжал пальцы в кулах и пыталсяя превроться в Онуби.. -Я смогу... сказал про себя и у него получилось он стал  облике   Онуби.. -Учитель готовы щас, я ангела убью вашего доброго...
У годрдона  в руке появился  адский огонь и держал был на готове.

66

ну да! Твою светлую сторону разбудишь!

67

Ангел,ангел...ах,да целого мира не хватит,чтобы ты стал добрым,не то что мы....

68

-Ага, его светлая  сторана эта Ангел...  Чтобы  Магистор был прежде его нужна убить... Гордон сказал в голосе Онуби и стоял на полу держа в руке огонь...

69

-Ладно... Скажите если что.. Я буду на готове учитель.. Гордон сказал в голосе Онуби и превротился в облик человека... И мило улыбнулся Магистру...

70

Хе!... А вам предлагали ко мне на сторону встать!... Гордон... Этот глупый синдром прошел... Как же он мне надоел... Ни чего... Когда я не смогу сопротивляться, тогда и прекончишь его...

71

-Как скажите учитель... А сидром хорошый хе.. Сказал  весело гордон и стоял...

72

Нам пожалуй лучше уйти... Оставим их наедине... Пусть поболтают... Ведь они давно не видимись... и затем Магистр с улыбкой добавил... Да и мы в гостях засиделись... и еще с издевкой в голосе До встречи милые дамы... и покланился... Хотя... Магистр в мыслях хохотал над своим поведением джентельмена... И затем так улыбаясь вышел из дома Флоры, подпрыгнул и исчез...

--- Измерение Тьмы ---

73

-Да учитель.. Пора нам от сюда уходить... Гордон нарисовал круг и вошёл в него.. ---Куда-то...

74

вчера Флора долго не могла уснуть и вспоминала эти ужасные события,но всетаки уснула, хотя ее сон был не долгим, первая половина дня прошла не приметно и она решила прогуляться в Гартензии.
-----Парк Гартензии------

75

Флора ты здесь?


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Дом Флоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно