Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

- Ну, что сказать? - круто! У меня спосбностей по меньше, наверное - я некромант и этим все сказанно. Специализируюсь на магии смерти. Не страшно? - с детским любопытством спросила Флёр.  Эти  слова девушки Эскраса пробудили внутри улыбку. -Да нет не страшно мне.. Некромант это способность хорошая..А именно для девушки, а почему я сам не знаю. Пояснил Эскрас девушке и посмотрел в даль.- Я думаю, что если ты хочешь мне рассказать об этом - расскажи! Если же нет - не буду тебя умолять об обратном - это не вежливо! - верно приметила Флёр. -  Я могу но вам это покажется нудно и скучно! В моей истории и пути по миру..Одна цель или же две.. Ответил спокойно и вспоминал чего там нужно и чего не нужно ему.
-1 цель моя была: Заключить договоры с планетами.. 2 цель: Говорить с жителями но и тут + свой.. Если я говорю то они верут что я им помогу.. С злобной усмешкой сказал он. -Я как ушёл во ставку от Магистра Тьмы.Ну своё обучения у него закончилась  так что мне не пойти путешествовать! У Эскраса в горле пересохла.-Сори жажда! Вежливо сказал Эскрас и достал бутылку с водой открыл крышку и медленно глотнул воду свежую.Вода освежило его организм и горло.. -Да вот дальше..Я решил свой путь класть! Как говорят греки..Мудрейший видёт их к судьбе.. А мудрейший был он(Магистор Тьмы)! После его обучения, я понял что нужно мне идти самим по свою сторону судьбы.. Снова остановился и глотнул воду и продолжил: - Ну вот после этих долгих путей..И обучения я нашёл партнёра и мы с ним по мирам летаем.. Добавил уже ироничным голосом.
-А самое главное что нужно искать свой путь по всем мирам... Да я так уж и ему поверил..

242

-Я могу но вам это покажется нудно и скучно! В моей истории и пути по миру..Одна цель или же две..
- Мне ничего не кажется скучным и нудным, если речь не идет о Тартаре - с ним у меня личные счеты... Однако, если что-то во Вселенной может быть скучнее Тартара - так это шитье... - иронично сказала Флёр, хотя до этого она говорил абсолютно серьезно.
-1 цель моя была: Заключить договоры с планетами.. 2 цель: Говорить с жителями но и тут + свой.. Если я говорю то они верут что я им помогу..
- Ну, это весьма благородные цели... Вот только... сдается мне, что ты это делаешь не за просто так! - предположила Флёр.
-Да вот дальше..Я решил свой путь класть! Как говорят греки..Мудрейший видёт их к судьбе.. А мудрейший был он(Магистор Тьмы)! После его обучения, я понял что нужно мне идти самим по свою сторону судьбы..
- Кто такой Магистр Тьмы? Вы все его так прославляете... Странно это как-то... Не естественно! - выссказала свою точку зрения девушка.
- Ну вот после этих долгих путей..И обучения я нашёл партнёра и мы с ним по мирам летаем..
- И кто же этот партнер? Просто интересно! - спросила Флёр.

Отредактировано Флёр (2009-03-21 23:31:57)

243

- Кто такой Магистр Тьмы? Вы все его так прославляете... Странно это как-то... Не естественно! - выссказала свою точку зрения девушка. - О он мудрый человек и обучает все что люди хотят. Сказал с улыбкой - И кто же этот партнер? Просто интересно! - спросила Флёр.  -Партнер  простой человек как и я.. Ответил с улыбкой..  -Ну это так я кратко объяснил, а если не кратко то история будет долгая..

244

-О он мудрый человек и обучает все что люди хотят
Флёр интерпретировала ответ в весьма двухсмысленный вопрос - То есть ты хочешь сказать, что он умнее тебя? Сильнее, мудрее? - затем девушка твердо сказала - Я не верю таким людям! Если этот человек не может возвысить тебя на свой уровень, то грош - ему цена! - фраза звучала довольно дерзко, хотя, если податься в глубь вопроса, то в чем-то Флёр была права!
-Партнер  простой человек как и я..- ответил Эскрас с улыбкой..  -Ну это так я кратко объяснил, а если не кратко то история будет долгая..
-Если не лень - расскажи! Мне интересно... правда - мы едва знакомы и... возможно было бы не правильно рассказывать некоторые вещи! - на удивление робко сказала Флёр, - Выбирай из своего рассказа именно то, что не помешало бы тебе в дальнейшем. Ведь все - мне вовсе не обязательно знать!

245

То есть ты хочешь сказать, что он умнее тебя? Сильнее, мудрее?  - затем девушка твердо сказала-Да Магистор Тьмы тот ещё человек и мудрый из всех человеков..Он хотел собрать армию злых людей и магов,ведьм. Которые хотели вступить к нему! Сила для его это не важно а вот мудрость это да.. Ответил вежливо и спокойно Эскрас.-  Я не верю таким людям! Если этот человек не может возвысить тебя на свой уровень, то грош - ему цена! - фраза звучала довольно дерзко, хотя, если податься в глубь вопроса, то в чем-то Флёр была права! -Флёр уж ты поверь его уровень не значит.. Он хотел чтобы армия была у него и чтобы мы(злых людей) свергнул добро.. Ведь как он говорил "Скоро время придёт и наступит война.." и вот он готовил нас..У него ещё.. И не закончил предложения ведь дальше это личное дело..-Если не лень - расскажи! Мне интересно... правда - мы едва знакомы и... возможно было бы не правильно рассказывать некоторые вещи!  - на удивление робко сказала Флёр, -
Лень то нету Флёр, а вот интересно было..
Остановился на этом и улыбнулся. -..Важное ну есть один момент.. Это моя цель и хоть если я расскажу то ни кто не убьёт меня.. Добавил ехидным голосом. -  Выбирай из своего рассказа именно то, что не помешало бы тебе в дальнейшем. Ведь все - мне вовсе не обязательно знать!-Это точно всё ведь нельзя знать и об деле. Ну хорошо начну.. С начала ну не с 1 шага моего а с 10 шага как  я стал.. Мелрун - Этот тот человек который собирает армию или же говорит с народом.. Это мой статус а моё звания в этом должности.. Эвалон  в  этом звания есть большой плюс. Я как бы сказать правая рука министра и посола.. Снова пояснил и уже тонким и сухим голосом продолжил: -..И после повышения Не у Магистра а у Князь мне дал задания  изучать планеты и министру помогать..

246

-Ясно! - коротко ответила Флёр, - Такая политика напоминает мне строй апостолов Смерти - во главе монарх, а вокруг него извиваются его приспешники... Мне абсолютно не нравится такая перспектива! - девушка говорила четко, внятно и доходчиво. Однако, как-то критиковать весь этот, назовем, "сырбор", Флёр так и не решилась, " Возможно, у Эскраса есть причины!" - думала она и нехотя прибавляла - "Но... ведь ия могу ошибаться!"
- Ладно! Если я в это не верю - это не значит, что в это не могут верить другие... Прости, просто у меня плохой день - с братом некоторые проблемы, - в легком уныние, проронила Флёр, - Ну, так что дальше?

247

  Такая политика напоминает мне строй апостолов Смерти - во главе монарх, а вокруг него извиваются его приспешники... Мне абсолютно не нравится такая перспектива! -Ну не сравнивайте с апостолами хотя я их видел.. Не понятно сказал. И показал свой наряд.-А вот мой наряд как видите Флёр знак Гитлера.. Да где я был и шпионил там армия Гитлера.. Уж другая была тема но он не повернул с этой темы..   Ну, так что дальше? -А дальше уже пошло как ты поняла.. Не отдыха и то 2 часа и го го на планету другую.. В портал и так далие было у меня.. Только видел портал и людей ну которые занимались другим делом..Эх мне было хотелось отдохнуть и окунуться в личное дело..Я ещё не закрыл дело об убийства Сержа.. Мой лучший друг и напарник он первый был напарник..  Уныло про говорил Парень и посмотрел на куртку. -Нужно мне узнать где держут Некромантых.. Вроде я того запомнил кто убил Сержа на моих глазах.Но я не успел его спасти.. Что-то Эскрас ушел от темы и начал свою дело рассказывать. -Ой, извини Флёр... Ушел я от темы.Ну вот после этих слов как, я сказал я уже понял что они не хотят вступить в Анархию нашу.. Пришлось их убить!Да знаю человек имеит право на слова и свободу.. Но если я откажусь то бац и я сам лежу..

248

-Ну не сравнивайте с апостолами хотя я их видел.. - непонятно сказал Эскрас.
"Видел? Странно... Он не должен был нас (ой! То есть их) видеть!" - в недоумении поумала Флёр, забыв, что она уже не апостол.
-А вот мой наряд как видите Флёр знак Гитлера.. Да где я был и шпионил там армия Гитлера..
- Знак Гитлера? Честно говоря (не буду сильно углубляться в историю, однако...), Гитлер сплагитировал его. Это перевернутый знак солнцеворота. Присвоив его себе, Адольфик считал, что он ему поможет в завоевании... Однако - облом! - слова были произнесены иронично, но с духом памяти войны, - Ладно! Этот Гитлер вообще не имеет к теме никакого отношения! - и в эту минуту девушка задумалась над хронологией - Стоп! Если ты жил во время войны, это значит тебе... ой, как много лет! Ну, если ты конечно не использовал временные порталы...
-Ой, извини Флёр... Ушел я от темы.Ну вот после этих слов как, я сказал я уже понял что они не хотят вступить в Анархию нашу.. Пришлось их убить!Да знаю человек имеит право на слова и свободу.. Но если я откажусь то бац и я сам лежу..
- У меня была примерно такая же проблема - если откажусь убивать - сама помру! Если не откажусь - буду всю жизнь себя ненавидеть. Однако, я нашла альтернативное решение - никого не убивать и жить в бегах...

249

- Знак Гитлера? Честно говоря (не буду сильно углубляться в историю, однако...), Гитлер сплагитировал его. Это перевернутый знак солнцеворота. Присвоив его себе, Адольфик считал, что он ему поможет в завоевании... Однако - облом! -Хм..Буду знать.. Спокойно ответил  и с улыбкой.. -  Стоп! Если ты жил во время войны, это значит тебе... ой, как много лет! Ну, если ты конечно не использовал временные порталы... -Да нет как видишь, я молодой человек..А не мужик уже..   Где я работал и там жил чтобы туда и сюда не мататься.. Если бегал во время стыка меня..Но временные порталы можно повернуть так что я и вторая мой клон или же когда я бегу..Столкнулись то по видимо это и могла нарушить баланц во время.. Но нет я не хочу там застрять! Ироничным голосом сказал парень и посмотрел на болото.. -Флёр не надоело тебе нюхать.. Это болотное запах может в здания пойдём.. А то этот противный запах! Фыркнул что даже его смутило этот запах.- У меня была примерно такая же проблема - если откажусь убивать - сама помру! Если не откажусь - буду всю жизнь себя ненавидеть. Однако, я нашла альтернативное решение - никого не убивать и жить в бегах... -О нет в бегах, я не хочу жить..Это не для меня! Но я тоже нашёл выход..Как я правая рука министра то, я смогу в любое время уволиться..Но это я не стал делать, а наоборот..Я другую работу нашел..

250

-Флёр не надоело тебе нюхать.. Это болотное запах может в здания пойдём.. А то этот противный запах!
- Честно говря, запах бывал и похуже... А впрочем ладно! Пригласишь куда? - сказала Флёр.
-О нет в бегах, я не хочу жить..Это не для меня! Но я тоже нашёл выход..Как я правая рука министра то, я смогу в любое время уволиться..Но это я не стал делать, а наоборот..Я другую работу нашел..
- И что же за "другая работа"? Думаю, что не приборка в зоопарковых вольерах! - весело сказала девушка, - Да... все-таки ты был прав - запашок здесь не кассовый! Точно не французские духи! - наконец заметила Флёр, когда запах болотной тины ударил по обонянию так, что хоть стой, хоть падай!

251

- Честно говря, запах бывал и похуже... А впрочем ладно! Пригласишь куда? - сказала Флёр. -Ну можно.. Не приглашать ведь девушке парня..Это как -то нетто!  Тоже в этом духе сказал Эскрас и усмехнулся..  И что же за "другая работа"? Думаю, что не приборка в зоопарковых вольерах! - весело сказала девушка, -Эм..Юмор то у девушки тот ещё.. Помню как одному парню это какрас и досталось нюхать навоз и убирать это..Хы..Я тогда вообще ржал над ним.. Весело при говорил он.
-  Да... все-таки ты был прав - запашок здесь не кассовый! Точно не французские духи! - -Конешно не французике духи! Ну пойдёмте в кафе.. Сказал с улыбкой и поднялся. Как его учили он дал руку свою Флёр и улыбнулся..

252

-Конешно не французике духи! Ну пойдёмте в кафе.. - сказал Эскрас с улыбкой и поднялся, протянув руку Флёр.
Флёр протянула руку в ответ. Все это смахивало на старую, добрую встречу давних друзей, во всяком случае не каждый сейчас мог согласиться с тем, что они не давно познакомились. Флёр и Эскрас общались легко и весело, что все-таки заставило девушку на некоторое время забыть о своей скорби...
- Ну. что? Пойдем! - бодро сказала Флёр и исчезла... по видимому в кафе--->

253

-Идём ещё как.. Весело и при говорил и побежал..
---За флёр...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно