Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 201 страница 240 из 253

201

Айна медленно развернулась и подошла к парню. В ее голове бысто пронеслась мысль - Знакомое лицо! 
-Вижу вы всем стремитесь помогать! - с легкой улыбкой сказала девушка -Ну, будьте добры! Помогите, если сможете!  - добавила она.

202

-Ну я своим помогаю а не чужим и НЕ добру..Сказал и размотал бинт  и взял её руку и раствор целебный и на другую руку свою капнул 20 капель и  замазал  рану где текла кровь и сразу же замотал руку бинтом ей..-Вот всё скоро заживёт!! У меня много опыта есть..Извини  что в "театре" вашу учительницу "нашатырном спиртом" дал ей понюхать.. Или ей пришлось по хуже нюхать чем нашатырный спирт..Предложения своё сказал и  улыбнулся девушке..-Аскрис!И  вода выплеснула из земли и промыла руки  Девину и он отряхнул..

Отредактировано Devin (2008-12-21 15:36:41)

203

-Спасибо, что помог! Сама бы я наверное бы не справилась. Ну, и зовут меня Айна - промолвила девушка. После этого случая она для себя решила: для того, чтобы как-то думать о человеке, впередь надо его узнать.

204

-А меня Девин..Как я вижу вы ведьмочка!! Преставился ей  Мужчина и подумал" Она не будет против на моих уроков ходить!" Мысль  промелькнула и улыбнулся..Девин  обкатился  об дерево и  стоял..-Как я вижу любите тишину  и одиночество...Хм не всем это осилить одиночество...Ведь  к одиночеству моно привыкнуть что потом не отвыкнешь.. И всегда будешь один и без друзей!!Сказал Девин и смотрел  в небо...

205

-Возможно, но жизнь склоняется к обратному!- томно ответила Айна.

206

-Но если человеку хорошо быть одному то он(а) не будет отходить от одиночество!! Ибо уже на эту тропу не вернётся уже!!  Сказал  спокойно и  отпустил голову.. -За свою жизнь я  узнал много и набрался опыта.. Узнал древный язык,древнею историю, узнал существ и много чего!! Но и опознал эту тоже одиночество но, я к этому не хочу привыкать!!    Томительно говорил это предложения и поднял голову на девушку.. "Жзинь  показал мне единственный путь  к основе этой жизни!" Грустные мысли шли в голову и Девин говорит после этого - Айна кому не ясно свою жизнь тот и не знал свой древный язык и свою историю!! Но я  опознал и уже знаю!!

207

Тут Айна почувствовала в Девине что-то родное, какую-то знакомую грусть, которая обитает и в ее сердце.
-Я понимаю. Ладно, досвидания мне надо идти, - не громко сказала девушка и испарилась куда-то--->

Отредактировано Айна (2008-12-21 17:22:44)

208

-Пока Айна!!Девин проследил  когда она испарилась только  пыль осталось..И Девин тоже исчез в мгле..
--куда-то..

209

<--- Озеро Судьбы
Айна телепортировалась сюда, на болото. Не много походив близ кустарников девушка снова исчезла куда-то--->

210

Артимея пришла пешком на Чёрное болото.Запах ударил в её обоняние ,когда она только зашла на остров.Она увидела небольшое существо размером с кошку ,которое пищало ,но медленно погибало. Артисмеи стало его,беззащитного маленького ,хорошенького жалко и она ,создав специальный барьер вокруг себе пошла к существу. Скоро она почувствовала,что её барьер начал слабеть,а до этого животного ещё далеко.Она бегом побежала к нему.Когда она подбежала к нему,то обнаружила,что это волк.Откуда он здесь взялся Артимея не понимала,но ей стал его жалко-от запаха Какого-то растения это животное скоро умрёт ,так же как и все остальные пришедшие на этот остров-озеро. Она посмотрела на волка ,а она посмотрел на неё.Артимея взяла его на руки и поскорее открыла портал и телепортировалась куда-то.Ей было все-равно ,главное хотя бы одна жизнь,пусть и не человека,а волка ,но спасена. Этот поступок дастоен чести и хвалы,ведь сколько жизней погибало там,где так бездушно и дико-на Чёрном болоте.

Отредактировано Артимея (2009-02-13 20:02:34)

211

Эскрас вернулся все же из путешествия и как раз во время когда не кого не было. -Я вернулся хотя снова не туда телепортировался!  Эскрас сел на болото и стал что-то думать..

212

А таки как было темно, то Риана была в обльчти волка.Она тихо подошла к болоту и уселась.Она чуть не завыла на луну-эта привычка так прицепилась к девушке.К сожалению она боялась, что если что-то начнет говорить, то спугнет парня. и поэтому,как присуще собаки она заскулила и легла парню на колени,хотя это было очень странно,даже для простой собаки.

Отредактировано Риана (2009-03-21 07:00:29)

213

Утро и каждый день Эскрас сидел и смотрел уже в болото.Пузырики то надувались то сдувались! -Болото в нём всегда тусклый свет и запах болото.. Эскрас посмотрел налево и направо."Хм..Оборотень.. По ходу на эту девушку проклятия наложили.. Я где-то читал про это проклятия.." Эскрас поднялся и медленным шагом пошёл в перёд..  -Эм.. Что одинокая оборотень тут делает! Сказал спокойно Эскрас и присел на корточки возле её.Он даже не боялся её что тут бояться одинокая девушка..

214

Риана постеснялась отвеить, но потом заговорила. Я....м я вижу тут почти опустащенные места  и...вот..пришла полежать сюда ,пока ночь не кончиться.Хех. сказала она грустным тоном.Она посторела в черные глаза парня. Но её взгляд был более человечным. она понимала, что если она....она полюбит его,то она можетт и убить его или еще каго-то. Я вижу ты осознал, что на мне проклятие? Да это так. И как во всех заклятиех первого уровня, любовь....побуждает зло. так что я даже боюсь ,того,что..что..Будет если мы вдруг полюбим друг друга , а потом...хотя ,это я небуду говорить. Это слишком тяжело давит сердце, даже мне...Риана закрыла глаза и села на корточки.

215

Я вижу ты осознал, что на мне проклятие? Да это так. И как во всех заклятиех первого уровня, любовь....побуждает зло. так что я даже боюсь ,того,что..что..Будет если мы вдруг полюбим друг друга , а потом...хотя ,это я небуду говорить. Это слишком тяжело давит сердце, даже мне... Понимал Эскрас её он когда путешествовал по миру все узнавал но такое редко бывает.
-Да не бойтесь девушка. Я знаю это проклятия так что его можно снять, а именно снять через любовь..  Эскрас горим сказал эти слова он вспоминал как был с Милиндой. И сколько путей прошёл даже думать не стал. -..Да я забыл меня зовут Эскрас.. Приветствовался  парень девушке и как всегда он с улыбкой продолжил чтобы утешить её. -...Если 1 уровня проклятия! То шанс то есть чтобы стать снова человеком..А вот когда 2 уровня там уже входить силу заклинания.. 1 уровня вроде снимает любовь когда тот человек которого прокляли..Должен влюбиться иначе убьёт жертву свою..Как черная дава!  Объяснил  Эскрас девушке и посмотрел на её.. -..Так что вероятность 10% чтобы ты меня убила.. Эту фразу уже добавил с ехидной улыбкой. -Я когда путешествовал  то все видел..И уже узнал!

216

Да я забыл меня зовут Эскрас.. Хм..меня Риана. Я тоже путешествую и .......Я тоже ведьма. Моя сила была в черной воде, ртути. Я и управляла ей. Но я заклятием я немогу делать что либо.Как черная дава! Да. я похожа теперь на черную вдову. а там , где ...где я была ранье она жила неподалеку от меня. Ох какие крики были по ночам! Какие крики! пошутила девушка.Так что вероятность 10% чтобы ты меня убила.. Убила чем? Красотой? Да уж , ночью моя красота только и тянет , что на десять процентов!  -Я когда путешествовал  то все видел..И уже узнал! Какая прелесть! Значит мы очень схожи. я люблю путешествовать ...и даже... во времени.Призналась она. Хотя она даже и немогла объеснить ту анамалияпопадения СЮДА из средневоковой Италии.Ну чтож если она найдет в библиоткеке что-то , что сможит помочь ей, то может быть..... она сможет вернуться в свой век и жить как жила.

Отредактировано Риана (2009-03-21 12:50:09)

217

-Я когда путешествовал  то все видел..И уже узнал! Какая прелесть! Значит мы очень схожи. я люблю путешествовать ...и даже... во времени.Призналась она. -Ну вроде да.. То меня вызывают то уезжаю...Эти дипломаты уже меня достали.. Вспоминал Эскрас когда он был на других планетах. И когда заключал договор на мир с другими. -.. А путешествую по миру и всё разное узнаю.. С улыбкой сказал Эскрас и посмотрел на небо.. Да. я похожа теперь на черную вдову. а там , где ...где я была ранье она жила неподалеку от меня. Ох какие крики были по ночам! Какие крики! пошутила девушка -Ну когда самец спаривается с черной довой..То  после этого процесса, она убивает своего мужа.. С ехидной улыбкой сказал Парень и посмотрел на дерево где весела паутина и два паука были.. -Хм..Крики странно..Самец даже не успеит пискнуть как уже черная дава его проглотит.. И взгляд отпустил на землю.Ветку взял и начал что-то чертить..

218

Хм..Крики странно..Самец даже не успеит пискнуть как уже черная дава его проглотит.. Незнаю.. может это соседи из соседнего....соседнего замка. В италии многого было замков и усадьб. Вроде бы...Хотя эти крики были слышны только 13 в пятницу. Может это приведения мужей.Старалась пошутить девушка. А что ты чертишь? . Любопытство взяла над девушкой верх и она села на колени на землю около болота. Земля была хоть и холодной, да и все болото была таким же-холодным и каким-то неуютным.эта тухлая , зелёная, а ингда и бурая тина,пожухлые деревья-все это смотрелось как -то  страннным, даже при ночи. Риана посмотрела на дерево, где были два паучка они плели одну,красивую паутину. Это так символично. Подумала Риана и снова посмотрела на Эскарса.

219

-Странные соседи.. Удивительно сказал парень и улыбнулся -..Значит соседи.. Добавил уже тоже ехидной улыбкой но все же хотел узнать.  Италии вспомнил что там тоже был. -..Эм..Вроде я там бывал но не ночевал уж эта работа замотала! Добавил уже ироничным голосом. -..Ну в Итали как  всегда крики бывают..Тем более ночью когда луна заходит! И обротни выходят.. Эскрас вспоминал что ещё там было и ногой размазал рисунок на земле..-Ну если девушка не говорит своё имя..То я узнаю! Злобно сказал и закрыл глаза и во тьме имя появилась -Ага..Вас зовут Риана.. И после этих слов открыл глаза.

220

<--- Заброшенное кладбище...
Флёр так спешила, что даже не обратила внимание, что оказалось где-то на болоте. Девушка шла, сметая все на своем пути.
"Знаю! Ненависть - плохое чувство, но все же... Я ненавижу Смерть и ее апостолов! Ненавижу!" - Флёр остановилась у ближайшего дерева и со всей силы ударила по нему кулаком. Удар был на столько силен, что ствол не выдержал и треснул (однако, дерево было не такое мощное по своей структуре, как например дуб. Это была обычная плакучая ива, еще не вошедшая в силу, такая как те, что растут на болотах...). В этот удар было вложено все - и ненависть, и утрата... Флёр хотелось крикнуть во весь голос, но этовсе-равно бы не помогло, поэтому она простоскатилась по стволу (или тому, что от него осталось!) на землю и заслонила лицо рукой, сказав одну единственную фразу - Как же бывает ужасно! (слово "ужасно" - заменено! Потому как, в данном контексте ненорматвная лексика не уместна (ну, не совсе ненорамтивная!))...

221

Тут вошла Милли.Опять портал перенёс её не в то место. Что за портал дурацкий-то? Тут она заметила плачущую Флёр и Милли сразу-же побежала к ней. Флёр ты чего плачешь? Что случилось?Не плачь! Девушка встала рядом с ней и смотрела на неё,ждав от неё ответа.

222

Ага..Вас зовут Риана Класс! Вы-Экстросенс? Ну....тоесть...Какая ваша магия? Риана ещё не очухалась от воспаминаний о прошлом и поэтому насчент "экстрасенсов" переборщила.Ну я я ..... хотя это неважно.Сказала тохо Риана. Потом посмотрев на Эскарса она увидела злобу на его лице.Что ты впомнил? Что-то ужасное? Чью-то смерть? Почему-то Риану волновало выражение лица Эскарса, но почему она и сама незнала.

223

Флёр заметила, как появилась Милли.
-Флёр ты чего плачешь? Что случилось?Не плачь!
Флёр встала с земли и улыбнувшись сказала - Милли! Тебе показалось - я даже и не думала плакать! - это была правда, но вот улыбка все-таки была какя-то натянутая и не естественная, - Можешь не беспокоиться! Со мной все в поряке! - потом девушка вдруг вспомнила, что забыла о встрече - Ой! Милли, прости меня! Я напрочь забыла о твоем звонке! Просто...у меня действительно реальные проблемы!

224

Флёр! Да ладно тебе! Я и не обижаюсь с улыбкой сказала милли.Тут она пошла к дереву и облокотилась на него.Девушка заметила Риану и Эскраса.Риану я то видела,а вот Эскраса... подумала она.Нужно с Рианой поладить...Но как? Она же не поойдёт ко мне со своими извенениями.

225

Класс! Вы-Экстросенс? Ну....тоесть...Какая ваша магия? Риана ещё не очухалась от воспаминаний о прошлом и поэтому насчент "экстрасенсов" переборщила. -Ну я не экстрасенс это точно..А магия проста 1 (основная магия) - Выделения из объектов воды, структуры.. И разные элементы.. Эскрас взял грязь и положил на ладонь свою и провел другой рукой на грязи и разделил чистую грязь и воду.-..Вот эта и есть основная магия! Есть ещё 3 маги.. Эта Сила теней ну то есть я могу.. Увидел тень другова человека и взглядом схватил эту тень и тащил в свои узы.. -Управления тенями! Добавил одну строчку и улыбнулся. - 2 Магия телепатия 17 уровень.. Енергия хаоса - Смерть, Разрушения! Я раньше был в группе у Магистра Тьма..И повышения он мне дал.. Ну вот до Смерти..Ну типа как у апостолов..Но я не собираю их души, а только ими управляю либо делаю так что смерть быстро приходит! Добавил уже ироничным голосом. Раньше всё было на много лучше чем сейчас..Его только сейчас забирают на комиссию или куда-то ещё..

226

Ладно с Флёр я разобралась теперь с остольными хотя-бы познокомится надо. Милли подошла к Эскрасуи сказала Эм..Здрасте! Пытаясь улыбнутся сказала Милли и она немного отошла.

227

Эм..Здрасте! Пытаясь улыбнутся сказала Милли и она немного отошла. -Кто-то пискнул как мышка! Ехидной улыбкой сказал хоть уж шутка была злобная но уж это есть он.-Здравствуйте!! Снова улыбнулся.

228

Милли немного не поняла шутку и посмотрела на Риану.Она вдруг увидела рисунок который нарисовал Эскрас. Вы так любите рисовать? Неловко проговорила Милли и села на корточки.

Отредактировано Милли (2009-03-21 14:37:34)

229

И ВЫ ВСЕ ЭТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ? В голосе Рианы был страх и ужас. Она бояась, (хотя она иплд заклятием) что парень использует её и немога сосредоточиться на своем вопросе. Поэтому она потятилась назад. Не подходи ко мне, сейчас ночь, а ты знаешь. что оборотни могут делать! Угрожающе сказала она остонивившись на полу шаге. она посмотрела на парня, её страх отступил, но на месте него пришле гнев. Что ты сможешь со мной сделать? оставить без тени или ещё что- то еще?Ты , ты при твоей магии .......магии. Больше ничего с собой Риана не могла поделать.Девушка развернулась у унеслась прочь.
---куда-то----

230

Вы так любите рисовать Неловко проговорила Милли и села на корточки. -Эта рисунок ха.. Девушка эта уж не рисунок!! До рисования руки не доходят! Ехидно ответил и прочитал в уме заклинания и ветер сдул на земле картину.
И ВЫ ВСЕ ЭТО УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ? -Да умею сколько я прошёл путей..И сам Магистр Тьмы меня учил и в этом это всё узнал.. С улыбкой сказал Эскрас и сидел на земле.. Не подходи ко мне, сейчас ночь, а ты знаешь. что оборотни могут делать! Угрожающе сказала она остонивившись на полу шаге. -Ну ну.. Зачем так пугать меня и вообще-то я вас не боюсь и знаю какие последствия будет!  Сказал спокойно снова посмотрел что она уже убежала но не оставлять вопросы так!
Что ты сможешь со мной сделать? оставить без тени или ещё что- то еще?Ты , ты при твоей магии .......магии. - Хы..Это кратко я сказал вам.. А если серьёзно то Магия теней это уж большая сила..  Я с вами ничего не хочу делать!

Отредактировано Эскрас (2009-03-21 14:43:07)

231

Знаете...Я пожалуй пойду мне...мне пора! Немного задрожав сказала Девушка.Она открыла портал посмотрела на Эскраса и ушла...

------Парк

232

Через некоторое время Миили отошла от Флёр к каким-то незнакомым девушке и парню. Сначала исчезла незнакомка, затем и сама Милли. На болоте остался один парень.
Чтобы развеять обстановку - немного забыть о случившемся - Флёр подошла к парню и поздоровалась - Эм... здрасте! - неловко заговорила она - Я тут, мимо проходила - хотя что врать? - я здесь все время была, вот решила с вами пообщаться! Можно? - говоря все это, девушка смотрела куда-то в глубь болота, не поднимая глаз, - Я вижу с тобой многие хотят познакомиться! Вот только Милли чего-то сбежала... - Флёр всегда быстро переходила на "ты". Для нее было главное общение, а не долгие приветствия в стиле "Какой чудесный сегодня день! Вы не находите?"...

Отредактировано Флёр (2009-03-21 16:41:29)

233

-  Я тут, мимо проходило - хотя что врать? - я здесь все время была, вот решила с вами пообщаться! Можно? - говоря все это, девушка смотрела куда-то в глубь болота, неподнимая глаз,  -А что нельзя.. Сказал спокойно но в тоже время ехидно был голос. -  Я вижу с тобой многие хотят познакомиться! Вот только Милли чего-то сбежала... -Ну не все сразу знакомиться со мной. Кому интересно вот кто и знакомиться а так нет.  Хы..Ну это уж мой характер. Такой сухой и грубый! С легка пошутил хотя эта шутка была серьёзная. -Ну так об чем мы..А да знакомства. Меня зовут Эскрас или вы слышали.Если нет то это не будет считаться повтором!

234

-Ну не все сразу знакомиться со мной. Кому интересно вот кто и знакомиться а так нет.  Хы..Ну это уж мой характер. Такой сухой и грубый!
-Ну уж то, что "сухой и грубый" - твоя правда! Хотя я не считаю это пороком - каой есть такой есть! - с улыбкой на лице сказала Флёр.
-Ну так об чем мы..А да знакомства. Меня зовут Эскрас или вы слышали.Если нет то это не будет считаться повтором!
- Ну, вобще-то не в моих правилах подслушивать - в моих правилах подсматривать! Ладно, шучу! - иронично сказала Флёр - Меня же зовут... Флёр. Очень приятно познакомиться! - протягивая руку, с улыбкой на лице промолвила девушка.

235

-Ну уж то, что "сухой и грубый" - твоя правда! Хотя я не считаю это пороком - каой есть такой есть! - с улыбкой на лице сказала Флёр. -Да пока тут дела разбираю уже такой характер..Но терплю этих чудаков! Под словом "Чудаков" имел ввиду Эскрас куда всегда ездит. -А там уж поверите мне.. Там такой характер нужен и спокойный либо..Сразу вышвырнут и даже не скажут "Ой,извините!" Ехидно снова сказал и улыбнулся. - Ну, вобще-то не в моих правилах подслушивать - в моих правилах подсматривать! Ладно, шучу! - иронично сказала Флёр -Да ничего девушка как видите, я даже уж не вспыльчивый! Остановился парень на этом и добавил: - Ну это хорошо что не подслушивайте! Но вот где я брожу там лучше подслушивать, а не подсматривать либо узнаю пожалейте.. Спокойно и тонко признёс..

236

- Ну это хорошо что не подслушивайте! Но вот где я брожу там лучше подслушивать, а не подсматривать либо узнаю пожалейте..
- И что же это такие за места, если не секрет? - прищурив глаза, все так же улыбаясь спросила Флёр, - Еще кое-что: можно на "ты" - так проще!
И все-таки сквозь светлую улыбку Флёр можно было заметить искру грусти, которая уже давно раздулась у нее в душе в яркое плямя горя. Однако, Флёр искусно это умела скрывать так, что можно было подумать, что у нее откровенное счастье, с которым она делится со всеми подряд...
-Может ты мне что-нибудь расскажешь? Ну, так... по-мелочам!

Отредактировано Флёр (2009-03-21 17:07:35)

237

- И что же это такие за места, если не секрет? - прищурив глаза, все так же улыбаясь спросила Флёр -Ну места разные.. Я имел ввиду не одно место а много мест..Или же планеты! Пояснил Эскрас и посмотрел на девушку Еще кое-что: можно на "ты" - так проще! -Хорошо Флёр. С улыбкой сказал парень и взгляд перевёл на землю.-Может ты мне что-нибудь расскажешь? Ну, так... по-мелочам! -По-мелочам говорите ну спросите я отвечу..А так долго буду рассказывать если даже..Много у вас время! Ироничным голосом сказал..

Отредактировано Эскрас (2009-03-21 17:20:25)

238

-По-мелочам говорите ну спросите я отвечу..А так долго буду рассказывать если даже..Много у вас время!
- Ну... - протянула Флёр, а потом решила, что времени навалом сказала - Время есть! Я бы хотела спросить... вот только не знаю что именно! - засмеялась Флёр, "Да уж! Начать разговор ни о чем! Потрясно! Я не знаю что сказать - первый раз в жизни!". Неловкое положение перекрыло тоску по брату (ну, естественно не полностью!). Однако, Флёр успокоилась и нашла что сказать - Ладно! Раз уж все в этом мире вертится вокруг магии - какая у тебя? Знаю, знаю! Вопрос наибанальнейший, но... это единственное, что я могла придумать за 3 с половиной секунды! - сказала Флёр и снова улыбнулась.

239

-  Ладно! Раз уж все в этом мире вертится вокруг магии - какая у тебя? Знаю, знаю! Вопрос наибанальнейший, но... это единственное, что я могла придумать за 3 с половиной секунды! - сказала Флёр и снова улыбнулась.
-Про магию 1. Молекулы то есть элементы. 2. Магия теней. 3. Сила Энергия хаоса и природы.. Ответил снова спокойно и улыбнулся. -Но большинство использую только 1 магию.. Это мне нравиться. Пояснил ей.
-Про время это точно..Но если рассказывать про путешествия..Оу это нудно и скучно будет! Не охота сказал Эскрас!

240

-Про магию 1. Молекулы то есть элементы. 2. Магия теней. 3. Сила Энергия хаоса и природы... Но большинство использую только 1 магию.. Это мне нравиться.
- Ну, что сказать? - круто! У меня спосбностей по меньше, наверное - я некромант и этим все сказанно. Специализируюсь на магии смерти. Не страшно? - с детским любопытством спросила Флёр. Однако ответ она уже занла "Конечно, нет!". Оно и верно! По-моему все слова произнесенные из уст Флёр, в особенности, когда она "врубала" свое детское обояние, звучали как-то не серьезно и забавно.
-Про время это точно..Но если рассказывать про путешествия..Оу это нудно и скучно будет!
- Я думаю, что если ты хочешь мне рассказать об этом - расскажи! Если же нет - не буду тебя умолять об обратном - это не вежливо! - верно приметила Флёр.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно