Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 161 страница 200 из 253

161

Правда можете? Но это же не возможно... а его душа? разум? -Смотрите...*Сказал хитро встал со земли с корнями оторвал
дерево ветки посрубал...Положил на землю и читаит заклинания *-Sqwaw...* И дерево меняла форму свою и кора становилась
кожа, дальше делал   ноги из бумаги,  руки тоже далия голову тоже сделал дотронулся до голову мозг,глаза,веки,рот и т.д были  и шевились.. А душа и разум просто провел рукой над  ним и взмахнул рукой и он ажил и встал...* -Хм...Я вроде был деревом... *Сказал  человек и пошел дальше* -Вот смотрите и шупайте его...*Сказал и притинул его и держал*

162

Офф:Мне пора... До завтра...Рад познакомиться...

163

Ведьма в шоке слегка притронулась пальцами к лицу человека Живой, настоящий, но... такого же не может... Это феноминально!!! Девушка была удивлена, но вскоре улыбнулась и телепатически передала Убьете? она указала на человека...

Отредактировано Евангелина (2008-09-24 21:21:04)

164

офф: До завтра, взаимно)))

165

Болото так мелодия ты где???

166

Опять Муза!!! И что ей тут надо?! Ведьма разозленно и расстроенно посмотрела на Музу.

167

-Ага вот вот... Я же говорил что не возможно, будет возможно...*Сказал сел рядом  увидел феейчку и  злобно посмотрел на её*
-Хм.. феейчка ладно сделаим,  сней  что угодно...*Сказал и хитро посмотрел и сложил руки как трубочку и дунул из орта полители пыль черная с красными блёсками..Дальше попала на фейчку и пыль на кожу проникнула жгло ужасно....* -Хм..И всё  пыль не льзя смыть, она в кожу вошла... *Злобно посмотрел и улыбнулся ехидно,  руки  сделал нормально  положил на землю  и прожог землю до корней..*

168

-Хм..Пора протись на площадку...Сказал и взлител крылья появилсь и полител..
---куда-то...

169

Прекрасное местечко!
Сказала Карла. телепорировавшись сюда.

170

Карла ходила...ей было ужасно...
Почему?! Утро, и с токого настроения! Хотя, а почему я париться должна?
Карла улыбнулась, но сразу её лицо стала кислее лимона....

Отредактировано Карла (2008-09-25 09:34:01)

171

Нет, я не должна быть одна сейчас...пойду куда нибудь...
Карла телепорировалась.

172

До встречи. Ведьма улыбнулась новому знакомому и прошла сквозь портал...
--- Куда - то ---

173

Химик выйдя из портала сел на остравок посрели болота куда прилетел Драго.
Привет мой друг один ты меня небросил и залез на него парень грустно смотрел на небо.
Давай полетаем? дракон радастно зарычав плавно взлетел и кружил над болтомю

174

Химик полетел-----древние склепы-----

175

[color=blue]Нда все чем-то занимаются один я не при делах подумал Джин и прыгнув на дерево решил немного поспать

176

Селестра пришла на болото и села не дереве. Так больше продолжатся не может... подумала она и посмотрела в болото У каждого своя судьба... Но..Я изменю её! твёрдо решила Селестра и испарилась...

177

Селестра появилась из неоткуда и села около дерева. Похоже это единственное место, где я могу находится одна... подумала Селестра и посмотрела в глубь болота. Скорее всего тут даже ведьмы не могут долго находится... вновь подумала девушка и злорадно усмехнулась

178

Похоже, становится темно... А мне ещё столько нужно усеть сделат... подумала Селестра и телепортировалась
--------Дом Селестры и Электры

179

Саша очутилась на чёрном болоте.
О БОЖЕ!Я обладаю телепортацией!
Девушка хотела быть злом чтобы быть сильнее Винкс,также она очень любила Трикс,они были для Саши италоны.

180

Пришла. Увидела какую то незнакомую девушку (Сашу Герб). Сразу поняла что она зло.

Офф: Sascha Gerb Поиграем в ролевой?

181

Пошла в парк с мыслями: Там наверняка хоть люди есть. Здесь вообще пусто!

182

Френ прелител сюда и воздухе превротился и прыгнул на землю..

183

фарен сел на траву и смотрел мрачным глазами в даль..

184

Подошла к Фарену и смотрела ему в глаза.

185

-Что в моих глазах, хочешь увидеть!!Гари в них не увидешь!!Сказал злобно и прошепнул - Кто он или она увидит монстров...Тот умрёт!!Зловещий хохат был  монстры  ожили Князь снова лезнул но язык его был чуть острым и щечку Карлы резанул..Кровь на язык капнул -ОООО...Кровь сколько я не пил её...Силы Фарена наполнялись Князь был восторге...

186

Как спасти Гари?
Спросила Карла Интересно, который раз я задаю этот вопрос?!

187

Френ пошел на скамейку и сел смотрел в даль и читал книгу которую ещё не дочетал..

188

Как спасти Гари? Зловещий смех был Френ усмехнулся и повернулся  к девушке -Его не спасти его душа почти сдалась..Потому что моё тело сильней и сила...Чем у него и плюс ваша кровь меня силу дала..Френ усмехнулся злобно и оторвался от книги.. - Скажу НЕ как!Кратко сказал ей ехидной улыбкой..

Офф: Ведь Милинда НЕ разрешайт быть злой БЕЗ разришения админа...

Отредактировано Фарен (2008-11-02 18:40:15)

189

Жаль...
Сказала Карла грустно улыбаясь.
офф: я знаю

190

-Я хотел помочь но УВЫ НЕ КАК...Его душа всё сдела концы  ну  сдалась..Сказал злобным голосом и вдруг Гари бориться дальше голос  Гари: - Карла не верь ему!! Я пытаюсь бороться сним, ради тебя моя  любовь!!Голос Гари снова послышался -Хм..А он упрямый ваш любовник..Френ улыбнулся вежливо снова посторался..

Отредактировано Фарен (2008-11-02 18:47:43)

191

Зло посмотрела на Фарена
Врать нехорошо. А Гари я спасу.
Сказала и телепортировалась.

192

-Хм..И как интересно спасёшь!!Сказал но она уже не тут была девушка..Френ встал взял книгу и положил в свою сумку и пошёл..Ступеньки появилсь и он поднялся исчез..
--куда-то..

193

Девин появился  тут в чёрном кругу и вышел из него пошёл по болоту..Земля была мягкая и как буто внутри земле была вода!
"Хм..А тут хорошо!" Подумав Девин двинулся дальше и заметил лужайку и сел на лужайку!

194

"Так мне нужно для  уроков некоторые растения..." Подумав Девин взял из внутриводного  кармана  листок где было написано какие именно растения.. "А вот и листочек..Такс мне нужно "Ядовитый корень","Корень  от дерево простой","Земля где были монстры"..." Подумав он пошёл в руке держал листок списком растения и начал искать..-А вот и 1 растения!Заметив ядовитый корень сел возле дерево..Взял кинжал и тихонько срезал положил корень в сумку встал..Пошёл дальше искать -Хм...А они тут что рядом всё растут!Девин улыбнулся  ехидно что не думал что так близко будет расти..Сел на кортачки и снова взял кинжал под самый корень срезал от дерево и положил в сумку..Пошёл дальше заметив где тупы монстров лежали он сел и колбой землю взял и положил в сумку..Пока он сидел и думал..

195

<--- крыша Облачной башни
Телепортировавшись, Айна очутилась в большой вязкой жиже. Уже уйдя по колено в трясину, Айна произнесла заклинание: Файрус!- выкрикнула она, и вся болотная жидкость растаяла от заклинания огня. Посмотрев на свои сапоги, Айна, мягко говоря, была не воссторге...
-Фу! Какая мерзость! - с чувством неприязни сказала Айна, - Аквус! - с этим заклинанием сапоги Айны очистились небольшим потоком воды, - Ладно, впредь я буду осторожнее, - сказала самой себе Айна и пошла вдоль по тропинке.

196

Девин чуть посидел и встал  со земли пошёл дальше.."Сюда часто можно заходить!" Подумав  Девин  увидел тень но не подавал виду что кого-то увидел в дали.."Хм..Кто это мог быть?!" Подумав снова пошёл своим путём..В  болоте было очень жарко по видимо от земли шёл пар..Или кто-то тут разлагался Парень пошёл к дереву и  сел возле дерево..

197

Айна долго шла по тропе и лишь на минуту ей показалось, что на нее смотрят. Девушка не предала этому большое значение и пошла дальше.

198

-Хм..Снова промелькнула тень человека или это не человек..Сказал про себя и хмыкнул и  смотрел в небо..Потом он посмотрел внутрь сумки  убедился что все компанеты  собраны и готовы..Девин начертил круг и поставил сумку с  растениями в круг и прочитал.. -Дэрао! И после как он прочитал уже сумки не было тут она была в кабинете..-Вот всё даже не надо вставать! Сказав эти слова начал мечтать..

199

Айна снова почувсвовала что-то, но теперь это был не чей-то взгляд. Когда девушка пробиралась по зарослям терновника она порезала руки, висок и длинная кровавая царапина шла по ее шее. Почему она сразу не почувствовала боль? Это наверное потому, что она действительно ее не чувсвует!
-Гхм... наверное здесь есть какие-нибудь целебные травы, - подумала Айна и продолжила свой путь.

Отредактировано Айна (2008-12-21 15:12:30)

200

-Есть конечно  но нужно время и искать девушка их..Сказал ей  но она уже далеко была хоть голос  полетел по ветру и часть слова его могла она услышать.. Девин  посмотрел на куст где росли растения лечебное и его взгляд стал лезвием под корень срезал..Целебный растения и взял его.. Взял миску и чем  размельчить цветок. Положил 10 листков цвета в миску и начал размельчить и вот уже в миске была лечебный цветок.."Так где-то у меня должно быть зелья чтобы перемешать!" В поисках   зелья и нашёл в кармане куртке открыл крышку колбы и 5 капель  в миску капнул а потом перемешал хорошо и встал со земли..
Пошёл к девушке и дал целебное раствор и  бинт.. -Вам помочь или сами сделайте?! Спросил вежливо..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно