Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 121 страница 160 из 253

121

Ну может потому что я ученик Магистра Тьмы. И разве это страшные зелья. Я делал такие в которых если ты опаздаешь и или поспешишь на одну милисикунду ты и все что находится в радиусе 1000 км распадется на атомы. Вот почему меня назвают Химиком. И подоядя к Дарси щелкнул пальцами и его одежда стала чистая. Он сел рядом с ней и поцеловал ее в нежно в щечку.

122

-Так вот почему тебя так назвали,а как тебя зовут на самом деле?Или это секрет о котором ты не хочешь никому говорить?
подвинулась поближе

123

Хм...я не говорю никому своего имени из-за того что ненавижу свою старую жизнь такжеи как и имя. Что будешь сегодня вечером делать?

124

-Тебе не приятно о этом говорить..ну ладно давай закроем эту тему
снова села на пенёк который ранее наколдовала
-Делать?Ничего особенного...

125

Ну я хотел пригласить тебя к себе в новый дом но если ты против то можем и посидеть сдесь.

126

-Новый дом?Я с удовольствием посмотрю на твоё новое место обитания!
радостно улыбнулась

127

Пошли и взяв Дарси за руку они переместились в дом Химика------- дом Химика------

128

---------------->дом Химика

129

Ненавижу я Гордона, Нуб сайбота и Евангелину.......И Kasumi......

130

------------------комната Касуми
Сегодня практически сразу нашла нору змея
-Кадо, вылезай, это снова я!
Появилась сонная голова змея -Чифффо тебеее, шшшшшшштооо, опять за ссссссснииисссом пришшшшшшшла? А нееее рановатооо лиии?
-Нет, не за снисом. У меня еще вообще-то тот остался. Я по поводу оплаты...
Змей сразу проснулся
-Шшшшшшто!???? сссссказал жеее тебеее этот расссс расссссссрешшшшаю двеееее, а в слееедуушшший рассс стооиимосссть повышшшшаю, прииинеесешшш три! Шшшшто теебеее неее ясссно?
-Да это мне и так ясно! Я кинжал куда-то посеяла...
-Ашшшш, расссстяпа! И зааа шштоо тыыы такааая нааа мою больнууую голооовуу ссссвалилассссь? Шшшштоо жеее можеешшшшь схооодиить к Акено, он тееебе ноовый продассст. Но цееену заааломииит! Хех, окооолоо дееесятиии...
В шоке посмотрела на змея
-Десяти! Где он такие расценки видел?
-Ааа можешшшш и у меняяя кууупиить... по ссстарой дружбе, отдам зааа бесссплатнооо. Заа однууу душшшшу. змей коварно ухмыльнулся
-Блин, мне две где бы достать? Становится все труднее и треднее находить... Ну, ладно выбора у меня все равно нет, давай тащи!
Змей скрылся в норе и через минуту вынес черный загнутый кинжал -Дееержии, ии большшшше нее теряй, этоо опассссноо, и ссс тебяя трии душшшши. Прощай. Змей снова уполз в свою нору.
Подняла кинжал и пошла в свою комнату
-------------Комната Касуми

131

Снова пришла к норе змея.
-Кадо, это опять я! Принесла тебе оплату! Положила рядом с норой черную коробочку.
Змей вылез из норы
-Тааак ссскороо? я польщеееен... Открыл хвостом коробку, в которой лежали три только что вырезанных, окровавленных сердца. -Прекрасссссссно... Одним разом проглотил сразу три сердца и облизнулся черным раздвоенным языком. -Ашшшшш, вкусссснотааа. Всссе, иди, я позабочусь о Фениксе
-Знаешь, думаю это в последний раз. Надеюсь скоро я научусь тому, что мне так не хватает и больше мне не понадобится твоя помощь! Прощай! Ушла
----------комната Касуми

Отредактировано Kasumi (2008-09-11 21:52:16)

132

---------Комната Касуми
Пришла в полнолуние на болото.
*Прекрасно! сегодня полнолуние и может быть я сама смогу найти снис... Пожалуй, он может мне всетаки еще пригодится...*

133

Вдруг увидела Кадо, попыталась незаметно скрыться, но не успела. Змей резко попернул голову и зашипел
-Ашшшш, сссссниссссс ишшшшешшш?! Как ты сссссмеешшш?
-Кадо, отстань! Без тебя разберусь!
Змей перевоплотился в черного ворона, взлетел и сел к Касуми на плечо. -Не разберешься... Акено за тебе волнуется...
-Не смеши меня! И вообще я уже отсюда ухожу. Прощай.
Скинула ворона с плеча и быстро ушла
------------Комната Касуми

134

Гордон пришол сюда и стал что-то искать...Хм..Что-то отец про, это место говорил...  подумал и  призвал духа искателя  артефактов..
-дух ищи... Приказал и он взлител и начал искать весь болото обыскал и  приземлился тут и показал...Гордон подбежал взял лопату и начал копать в этом месте...Что-то нашол но что он сам не знал это только воспоминания об отце... Лопата надкнулась над что-то..И вокруг  придмета свитолось  синим пламеним... -Вот что мне нужно..Я  Магистру  дам или Готике, она ему перидаст... Сказал  весело и взял в руку положил в сумку...Песок и землю обратно зазыпал...И пошол искать Готику...
--Куда-то....

135

Пришла вместе с Кадо и остановилась возле его норы.
-Давай быстрее собирай что там тебе нужно.
Кадо исчез в норе. Через пару минут он выполз держа во рту какой-то амулет и положил его на землю
-Держи. Это тебе. Единственный в своем роде амулет Феникса! Увеличит твои силы и плюс снисы тебе больше не понадобятся. Он подавляет стремление Феникса убить тебя.
Подняла амулет
-Ты что, шутишь? Ты не мог раньше мне его дать?! Я всю жизнь страдаю, а противоядие все это время находилось у меня за спиной!
-Я не мог дать его тебе. Только сейчас, когда Акено больше нет я отдаю тебе амулет. Уходим, в дом Акено

136

------------Лес магии

137

----Библиотека ---
Девушка, осмотрев множество мест для обряда, наконец выдохлась и присев на траву подумала Так... вроде это место подходит... Она вынула змею из сумки и положив перед собой, медленно начала обьяснять Кобрушка моя, сейчас я буду произносить первое в своей жизни заклинание... Оно даст тебе возможность превращаться в оружие, если я все сделаю правильно, то ты станешь очень сильной и хочу тебе на всякий случай напомнить - Я твоя хозяйка и ты должна мне подчиняться!!! Мы заключили посмертный договор! Каждый твой удар как и укус будет смертелен, отразить его будет невозможно, хотя это смогут всего 3 мага, включая меня. Вот по-моему все... ты готова? Змея испуганно отползла подальше зная чем обычно заканчиваются подобная "практика" хозяйки, но поймав уничтожительный взгляд ведьмы она покорно легла,закрыв глаза. Евангелина быстро начертила ровный круг вокруг змеи белым мелом и скрестив на удачу пальцы начала читать Los poderes malignos y Ada. Del destino y la Oscuridad. Le apelo los demonios y los diablos. Este blanco real único en toda la luz la cobra mágica para siempre se me somete. Ich beschwöre Sie, ihr die Kraft die Umgestaltung in die gefährlichsten Waffen zu schenken. Jenes wird was tödlich alle meine Feinde treffen. Wenn auch das Übel ihre Kräfte nährt. И своей кровью отдаю вам дань и ставлю печать Ада. ( Силы Зла и Ада. Демонов и Дьяволов. Эта белая королевская, единственная в мире магическая кобра навеки подчиняется мне. Я заклинаю вас дать ей силу превращения в самое страшное оружие. Пусть оно дарит смерть всем моим врагам. И пусть Зло питает ее силы.) Девушка уколола себе палец и кровь капнула меж глаз змеи. В этот миг все вокруг почернело. Глаза кобры налились кровью... Оглушительный крик и перед девушкой в круге лежит нож. Края круга горят огнем и брызгают кровью. Евангелина резким движением схватила нож и быстрым шагом убежала...
Офф: Извините, что так много.))
---Комната Евангелины---

138

Шла за змеем. *Хм, кажется Кадо похудел...Когда он последний раз ел?...По крайней мере передвигается он достаточно быстро... не смотря на его возраст... Да.. питаясь только свежей кровью, мясом и сердцами...может поэтому он так хорошо сохранился?*
-Эй, хватит там меня обсуждать! Тем более мы почти прибыли на место.
В ужасе спросила:
-Ты что читаешь мои мысли?
Змей остановился -Да, Флос, читаю.. дословно... Кадо расплылся в довольной улыбке -Мы на месте!
Осмотрелась, вокруг не было ничего впечатляющего, разве что странное сухое дерево непонятной формы
Змей повернулся в сторону дерева -Фудо! Пришла Флос вместе с Кадо, время пришло!
-Глянула на змея -Что за бред ты несешь?
-Тихо. Это пароль. Если Фудо дома он появится!
За спиной послышался шорох, оглянулась и увидела огромного черного как сажа ворона с кроваво-красными глазами, сидящего на сухой ветке.
Ворон расправил крылья и посмотрел на Кадо -А, Кадо! Приветствую тебя! А это и есть твоя Флос? Что-то не впечатляет.
Поперхнулась и злобно посмотрела на ворона -Что? Повтори что сказал!
-Тихо. Не злись! Фудо он такой, слишком гордый и самовлюбленный, хм... прям как ты.. Не спорь со старшими.
Змей сново повернулся в сторону ворона -Фудо, все готово?
Ворон хмыкнул -Все уже давно было готово. развернул лапу в которой лежало светящиеся бирюзовое кольцо и кинул его к Кадо.
Змей поймал хвостом кольцо и протянул его Касуми -Держи, это кольцо Ворона. Носит в себе древнюю силу. Оно тебе понадобится
Взяла кольцо, осмотрела его и особо не раздумывая одела на правую руку -Хм, холодное...
Ворон подлетел к Касуми и сел ей на плечо -Так должно быть... Так должно быть...
Кадо расправил крылья и приподнялся на одном хвосте. Другим хвостом он повернул кольцо на руке Касуми в противоположную сторону и все телепортировальсь в комнату Касуми

------------комната Касуми

139

-Йона  полители от сюда...Что-то скучно...Убегаит от меня Касуми и пусть... Джемси в парк... Сказал и они  побежали  а Тёмный Эльф сидел на верхом на раптаре и они побежил..
---парк....

140

Телепортировалась сюда. Алисия огляделась - ничего себе местечко. Впечатляет. Прям все так миленько, живописненько... - подумала девушка -  Интересно, где здесь кинжал может быть? Нужно наверно продвинутся дальше и пошла в глубь болота, где было темнее чем в других частях топи. Прошло около часа, но не магической энергии от кинжала для Гордона, не местоположения стражей этого кинжала не было не видно, не ощутимо. Нда... Самый цимис тут шататься - подумала девушка, но вдруг почувствовала сильную темную энергию - Значит ножичек где-то здесь.... Вдруг чье-то копье вонзилось рядом с ее ногой. Стой девченка, если не хочешь остаться без головы!!! - пророкотал чей-то мужской голос. Алисия вначале оторопела, но поняв, что это хранитель кинжала, начала себя вести как обычно - самым наглым образом. Во-первый, не девченка, а девушка. А во-вторых, почему я должна стоять? Может мне посидеть хочется или нос почесать? Или такие грозные мальчики расценивают это как покушение на свою личную жизнь? - усмехнулась Лиз. Ты не знаешь, что ты делаешь и с кем говоришь! Я Рондольф - страж болота и кинжала световой силы! А я думала этот кинжал по другому называется... В общем - он мне нужен. Не хочу обижать и расстраивать твои чувства, Рондольфечка, но это - правда жизни. Мне было приятно с тобой пообщаться, но... Алисия быстро уклонилась от копья Эй а вот так не честно... я же по хорошему хотела... а ты... ты меня разочаровал, роднуля... - говорила Алисия, собирая энергию болота. Ну что ж , если ты не хочешь сделать милой девушке подарок, то... Удар демонов - закричала Лиз и направила темную энергию на хранителя. Тот  устоял. Девченка, ты думаешь, что сможешь этим меня победить? грустно ухмыльнулся страж. Ну не надо строить из себя святого. У тебя вид не больно душевный. Если это не проняло попробуем другое... Легромес, Литро, рогрен, рокос, миртол, дунос, корос, шукрос... Демоны Ада, Демоны Ада, Темные души - энергия ваша - моя на время! Акропос, номос, вором... - забормотала девушка не своим голосом. И вдруг земля под ногами стража потемнела, небо покрылось багровыми тучами, а из земли, с неба, из болота потянулись темные души и начали вытягивать силу и энергию из стража. Откуда ты знаешь такое? Это знал только некромаг Верод, но он мертв - закричал хранитель. Какое то время я училась у него... а теперь время за кинжалом сказала Алисия и телепортировала в руку кинжал. Я покину тебя родной, через сутки твои силы вернутся, я не окончу до конца проговорила девушка и телепортировалась

141

*Эскрас появился  и думал про себя (Эх..Думаю сюда они не придут..Хотя  что думать Карла всегда придёт...) подумал и шол по болоту*
-Эх...Журчания болота и  комары ,жучки,светлечки...Эх..*Сказал и бродил по болоту остовился и  из бамушки сделал палтку она была настоящия в нутри"холодильник маленький,телик без проводной, печка и все" и он туда зашел лег на раскладушку и лежит смотрет телик* -Всё не буду думать об ней...И  буду только смотреть...*Палатку не льзя проста так найдти она не ведимная*

142

-ХМ..Людей нету жаль..Пора снова в путь куда-то,  где люди могли быть...*Сказал вышел из палатке и щелкнул и палатки не было он пошел в доль болота..*

143

--- Комната Евангелины---
Злая пришла валя деревья силой мысли... Убить бы всех, самой убиться, в Аду гореть, все лучше, чем так вот ошибиться... Посмотрела на юношу Я тут не одна... Не буду ему мешать... Отшла подальше, под ее ногами трава чернела и земля покрывалась льдом... Так было только тогда когда, ведьма была зла или расстроена...

144

*Эскрас шол дальше и не оглядовался* -Хм..Что за шорох...*Сказал  и повернулся увидел что ведьмочка все деревья сносила..
И ехидно улыбнулся ей...* -Мм...Видна её разазлась..На всё мне такие нраветься но увы, я чустваю что она не верит в любовь... *Сказал  тихо и  остоновился и присел под деревом*

145

Она еще немного побродила, вляпалась в какую то гадость Ну, все!!! Это последняя капля!!! Девушка незаметно для себя вспыхнула черным огнем (что раньше с ней не случалось), деревья и трава вокруг загорелись Этого мне только не хватало!!! Тушись... не знаю перестань... Огонь не потух,но больше не расползался, ведьма присела на траву Огонь... Классно, что еще? Она раздроженно усмехнулась и чуть не плача от обиды начала его тушить...

146

Офф: Почему не верю? *хитро*

147

-Мм..Ведьмочке нужна помочь...*Сказал Эскрас и встал побежал к ней и он не боялся огня и присел с ней* -Вам нужно помощь или вы сами справетесь?!...А что могу потушить ваш огонь...*Скаказал мило и улыбнулся  вежливо он чуствал что она злая и докоснулся  её тело и вся огонь через его прошёл...*-Эм..Чёрный огонь - Знак что или кто сердитый..Или злой...*Сказал про себя и прочитал заклинания  и огонь начал тушиться*

148

Офф: Но у меня такое чуства, что вы не верите... Хотя может я ошибся...

149

Девушка улыбнулась Спасибо большое... Она слегка успокоилась А вы сильный маг... Она улыбнулась еще шире Темный маг... И протянула руку Евангелина... А как зовут моего спасителя? От него мороз по коже, но это даже хорошо...

150

офф: Знаете можно заставить верить... все зависит от человека...)))

151

Евангелина... А как зовут моего спасителя? -Мм..Меня Эскрас...Да я сильный маг стал... Ведь сколько лет прошло как, я был учеником магистра...А придёт день я стану сам УЧИТЕЛЬ...*Сказал вежливо и ехидно улыбнулся из себя  вытрес  чёрный огонь и сидел сней*

152

Идеально... Значит он не ученик и его позиция и силы... Девушка вспомнила о плане... Очень приятно... И ты правда не ученик Магистра? Хм... Он как раз тот кто мне нужен!!!  В смысле.... моего плана.... А почему ты от него ушел? Извини конечно, это не мое дело... Она слегка смутилась своего напора...

153

-Приятно познакомиться!!!*Эскрас  улыбнулся и  ноги  на землю положил а из кормана достал бумашку и что-то сней сделал и форму поминяла она...Кинул на болото это было утка и спомощью руки из руки вылетил  огонь изоброжавщий  змею и утка сгорела но  не оригами*

154

Очень приятно... И ты правда не ученик Магистра? -Пока я его может не так поняли меня...А скоро уйду тольк, буду союзником его...* Сказал и подумал (Хм...Что у ней на уме и в мыслях...Вроде по план а какой именно...) подумал и улыбнулся*
А почему ты от него ушел?* Эскрас только почесал лоб себе и говорит вежливо* - Я от него не уходил..У каждого своя судьба и кто уходит а кто остаёться...*Сказал опять вежливо и пролетала  птицы посмотрел у них в глазах были искры и в лёгких  мороз пошел они упали..*

155

Эффектно... Девушка улыбнулась, и смотрела на горящюю утку... Я подобного нигде не видела... Интересно...

156

-Ага..Это не всё смотрите... *Ехидно улыбнулся и щелкнул пальцем  листок дерево упал на землю... И он взял положил на ладонь превротился в бабочку и взлител  ну тоже время Эскрас взглядом посмотрел и из глаз политела огненая стрела и бабочки нету*
-Вот что ещё могу....хоть из дерево могу сделать человека живого...

157

Эскрас написал(а):

Пока я его может не так поняли меня...А скоро уйду тольк, буду союзником его..

Ясно... Но все же... "пока"...

Эскрас написал(а):

У каждого своя судьба

Согласна... знать бы свою судьбу, не делать бы ошибок... Жаль это не возможно... И вспомнив причину того почему она сюда пришла, сново начала злиться... Смотрела на падающих птиц Да... а если так же и с феями... хех... Она зловеще улыбнулась Или с кем покруче...

Отредактировано Евангелина (2008-09-24 20:58:45)

158

Эскрас написал(а):

-Вот что ещё могу....хоть из дерево могу сделать человека живого...

Да... я восхищена... Правда можете? Но это же не возможно... а его душа? разум? Она с интересом смотрела за его действиями...

Отредактировано Евангелина (2008-09-24 20:54:45)

159

-Ведь если будешь знать свою судьбу...Эта не жизнь будет..А тогда все люди будут, делать как им не положено... *Сказал  и улыбнулся*

160

Эскрас написал(а):

Ведь если будешь знать свою судьбу...Эта не жизнь будет..А тогда все люди будут, делать как им не положено...

Вы правы... Но хотелось бы знать, хоть какую - нибудь часть жизни... Она вздохнула...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно