Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Черное болото

Сообщений 41 страница 80 из 253

41

-а да тимми нам эта говорил..
-ДОВАЙ ВМЕСТЕ   УДаРИМ ОДОВМЕРНО.

и Хелио и брендон  побежали  к нему  но монстр видел и  увернулся   берндон и хелио смогли  одним ударом отрубить хвост его. и монср убежал

42

удар нанесён и монстр повержен -молодец хелия!сказал брендон

43

-Он удрал от нас..
-зато его мы знаем где  больно места..

хелио улыбнулся и присел на землю.

44

-пошли в деревню пикси?

45

-Искать твою стеллу  Брендон..
Спросил хелио у брендона и  встал.

46

нет проверить пикси и узнать где наши друзья
--деревня пикси----

47

--деревня пикси----

48

Хелио пришел и  лёг на плящ свой.

49

-Эх поиду я как в ресторан...
Хелио  испорился и оказался  в ресторане..
---ресторан---

50

Я прила на болото,села под дерево.О боже,я самый несчасный человек на свете.И я заплакала.

51

Я встала,отряхнулась и сама себе сказала:Блум успокойся!Ты смелая,храбрая,всё будет хорошо!

52

-----Ресторан----

53

Bllom пришла на черное болото что бы сорвать Флоре волшебный цветок который она просила.и заметила что здесь были ещё феи,и одна из них Флора!!!!!!Неужели что то случилось?????????-подумала Блум
И поспешно начала искать Флору,её же силы здесь малы вдруг она в беде.

54

Я пришла на болото,села на траву и заплакала.Скай,ну когда же ты вернёшся?!Мне так без тебя плохо...я жду тебя любимый...

55

ПРивет Блум, ты чего ревёшь то? Спросила кайла подходя к подруге

56

Я увидела Кайлу,вытерла рукой слёзы.Привет,думаю о Скае..

Отредактировано Bloom (2008-08-21 13:19:29)

57

привет девченки

58

Привет Акверия.......

59

не плачь. Что расстроилась

60

Bloom
Акверия
ПРивет! А ты кто?
Скай это твой перень? А что с ним?

61

Да,Скай мой парень,он улетел на Эраклион,и до сих пор его нет...я очень за него переживаю!

62

Блум успакойся, нечего с ним не случится! Пойдём в другое место, а то сидим тут на болоте!

63

Пойдём,а куда?

64

Кайла
привет) я Акверия

65

Акверия
Очень приятно!
Bloom
Незнаю... За эти два дня, которые я провела   измерении Маджикс, я была Только в Городском парке, в кофе - мороженное и в библиотеке в замке Даркара!

66

Ну я не знаю...может лес магии...

67

девченки не знаю как вы а я проголодалась. может пошлите в ресторан или в кафе?

68

Девчонки,вы идите,а мне нужно кое что сделать...

69

------Библиотека---

70

Гордон периместился сюда и сел возле болота нюхает.. -Мм. А запошек тоже и пряитный и хорошо провести когда бесоница.Среди тешины и мрак,тьма,тучы тёмные и т.д..  Гордон это место чуть-чуть приукралис до тронулся до земли
и из земли  выросли цветы не красывые а   Ядовитые и взял из кармана ножек и липисок отрезал щелкнул пальцем..
И  лаботория тут как была.-Так яды нужна приготовыть.. на завтра.. Сказал гордон и елал яды из цветков...

71

Гордон делал яды и был готов яд только осталосьлишь одна и всё признёс заклиняи и яд  привортился в  другой..
-Так названяи придумать может "Замирения" да вот эта какрас. И наклелил на бутыль и положил в сумку для ядов..
щелкнул пальцем и лаботория испорилась была в команате у Гордона!!! И  Городон руки под голову сложил и наблюдал за темной тучи и смотрел..

72

Взял пистолет из кобуры и  заредил стремлящими  пулями и прицелиса и сделал на воде  кораблики и  стрелял в них и они тонули.. -Хе.Все же весело стрелять и унтожать.. Гордон весело сказал и стрелял!!!

73

Гордон стрелял и все кораблики  были унтожены провиртел пистолетом и встал в кобуру и наслождался днём..
-Эм..Что-то опять скучно о точна призаву.. духов  воинов.. Гордон рукой дотронулся и воный духи появились..
-Атакуите меня.. Прикозал Гордон и духи  побежали на его удар  и  ловко гордон уверунлся и салато вперёд и зади был удар  змеи и он был  на кауте.. -Хе.. Вот другое дело весело и не скучно.. Еще шли войны духи и удар удар..
А  Гордон сальто назад и маниносная проскольнуз через ног хдухов и  сделал удар змеи  2 духов нету.. Встал  и отрехнулся от грази... -Ха.. Как орошо пед сном подраться..

74

И сидел рад он был что скучно не было ему и встал гордон  и подумал Тихо и не кого нету вокруг только я и всё.подумал в голове у гордона появилась идея.. -Да точна и это я сделаю... сказал пошёл в лес на черное болота..
И вошел и увидел монстров свистнул они обвернулись и заметили его и побежали резко достал и мониносна выстрелнул ядом замерающим и монстры упала не подвижно.. И клещня  смерти  его зацепила и  крутил его так что он злител и упал и умер... Присел на воздух и  отдыхает...

75

Гордон периместился в комнату свою и забрал сумку..
---комната гордона...

76

Гордон периместился в комнату свою и забрал сумку..
---комната гордона...

77

---комната Вэша Урогана....
Появился  тут  в облике человека.. И сел возле болота взял грязь и стал, лепит кого-то..  Хм..Что мне лучше слепить и сделать.. подумал Гордон и почесал затылок головы... И придумал сделать собачку с крыляшками... Слепил и руками за тело притронулся и заклинания признёс в уме... И он стал как живая собачка... Мило улыбнулся при  собачке и взял на руку сердце бьёться..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-08-30 21:01:27)

78

Гордон сидел и мечтал  смотря в небо и Тузик  бегал его  собаченка... -Тузик слишком далико неубегай..

79

Придя на болото Химик стал собирать травы и цветы необращая нинакого внимания.
Если не получится собрать много ингредиентов придется остатся сдесь на ночь.

80

Тузик ан кого-та полаел и строит свои зубы.. -Тузик ты на кого лаешь и злища.. гордон обвернулся и увидел человека каторый соберает травы.. -Хм.. Он похоже  химик.. Если травы соберает.. Гордон повернулся и наблюдал за ним, а тузик прибежал к хозяину..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Черное болото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно