Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Здравствуйте Мисс Фарагонда!Я пришла сказать что я ухожу из Алфеи!сказала АмелияКак???Что случилось?!спросила она.Я не могу учится здесь...Мне неприятно видеть одного человека....И кто же этот человек???спросила ФарагондаХелиасказала АмелияАх,но как?Он ведь не учится в Алфее!!!Что???А почему он тогда в ней всегда находится???Этого я незнаю они впринцепе помогают в школе,но...Чем он вас обидел?Долго обьяснять!Так можно мне уходить???Это твое решение Амк\елия я не имею права тебя держать!!!сказала она...Я решила я ухожу!!!сказала Амелия и ушла...

42

Акверия
Здравствуй!-Сказала Фарагонда.
Рада видеть тебя в Алфее!
Давай свои документы и можешь идти..

43

-Здравствуйте, простите ведь это вы Фарагонда, я здесь совсем недавно. Можно подать дакументы?
Сказала Илиана осторожно войдя в кабинет директора.

44

Линси шла по коридору и заметила дверь, которая была приоткрыта. Фея заглянула через щель внутрь и дверь открыла, от чего Линси упала.
О, Линси! Как я давно тебя не видела! - сказала фарагонда подходя к девушке
Я не хочу с вами разговаривать! обиженно ответила фея и отвернулась
Хочешь ты того или нет, но нам придётся поговорить. - строго ответила Фарагонда и повернула линси к себе
Нет! Я тебя и видеть о не могу, а говорить... не успела закончить фразу, как быстро выбежала из кабинета, оставив Фарагонду в непонимании и растройстве.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Кабинет директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно