Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

ОФФ. Я через 1 час приду, пока!!!

122

Селестра
как твое настроение... и почему ты на меня так смотришь

123

вынырнул из портала Так что вчера было? я вообще ничего не помню блин да ещё голова болит неужто похмелка Хм очень смешно будет завтра в сводках новостей Ксенобайт напился и сл3учайно разрушил Магикс но был схвачен на месте полисменами и отправлен в измерение Омега нда тупо выйдет если что я подумал будет правдой,ладно сяду я в засаду вдруг фею увижу подумал Ксен мрачно усмехнувшись своим мыслям и прыгнул на дерево

124

встала из под дерева и спрятав журнал в сумку и взглянув вверх увидела ксенобайта
Привет!  Дратся нет времени так что отстань
Затем с важным видом села на скамейку.

125

Я драться не собирался просто я вчера кажись напился и теперь у меня эта как её зовут блин,а всё вспомнил ПОХМЕЛКА
Сказал Ксен проснувшись из-за нипонятного шума

126

Пришла в парк уселась на свободную скамейку и осмотрелась.
Всем Здрасте!
Грубо скзала Милинда и закинула ноги на скамейку

127

Привет сказал Ксен и упал с дерева Блин моя голова аааааа блин

128

Милинда прыснула от смеха посмотрев на падение ксена, потом отвернулась и просто смотрела по сторонам

129

О да! ответила она Ксену Роуз увидела ту девушку которую погвстречала в лесу и встала

130

Очень смешно и очень больно говорит Ксен поднимаясь на ноги
офф А куда чат дели?

131

Хм.. а что феи уже не здороваются?!
Спросила она посмотрев на Роуз

132

Упс..Здравствуйте.....
Роуз разглядывала Милинду, но с большим опасением , что та ни неё нападет

133

Здравствуйте...здравствуйте...хм... некультурие!не волнуйся, я сейчас не в настроении драться и не разглядывай меня так!
Все грубее говорила ведьма

134

Роуз отвела взгляд
простите...
Ну и хорошо мне тож не хочется свои силы тратить.
сев на соседнюю скамейку стала  с помощью гравитации подбирать бумажки с асфальта и кидать их в мусорный бак около скамейки

135

Блин что с вами всеми такое? Что вы все такие злые Милинда эт я щас тебя спрашиваю что ты такая злая? проговорил Ксен
думая  Так за несколько секунд я куда сбежить смогу

136

эх Ксен, как ты низко пал... иметь сестру фейку...
Артистично сказала Милинда и засмеялась

137

Мал шла по парку. Настроение было радостное. " Теперь я учитель, давно хотела им стать!" - необрашая на дождь и сильный ветер, она играла камешком, пиная его туда сюда...

138

Блин я и так в могиле валяюсь у меня ТРИ сестры и все ФЕИ сказал Ксен отрыв себе могилку и на всякий случай лёг в могилу

139

да.. Ксен, а может ты сам добрым становишься будешь добрым феем!
Милинда снова прыснула от смеха

140

Роуз случайно услышала их разговор.
А мне кажется, что быть доброй лучше чем злой, вы все такие жестокие.
и со злости запустила только что подняты с магией пакет в дерево

141

Эй я это и представить не могу такую честь выкрикнул Ксен из мигилки и было понятно что он умирает от смеха

142

ха! кажется ей!
Милинда  посмотрела на Роуз

143

Роуз посмотрела на дерево
Но все равно... Я буду стоять на своем и никто меня не отговорит!
и опустила мусор в бак.

144

Rose написал(а):

Роуз случайно услышала их разговор.
А мне кажется, что быть доброй лучше чем злой, вы все такие жестокие.
и со злости запустила только что подняты с магией пакет в дерево

Ксен вылетел из могилы и было видно по его лицу что он щас лопнет от смеха он ржал как лошадь и даже плакал от смеха

145

ну и стой на своем месте, постоянство это хорошо!
сказала она роуз

146

Роуз навела на Ксена руку и с помощью мысли направила его обратно в могилу
Мне так спокойней
строго сказала она

147

хех, какая добрая сестренка!Повезло Ксен!
Милинда снова засмеялась

148

Роуз проигнорировала Милинду

149

Так я это не люблю заорал Ксен из могилы и вылетел оттуда достав калаш пару раз стрельнул по Роуз Сестрёнка у меня добрая а я ещё добрее крикнул Ксен и опять начал ржать

150

милинда сново засмеялась и пустила в ксена стаю ворон

151

Встав на скамейку и угадав что хочет сделать брат. Роуз подпрыгнула и пули прошли по спинке скамейки.
Что опять дратся? Боже мы как дети...
Посмотрела на Ксена серьезно
Может хватит?

152

Засунув руки в карман она прошагала ещё немного и села на скамейку. Майли стала оглядываться. Напротив, на скамейки сидели две девушки. Рядом из странной могилки выглядывал ещё кто - то. Она улыбнулась: " Типо места на скамейки не хватило" - подняв голову она увидела что с дерева на неё падает промокший от дождя листок. Подняв руку она заморозила его на лету. В руки упал уже холодный белый лист. Она улыбнулась:
- Будешь знать на кого падать...  - девушка бросила его на пол, и листок раскололся на мелкие осколки.

153

Ненавижу воронов....... прошептал Ксен превратившись в Демона Может и хватит мне пофиг произнёс Ксен голосом Дайвел Джина

154

Милинда посмотрела на Ксена и довольно улыбнулась
Ой-ой-ой какие мы страшные!
Артистично сказала милинда и увидела девушку на скамейке

155

*Эскрас появился тут и увидел* -Хм..Кто тут у нас хех..Ксени и его сестричка...Хех..*Сказал и спрыгнул с дерева на лавочку и сел смотрел за этим... (Хм..Что он добиваеться опять защищает свою  сестру...) Подумал и усмехнулся...

156

Я не страшный а злой сказал Дайви услышав что что-то разбилось,обернувшись он увидел девушку одиноко сидячию на скамейке так магические силы льда хм не плохо она очень весёлая и ято-то мне подсказывает что злая подумал Дайв уничтожая очередное дерево

157

Ксен,ты и не Страшный и не злой!
Крикнула Милинда не заметив Эскраса

158

В-е-с-ё-л-а - это был странное для неё чувтство. Обычно даже в радостное настроение с её лица не сподает ухмылка. Хотя когда испомняется то что ты хочеш, может всякое произойти.
Майли видела как участники соседней скамейки смотрели на неё. " И мне скучно" - она встала и подошла к скамйки напротив, задав вопрос:
- Эммм, можно к вам?

159

-Хех..Глупый а не злой ты Ксени...Сказал  весело и  засмеялся -Хех...Злой  показываешь свою умно,  но причём  глупый... Эскрас только усмехнулся и сидел...(Мда он не злой блин а тупой и причём глупый...Злость свою показывает..)
подумал и про себя говорил...-Ксени ксени...Я не видел таких глупых  как тебе...Злой говоришь не похоже если ты на без защитный людей наподаешь....Эскрас  снова усмехнулся  только тихо и сидел...

160

Ксен ты точно очень страшный. это я тебе как эксперт говорю

Роуз усмехнулась увидев брата в обличье демона.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно