Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Парк

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Спасибо!
Обняла Гари, потом посмотрела на Майли
О привет!

922

Гари покраснел и  улыбнулся -Незачто.. Сказал и прошла та девушка возле эликтричесва и Ника доболула снова..-Эй..девушка хватит меня током бить...Я уже и так тресуться руки!!!Сказал  ник ведьмочке и злобно смотрел на её...-хех..Так и нужно тебе брат...Хорошо вы ему мозги током пробили...

923

Девушка шырако улыбнулась. " Парнишки то нечего, да за Карлой один из них кажись ухаживает" - Майли стала весело, захотелось познокомится с новыми людьми. Она встала и подошла к компании:
- Здраствуйте все! Что делаем?

Отредактировано Майли (2008-10-15 19:54:51)

924

смотрела  и  смотрела  и  смотлел  рари

925

-ну привет эликтроная ведьма...Сказал  в тоне злобном и  ели стал..-хех..Хорошо вы его долбонули током...Сказал Гари и  усмехнулся  ехидно над братом...

926

Gari & Nikaru написал(а):

-ну привет эликтроная ведьма...Сказал  в тоне злобном и  ели стал..-хех..Хорошо вы его долбонули током...Сказал Гари и  усмехнулся  ехидно над братом...

офф: Это кому? У меня неть силы тока, только сила льда)))

927

ОФФ: Это Сиене элитрическая ведьма...
-Что ещё хочешь сейчас получешь по мозгу...

928

ударила  током

929

Двушка с ухмылкой наблюдала за сборишем.
- Я Майли.  - она улыбнулась - Очень приятно что со мной поздоровались и преставились...

930

-Не хоре меня уже и так трисёт...От тока...Сказал и у него руки треслись от тока и наприжения пошел Ник к брату сел...-Хех.. Ха ха...Вижу как ещё трисёт даже глаза мигают....Хорошо вы его долбонули током моего брата...

931

*Пришла в парк....да как скуфно...*

932

Может добавить?
В руках Карлы появился энергитический шар.

933

Колисто, привет!
Поздоровалась Карла.

934

-Хех..Неа хватит мне и я так весь трисусь от тока...Сказал и  зубы стучались-Ха...Брат  ну ты меня расмешил...

935

Как хочешь.
Карла сжала руку в кулак, шар исчез.

936

-Мда целый  цикр если  все прешли...Сказал и весело и смотрел на брата...-Ещё какой цирк..Я им не говорил что полес  воду а там шнур от наприжения вольт 200 было так долбанула что отлител..Сказал весело и засмеялся..

937

Карла привет поздаровалась....с улыбкой сказала...Что делаем???

938

Майли стало скучно. Она уселась на скамейку и стала наблюдать за ними снизу вверх.
- Молодыи люди, а вы могли бы приставится? - девушке надоело что на неё не обрашают внимания.

939

-Эй она ещё тут нет я больше к фонарям не подайду...Сказал перигуном голосом и  смотрел в небо..-Хех...Ага она тут и будет пока ты не сознаешь что такой ток...

940

Майли привет
сказала Ведьмочка но думать она сейчас могла только о Нике

941

Колисто, да вот стоим! А ты что? Как дела?
Спросила карла.

942

послала  несколько  молний

943

Да кажется все про меня забыли или просто не замечая....увидела знакомое лицоприве Майли

944

Школьный двор ------ Парк

"Лучше прогуляться, чем в этой душной комнате сидеть!" -Привет всем! Я новенькая! Я не фея....Как то попала в Алфею! Приходите ко мне в комнату!

945

У меня всё всегда хорошо!!!

946

Карла подошла к девушке
Привет, я Карла, тоже не фея!

947

- Чтож Колиста, хоть ты меня заметила - она бросила призренный взгляд на близнецов - Привет. Ты не обиделась что я бросила тебя у себя. Проблемы дома...

948

-ЭЙ хватит меня быть током...Сказал  злобно и  спрыгнул со скамейки и защиту вокруг себя сделал..
-Хех...Брат она на тебя зуб точит ...И ты ей понравелся  некторые девушки так делают...Ну не признаються а только через силу...Сказал ехидно -Ага  через силу сердце стучит так что ритм 100 ударов от тока...

949

Rose Tyler привет....наверно да,но не сейчас...

950

Карла рассмеялась , слушая братьев.

951

Майли да ладно я серовно могу в секунду исчезнуть в темноте....и есле тебе это важно то нет не обиделась...

952

-Хм..Слушаешь Карла..Сказал и  хитро снова улыбнулся  -Брат пора ей показать как не прилично слушать... Перидал брату мысленно и Ник усмехнулся злобно достал из кормана пульт и нажал кнопку"Пуск" и фонари за светились  так что она о слепа..-Хм..Брат не зря посторался...

953

ударила  обох

954

Так что0то я не поняла...

955

Карла написал(а):

Привет, я Карла, тоже не фея!

Я Роза Тайлер! А как ты в Алфею попала? Ты с какой планеты?

956

Карла с тобой все в порядке?

957

Гари  принял удар молни  и своё тело сделал  житким прошло мимо..-хЕХ..Сказал и встал нормально А ник не чего не чувствал

958

Гари, блин, верни мне зрение!!!А хотя нет...
Карла щёлкнула пальцами и она снова начала видеть И вообще, я подслушивала, а не подглядывала!

Отредактировано Карла (2008-10-15 20:25:17)

959

- Не люблю свет - Майлс захотелось немного поразвлекатся. Она направила руку на фонарь и заморозила его.

960

Калиста, спасибо, всё хорошо. Роза, приятно познакомиться!


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно