Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

МуЗОчкА
Офф: Слух когда кто из винкс придет ты их позови тебе помочь.

122

Селестра
Мы зделали это!!Первая феечка которая нам больше не помешает.

123

Электра
Ты права она против нас одна. Она слабачка.

124

Ledina
Да!!!Мы можем прямо сейчас её унечтожить.

125

Нет я вам буду мешать ведь я не умру...

126

МуЗОчкА
офф:хоть ты и не умерла,но ты без сознания.И мы можем тебя убить если захотим.

127

Офф:а-вот-не-убъёте.... :playful:  :playful:

128

МуЗОчкА
Офф: Убьем!!!

129

МуЗОчкА
офф:на самом деле ты не чесно играеш

130

Офф:нет-нет-и-нет :playful:  :playful: (Вне игры)а может будем друзьями???

131

МуЗОчкА
Офф: Вот именно нечестно а другом твоим мне быть не хочется.

132

Офф:это-моя-забава :playful:  :playful:

133

Офф: Ты не интересно играешь.

134

А где я? Это ты Муза... Мама мама это ты.....Онет Ривен Ривен......-говорила в обмороке..

135

Офф:хватит меня обзывать.....

136

Если честно Драси не обращала внимание нато что происходило вокруг неё она просто сидела на лавочке и дочитывала очередную книгу о чёрной магии

137

Кончаем с ней?Спросила у всех.

138

Давай! Ответила сестре Селестра и посмотрела на Музу с отвращением

139

Неведимка...........

140

Селестра
Давай лучше у неё силу заберём.Они встали у музы и Электра обвила её плетьми.

141

Селестра забрала шкатулку феи хранительницы, открыла её и произнесла заклинание: Paņemsim mēs fejas spēkus, ļaunu dijanij. Bez tiem viņa nomirs, un visi būs radi.  Магическая сила Музы перешла в катулку, которую Селестра телепартировала кое куда))

142

Приземлилась, убрала крылья и всем злобно улыбнулась. Приветствую, издеваетесь над феечкой?

143

Lechiro
Ну типо...теперь у неё нет сил.Злобно засмеялась.

144

Ну  вот и все готовься Муза.
Отобрать силу? Надеюсь они поделятся со мной.

145

Lechiro
Оооо какие люди. ну да что-то типа издевки.

146

Теперь её можно отпустить,она теперь безвредна. Плети исчезли и фея осталась воляться на сырой земле.

147

Сестра я тебя переношу....Телепатически передала сестре девушка и та исчезла.

148

С явной насмешкой посмотроела на Феечку.. мда.. что она тут одна забыла.. знает ведь как опасно.. Провела пальцем и рядом с ногами Музы в земле появились глебокие трещины..

149

Ledina
Офф-у тя на аве майн картинка.Это одна картинка из моих оброзов.Вот все они,не занимать!!!!!

150

Электра
Офф: Упс пардон поменяю.

151

Ledina
офф-)))

152

--------Зловещий лес

153

------------Библиотеа Ада-------------

154

Села в воздухе и ноколдовала дождь.. вот так-то лучше..

155

----Смоталась в свой замок.

156

смоталась к себе..
---комната Lechiro--

157

Гордон появился и сним Цербер прибежал -Цербер мой песик гуляй..И пугай людей..Сказал и указал на лужайку и гафкал на всех..

158

Гордон достал книгу и начал читать дальше прилеснул а тут оказалось история Повелителя Смерти..."Давно когда ещё  тьма правила миром и всеми планетами...Появился Повелитель Смерти он всех собрал  зло в мире и ведьм, дьяволов, эльфов, шаманов и т.д..Он их объединил в одну команду и сказал " Войны тьмы и зло  вы тут  потому что я вас призвал...Скоро зайдёт добро и феи мы их должны истребить.." и они  создали  портал в мир людей и появились..  А Повелитель Смерти его звали - Могргибус...От слова мрак и  морг.. Он был жестоким и злым во всей планете.. Но пришол тот человек и свергнул его с трона..." это было написано кровью
самого Повелителя Смерти... И читал дальеш его историю...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-17 11:13:38)

159

Читал дальше и узнал, что Повелитель Смерти это уровень стражи и руководить... -О, это уже интересно...Сказал и читал дальше..
"Когда они вошли в мир людей Повелитель Смерти приказал не убевать фей... Ему нужно чтобы они били узники тьмы, если они решать   вступить к тьме... Шаманы колдовали, и  духи вылетели из мир духов..Ведьмы рушили здания с Эльфами... А сам Повелитель Смерти говорил с феями... "Фей глядите что  моий войны делают..Если вы не вступите в наше, ряды то увы города не будет..."[/color] Но феей не хотели они умрут добрыми тогда Могргибус их  убил но одна фея смогла сбежать и  взять книгу об  его... " Читал дальше и был удивлен что ему Магистор это не говорил может он хотел что Гордон сам узнал про Повилителя Смерти...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-17 11:26:10)

160

Он читал дальше и всё история конец наступился и большыми словами было написано "Если ты читаишь мою историю то...Ты будешь продолжать мою дело...И заверишь это чтобы людей не было... Ты мой наследник трона и продолжитель дело моё.." Читал и говорил про себя -Вот кто я буду...Сказал и злобно улыбнулся..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно