Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

-Вода ей нужна будет...*Хитро улыбнулся и  посмотрел в небо знак  воды появился и  ливень полил на  феейчку была вся мокрыя помегал глазами и всё ливень нету* -Вот  вода что ещё нужно..Сказал мило и улыбнулся ехидно..

Отредактировано Эскрас (2008-09-26 16:30:37)

922

А что дождь не в самое время.....

923

*Эскрас сидел и  смотрел злобно на людей и они убегали и шугались от него...*

924

Пойду под дерево там хоть дождика нет......

925

*Злобно  посмотрел    и   в глазах огонь был и дерево  поджог где сидела  феейчка* -Вода + , огонь +...Что ещё нужно..*Ехидно улыбнулся и смотрел на феейчку..*

926

Ах да Экрас мне не да боев......-и продолжала плакать

927

-хех..Я что  бой вел проста как ты хотел...* Сказал вежливо и  кинул  цветы ей..* -А что платешь?!...Хоть не моё дело но хочу утешить*Сказал вежливо  корчил рожу свою, что даже  самоу плохо стало и улыбнулся мило ей*

928

Нет дело не вком а в маме я ходила на кладбище к маме и меня не утешить........

929

Может хоть Ривен и ты понемаеш меня ведь у тебя тоже мама умерла???

930

Это не жизнь я даже не принцесса а ведь Winx все принцессы кроме меня

931

-Понемаю и сочустваю тебя...Ведь кто-то уходит  и  плохо тому человеку каторый  споменаит об прошлом...*Сказал  вежиливо и встал присел к ней* -По плачь  слезы всё  вымоют...Горе и  тоску..*Сказал вежливо и улыбнулся мило*

932

Непонимаю но как как она могла погибнуть на концерте????

933

Непонимаю но как как она могла погибнуть на концерте???? -Всё может даже от конфеты можна умиреть... Может кто-то  против её  заговор был...И  кто-то её убил всё может быть.... *Сказал вежливо и сочуствал ей и даже дал свою  любимого  оригами*
-На Муза  держи оригами  хоть чуть повесилить, он разную форум может принять...*Сказал и положил  на колени ей*

934

*Свиснул и ветер прилител  сел на его плечо и пригнул на землю* -Погладь моего ястреба, он такой миленький... НЕ бойся он не клюёться...*Сказал и  положилруку свою и Ветер пригнул на руку Эскраса..*

935

Да спасибо.......Да он такой миленький как ево имя???

936

Да он такой миленький как ево имя??? -Ветер он летит как без шума и быстрый как ветер... *Сказал и улыбнулся мило ей..
Ветер запригнул с руки Эскраса и прыгнул на  колени.. Но ногти свои не проникнул...*

937

Да Ветер животным везет особено птицам летают и все не переживают так сильно.....

938

-А же сказал животные и питомцы  всегда тоску и  горе снимают...Покорми его он любит мышей и рыбу...*Сказал  посмотрел на  вниз пробежала мышка и смертельный  взгляд и  она мертва..Взял её и дал  Музе* -Надеюсь ты мышей не бойся...Хоть она дохлая но все же.. Вон дай ветру...*Сказал и  улыбнулся  мило Музе и дал в ручку мышку*

939

Бредёт по дороге шурша осенними листьями.. Смотрит в землю и о чём-то усердно думает.. Мельком взглянула на Музу и Эскраса, хмыкнула и закатила глаза..
  - Так, что же тогда получаеться? хм.. *бормочет себе под нос*

940

Мыши я их не боюсь даже живых....На Ветер кушай......

941

Эскрас
Офф:Ты поумнее имя своему соколу придумать не моГ???А то безшумный как ветер ,зовут Ветер!!Ну чо эт такое???

942

Офф:ну назвал так назвал  :suspicious:

943

-Лечиро привестваю вас... Ну хорошо... Что не бойся..*Сказал и ветер взял  в клюв  мышку и спригнул на землю и стал её кушать раздрал и  ест* -А что тут страшно Лечиро...Музе  тоскливо...*Сказал  вежилво и сделал серезную лицо..Он не любил когда за ним поглядовают проста  хжал кулак и  земля поднилась верх и ведьмочку  она верху была и  выше поднял руку и она вылитела*

944

Да ты прав животные успакаивают....

945

ОФФ: И что  если мой ястреб летит как Ветер...Мой питомец как хочу так и называю... Ясно.. :rolleyes:

946

Он не любил когда за ним поглядовают проста  хжал кулак и  земля поднилась верх и ведьмочку  она верху была и  выше поднял руку и она вылитела*

офф..: эм.. ты это мне?

947

-А что возрожения  нету...Питомцы всегда  успокаевают,  когда темболе и сними играть...*Сказал вежливо  и улыбнулся ей*
-У моего Ветра есть любимое занятия..Это его веселит и людей... Вот оно..*Сказал и показал игрушку ветра он её так обожал что ужасно любил сним играть и дал в руки музе* -Кинить высоко мышку  пушыстую и ветер полетит за ней...

948

Офф: Ага угодала если проходишь мимо и дальше своим путём но не подслушевай и не наблюдай...Ясно я это не люблю...

949

Кинула игрушку и Ветер полетел за неей.

950

-Поиграй сним только  он всегда, на руку садитсья а когти острые.*Сказал и  дал ей перчатку  для  Ветра чтобы он сел на её руку*
-Надень для безапасности... А то  рука будет вся поцарапена...*Сказал мило и надей ей на ручку перчатку а тут как Ветер лител со  скорости большой и приземлился на руку Музы..*

951

Легла в воздухе.. хм.. небойтесь я не вмешаюсь в ваши любовные разговорые.. Злобно посмотрела на парочку, спустилась на скамейку и села по турецки.. Нужны мне ваши личные дискуссии...

952

Хорошенький ты Ветер.....

953

-Вот и лежи ясно...Лечиро своим занимайся делом..*Сказал зловещи тоже ответил и смотрел на музу*

954

Lechiro ты дурочка не любовные разгаворы у нас.....

955

*Ветер  взнак ответа  крылья свои расправел и  сел на руку и лежит* -Ага мой ветер такой хорошый и миленький...*Сказал и улыбнулся мило Музе* -Что хочешь!!Или показать фокус?!..Смешной...Спросил  вежливо.

956

Давай фокус меня фокусы утишают.....

957

-Смотри и смейся...*Сказал и  кинул листок простой на Лечиро  и этот листок  стал  какашкой  и  прилиполесь к ней..А Эскрас  засмелся... * -Лечиро кто-то  какнул на тебя посмотри!!!...*Сказал   весело и  улыбнулся ехидно*

958

*расставила пальцы веером и сказала* Чё ты на!

959

Ха-ха-ха-ха очень смешно!!!!!!!!!

960

*щёлкнула пальцами* и  Эскрас оказался в куче куриного помёта..

офф..: и кто те сказал что я за вами наблюдаю...? xD


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно