Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

Офф: Нет! Пусть не умирает, а просто без сознания поваляется

882

Дафна написал(а):

она прошептала заклинания и дунула на раскрытую ладошку. Пузырь привратился в лед, она она резко из него телепортирывалась наружу, и приморозила ноги Селестре.

Покачала головой и вмиг разморозила ноги. Плохо...Ты очень слабая... сказала селестра и сного покачала головой. потом посмотрела на Ли, которую все давно забыли. Потом подняла на неё руки и посадила в огненную клетку, из которой могла вытащить ТОЛЬКО Я!!!

883

Что-то кольнуло её в сердце.
- Это уже не игры! - прошептала она хриплям голосом. На секунду она потеряла сознание, полетела вниз. Омулет висевший на груди вдруг загорелся...
Свет омулета поднялся и заслонил солнечный свет. Это был амулет её матери. Вдруг из амулета страшно шепчя поползли руки направлясь на ведьму. В руках у них был кинжал:
- Мы защитим хозяйку!  - прошептал амулет, и кинжал вонзился в Евангелину.

884

офф: Ладно ((((( Прямо какие добрые и на защиту встаете!!! Знаете как долго я эть писала :angry:  :'(

Отредактировано Евангелина (2008-09-24 18:48:25)

885

Дафна
Ведьма пошатнулась и упала, но через мгновение она пришла в себя ее нож горел красным пламенем, она со злостью схватила его, ее кровь хлестала из раны... Нож Евангелины поднялся к горлу Дафны, на любое движение или слово Дафны он бы сразу перерезал ей горло. Будем считать, что мы обе победили... Но это пока... тебя защищали духи... а я пока только учусь... Девушка открыла портал и прошла в него Можете биться с ней дальше, но я закончу на этом... Ничья
Офф: Дафна, умничка, просто супер, я тя даже убивать не буду. Респект тебе и Уважуха)))) Ничья... Пойду зализывать раны, но и ты не забывай о своей)))
--- Комната Евангелины---

886

Селестра ухмыльнулась и посмотрела на Кайлу. Куда пойдём? спросила она у неё. Потом посмотрела на волчицу Ли, которая сидела в огненной клетке и зло улыбнулась.

887

Она спокойно вздохнула когда ведьма ушла. А всетаки её что - то связывает с ведьмами. Но она вздрогнула когда увидела что волчицу заточили в огненую клетку. В другой стороне лежала без сознания Муза.  Муза и  Дафной окозались в леденых коконах. Черз минуту их уже небыло в парке. Коконы лопнули и там оказалось пусто. А про волчицу она забыла
-----> Двор Алфеи.

888

Селестра
Незнаю...

889

Подошла к клетке с Ли и зло улыбнулась. Забыла про тебя твоя хозяйка...А ведь вытащить тебя могу только я! сказала Селестра и засмеялась.

890

Селестра
Может выпустим её?А то так не интересно,на потом её оставим!!

891

Удивлённо посмотрел на Кайлу, а потом перевела взгляд на Ли. Ладно, тебе на сегодня хватит... мказала Селестра и выпустила волчицу. Потом телепортировалась...
----------Куда то-----------

892

Девушка резко появилась в небе. В низу прилипнув к полу, вся дроже лежала Ли. Дафна спустилась схватила её на руки и стала нежно гладить. " Нам пора" - и девушка телепортирывалась в кафе что бы немного успокоится.
-----------> Кафе

Отредактировано Дафна (2008-09-24 19:36:29)

893

Прекрасный день!!!-посмотрела на солнце

894

Селестра пришла в парк. Села на скамейку, вытащила мр3 и стала слушать музыку... Да, вчера был классный день... И всётки кое что меня очень волнует... А может... Хоршая идея... думала она.

895

Телепортировался сюда. Сел под дерево и начал рисовать пейзаж

896

Селестра оглянулась и увидела Матвея. О, привет! сказала она и сняла наушники. Потом подошла к Матвею Что рисуешь?

897

Селестра
здравствуй) рад тебя видеть. тут неплохой вид - решил его запечатлить

898

Мда... подумала Селестра и посмотрела на рисунок Неплохо получается... сказала она и села рядом. Потом достала плеир и сного стала слушать музыку.

899

отложил набросок, подошел к девушке и снял с нее наушники. Слушай, я хотел утебя спросить...

900

Да? И что же ты хотел спроить? спросила Селестра и приподняла одну бровь.

901

Селестра
а ты не догадываешья? - с волнением спросил Матвей прикусывая губу

902

Догадываюсь... Ответила Селестра и засмеялась. Вообщем, ответ положительный! сказала она.

903

Селестра
ты точно решила? И мы об одном думаем?)

904

ОФФ: мне пора( вечером увидимся ок?

905

Решила, давно уже... сказала она и хихикнула Извени, но мне пора... сказала она и телепортировалась.
---------Куда то----------

906

Телепартировалась,села на скамейку положив ногу на ногу.Начала смотреть во круг.
Как же скучно сегодня...никого нет,даже сестра куда-то пропала...

907

-----------Откуда то--------
Телепортировалась и села на лавочку
Блин,ну чо какие все дни скучные...

908

Кайла привет!Увидела девушку и подошла к ней.Ну что случилось?

909

Электра
Привет!А почему ты решила что чтото случилось?У меня все нормально.
А у тебя как дела?Как Демон поживает?Что новенького?
навалила на Электру кучу вопросов Кайла

910

Кайла
Нехотя много отвечать сказала просто.Все живы и здоровы!!!
Кста,ты не видел...хоть когонибуть?

911

Электра
Нет,А ты ?

912

*Прилетел сюда и приземлился на землю сел, на лавочку  и крылья спрятал, достал дневник его и открыл  начал читать*
-Ну Айремон рассказывай про свою силу и жизнь... Сказал и читал в дневнике было написано на языке дьявола он тоже был дьявол как и Магистор.. "Кто читает этот дневник мой...Значит я мертв...Я давно искал  эту судьбу свою  и нашел в гробу.. Моя сила  на 10000 сил Больше  всех... Я Айремон - Вуду, некроманг, маг и заклинатель...Свою книгу  маги писисал  но человек простой Язык наш не поимеет...Что там было написано...Ведь язык дьявола и человека на 100 раз больше в них слов и разница между ими... Если ты читаешь, хочешь открыть мою книгу "Вайрист" я её так прозвал..Там  магия  ада, зла, вуду, некроманга, мага величавшего как я и Магистор....Но увы он живёт но я умер...Ключ  есть в дневнике ты его найдёшь и свою кровь прольешь над черепами в книге..."
*В девнике тоже самое было написано на языке дьявола и  не чернила а  кровью мертвых...* -Ммм...Интересно  продолжу читать...
*Сказал и  читал дальше*

913

Эскрас читал и периснул страницу девника "Моя жизнь не долгая была.. Я много лет прожил  в этом теле и горжусь что кто-то, взял мою книгу и  девник...Хоть кто-то почитает её и всё поимут... Но ведь  я жыл много 10000 лет дьявола это по человескумо... По меркам человеку столько не прожить.. Ключ - Прочитай  заклинания  дьявола и книга откроеться  тебе..Только не забуть кровь на черепа пролить.." прочитал и взял книгу в руки http://i058.radikal.ru/0809/0a/6c4b84c0b1c3.jpg *положил на колени себе книгу и одним пальцем сделал иглу и проколол руку  и черная кровь потикла с пальца на книгу и рисовал  знак некроманга и на черепа разлилась а рана зажила...* -Этот  кровью и себя повелусь, чтобы книга открылась..*Сказал  зловещи и тучи протинула черные на книгу дождь лил  черный и  вдруг защелка открылась и книга была открыта..А тучи ушли..*
-Такс вот и сила  Айремона...Пора поведать его силу...*Сказал и первую страницу открыл и читал на языке дьявола.*

914

Да как мне хорошо....

915

*Эскрас  спрятол книгу и девник в сумку свою и сидел проста наблюдал* -О нет только не она... Только не она феейчки, эти назоевали...*Сказал  злобно и смотрел на людей*

916

[bТак это так потом так ууууууу[/b]

917

Так вода+огонь=кипяток

918

Да не думаеш что любиш....

919

Так вот он.......Привет я думаю ты узнаеш меня я заходил к тебе домой ты любиш меня так сильно........

920

Офф:я читать но вернусь скоро


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно