Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Форумные развлечения » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

да!!!!... еще как круто!!!... без них было бы намного скучнее.., ведь так?

42

Угу, тем более в ролевой ты можешь делать, что захочешь, да?

43

ага, это клево... можно делать то, что нельзя сделать в реале..., например прибить кого-нить... хотя в реале иногда бывает, что хочется кого-нить придушить.., а у тебя бывает?

44

Ага, раз в неделю точно, ну вот захотела я прибить фейку, а мя мои же союзницы осудили, терь злая как собака, а ты бы что сделала?

45

даже не знаю.., разозлилась бы на них, это точно..., ну и сказала бы им: Вам что ее жалко?...а какую фейку ты хотела прибить?

46

Ну, я так и сделала, точь в точь))) Честно!!!! Дафну в бою, просто хотела, силы новые испытать, я ее ножем и она мя кинжалом, вот и ничья, а ты лично Музочку хотела бы прибить да?

47

Еще как!!! да!!!... только никому об этом., лано?

48

Да,, типа никто это не прочитает))) Мне кажеться ее все хотят прибить даже добрые))) Да?

49

Ага, она всех достала своим приставанием и тупостью.., да?

50

Да, бедные Ривены, хотя я думаю из девушек достает - добро Муза, из парней - Зло Ксенобайт, ему все время надо драться с феями, вот пусть станут парой (это будет что-то) он ее бить будет каждый ень, а она его Музыкальным Монстром (хахаха как в парке), Да?

51

ага=))) во! точно! ты права! они два сапога пара!!! надо кстати их как-то сблизить... пусть подружутся... вот будет жесть... да?

52

Ага, точно!!!! Можно будет их как пару обижать)))),мне так нравиться последняя строчка твоей подписи,можно мне такую - же потому что она просто обалденная!!! Или может посоветуешь мне, что нибудь?

53

можно =)))) нус, воть еще некоторые мои любимые, которые встречаются в моей подписи на разных форумах:

...Дождь не может идти вечно...
Я не плачу... это только дождь...
Ты не стреляй в меня... Я ПРОСТО ТЕНЬ...
Радость...Боль... А мне плевать!
...Нет больше слез...

еще, у меня есть много любимых цитат =))), выложить?

54

Конечно, просто я думаю наши вкусы совпадают немного, а сама я знаю много хорошего всякого, но это все очень длинное... А ты сюда выложишь или в личку напишешь?

55

ага, мне тоже так кажется =)))) довай в личку напишу=))) а ты мне тоже что-нить напишешь?

56

Хорошо напишу завтра, прочитала?

57

ага! клева! очень понравилось!  ^^  ну а как у тебя делишки?

58

хорошо!
А ты во что иргаешь на компике (в какие диски?)?

59

В "Рататуй" и "Симс 2", как ни странно для меня, хотя думаю некоторым они тоже нравятся, да?

60

да.Мне нрава Симс2. А в какиме Симс2 (серии )игаешь?

61

В Сезоны, Гламурная жизнь, Pets, Бизнес, Ночная жизнь, Путешествия, а ты?

62

Я  Гламурная жизнь, Pets, Бизнес, Ночная жизнь, короче с 1 по 16 выпуска.А сколько живут симы в "Сезонах"?

63

Без понятия, "Сезоны" мне купили недавно, год идёт также, а ты как думала?

64

незнаю. твой любимый передмет это..что?

65

Мой любимый предмет, это Информатика. Чем занята?

66

Музыку слушаю, а ты?

67

Да тут знакомую ролку нашёл, Гулять сегодня идёшь с друзьями?

68

Нет, они меня уже задолбали, а ты идёшь?

69

Хм..У меня и то они без меня гуляют, Играешь без напарника?

70

Да, ужасно скучно! А ты давно на этой ролевой?

71

О_О ещё как давно вроде 2 месяца или 1 год тут сижу..И много имен поменял. Ну тогда включайся в другой сюжет?

72

Ого, давно ты тут...Всмысле в квест?

73

Офф: Нет, не про квест..
Я имел виду что включайся в чужие сюжеты как они играют. А что сама не хочешь нажить врагов и будет весело?

74

Боюсь мне для начала надо найти хотя-бы пару друзей...А к остальным подключаться у меня наверно не получится, такое ощущение что меня все избегают. Я паранойик не правда ли?

75

Избегают это ведь почему.Ты просто в одном локаци сидишь и всё..А ты выйди где народ и будет тебе..Ты выйди сначала?

76

Я выйти могу...но надо ли?
ОФФ: Попробуем последовать твоему совету...

77

Ты так себя не делай из себя НЕ пробиваемую девушку..Что тебя избегают и т.д.. Нужно и всё.. И скажешь мне ответ?

78

Знаешь, ты говоришь точно так же как один мой друг...Конечно скажу...О кстати, ты Свет или Тьма?

79

Я Свет во мраке..И который лучик света пробился во тьме.. Ты очень из себя делаешь не до торгу..А ты выйди и  посмотришь..Ну давай удаче тебе.

Офф: Снова я философ блин стал!

80

ОФФ: Как ни странно для моего возраста, я тоже иногда философствую...
Спасибо...В общем-то я выхожу...Так, с кем можно подружиться?

Отредактировано Элиа (2009-01-31 13:03:40)


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Форумные развлечения » Вопросом на вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно