Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Химика


Комната Химика

Сообщений 41 страница 80 из 81

41

-А нет лучше на пои как положено на корми её... И  поседи сней...Эх бедная муза Ривена нету хе хе... Зато муза нашла Химика, эх пара отличная будет хе хехе.

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-02 19:25:51)

42

Ладно я уйду.....

43

-Химик ну живо девушке предложи чай... И по кушать понял... А ты муза можешь, у него посидеть... хе хе.

44

-Эх бедная муза без парня и без Ривена... Наверно шкатула решила тебя найдти, парня но увы я тебе не подкажу...
Даже Химик ушёл бедная муза....

45

Может пойти поискать гордона? и телепотически его нащупав он телепортировался на пляж ------пляж----

46

Вот я и у себя сказал Химик и с хорошим настроением стал читать книгу заклинаний.

47

Химик заснул за работой. Скзывались бессоные ночи проведенные на собирание ингредиентов. Тем временем зелья Химика стоявшие на огне перегрелись и колбочки треснув от жара начали пропускать сквозь трещены зелья. Перемешавшись они вызвали яркий свет и огромных монстров. Химик неуспел даже понять что случилось и только он увидел этих монстров создал заклинание недовавшее им выйти из его комнаты одновременно с порталом через который Химик куда-то исчез-----куда-то----

48

Появившись Химик увернулся от запущеного в него сула. Как вы меня достали!! сказал он монстрам и матерелизовав свой миниган расстрелял их в упор заклинаниями. Когда от монстров осталось лишь кучка пепла Химик произнес заклинание востановления и все вещи в комнате востановились даже зелья.
Мда....сила шаманов действительно усилила меня!
И положив свой пистолет в кобуру отправился обратно к Дарси------Ресторан------

49

Придя к себе Химик решил что немного полежит и пойдет тренироватся но как только он лег парень сразуже заснул. Слишком много сил он потратил сегодня.

50

Появился Гордон копия внутри комнаты и говорит -Привет я его копия... А он в номире, где щас с Касуми.. Сказал Копия гордона и ехидно улыбнулся..

51

А это ты гордон я знал что ты придешь! ответил Химик стоя взади клона и держа в руке огненый шар. Ты навернознаешь что учитель пробудил во мне иного и теперь я демон огня.

52

-Хм..Мудро молодец... Сказал и провротил  руку свою В Онуби и пожал его руку как товарищь и друг... -Молодец Химик...Вот и ты стал членом нашого команды... Сказал Гордон а не голосе копи...

53

Да наконец то я полноценный член вашей команды. Ну чтож мне пора. И Химик исчез в портале.-----куда-то-----

Отредактировано Химик (2008-09-07 09:20:14)

54

-Хм..ну иди к ней я хотел поговорить как сдругом... Сказал Копия и испорился...

55

стук в дверь....можно?

56

офф: сейчас готика я подойду.

57

жду...

58

Придя к себе Химик увидел Готику: Привед заходи ко мне чайку попьем. Он зашел в комноту сел на кресло и стал ждть когда готика ответит ему зачем она пришла?

59

Здравствуй....слышала о тебе много....вот проходила мимо решила пообщаться с тобой!

60

Интересно что ты обо мне слышала? Химик матерелизовав огненый шар стал и стал перебрасывать его с одной руки и на другую. И от кого ты услышыла про меня?

61

Химик создал своего клона что его немог отличить от настоящего даже он сам и направился в торговый центор незаметно для готики.

62

ты решил меня запугать своим огненным шаром?! Плохая попытка...
Я знаю все виды темной магии,поэтому я заметила твоего клона....Хм...невежливо уходить когда с тобой разговаривают...чтож я сделала свои выводы....

63

Во первых я тут ответил Химик стоя взади готики а во-вторых я тебя непугаю огненым шаром я просто им играю. И щелкнув пальцами клон исчез.

64

НУ ЧТОЖ...ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР?

65

Продолжим....

66

Готика если ты не против продолжим разговор завтра просто я сегодня из-за кое-кого не в духе мне надо немного отдохнуть и подумать. Спокойной ночи. Сказав это Химик закрыл дверь и усилил заклинанием стал думать:
Чтож она хочет быть с Вэшем пусть и будет я небуду им мешать.

67

телепортировалась
-Ну ты что обиделся?

68

Я некапли необиделся!!!! Химик вскочил с кровати и его глаза пылали адским огнем и он говорил это страшным голосом. С чего ты решила это?и создал огненый шар которым спалил кровать и шкаф но во время опомнившись он усокоился и одел черные очки так как немог убрать пламя из глаз. Извини Дарси просто неменого разнерничился из-за этого Вэша и тебя. Да я немного поревновал тебя.

69

офф: я пошел приду завтра рано где-то в 17:30 по-москве Дарси приходи целую)))

70

-Да мне никто кроме тебя не интересен!
взяла парня за руку и улыбнулась
офф:ну хорошо)))

71

-Ну ладно,если хочешь обижаться,обижайся!А мне пора
---->комната Кристалл,Роксанны и Ниэли

72

Мда что та я погаречился. Надо бы извенится перед Дарси ---->комната Кристалл,Роксанны и Ниэли

73

Химик пришел к себе в комноту переоделся и помылся в душе. После одев свой обычный прикид Химик лег на кровать и вкл телевизор и стал смотреть новости Магикса в которых говорилось что город атаковали зомби.

74

Пойти что ли прогулятся и положив свой меч в ножны на спине отправился куда-то
----куда-то-----

75

Вот и все. Я признался в свох чувствах Дарси надеюсь это будет взаимно. Химик увидев Ико решил сделать ему жилище и наколдовал огромный терариум в котором питон мог доползти от конца до конца только за час. Хорошая это вещь 5 измерение. положив Ико в терариум инаколдовав туду пару десятков мышей Химик лег на кровть и уснул.

76

Химик проснувшись решил пойти прогулятся по парку и взяв с собой Ико он исчез в портале-----парк-----

77

Что то я не сюда пришел  отправился к себе в дом----дом Химика----

78

Банос придя стал все разрушать, через пару минут он пробил в комнате гигантскую дыру и стал все выкидывать.Позже Банос все окрасил в салатовый цвет, Банос решил посмотреть как живется химику щас.---нейзвестно---

79

Химик появился сдесь весело осмотрел комноту и щелкнув пальцами и все востановилось. После он исчез-----куда-то----

80

Глеб зашел в свою старую комнату и грустно осмотрел ее.
Когда я был специалистом все было проще и легче.
Он лег на свою кровать и посмотрел в окно.
Тогда все было по-другому.
Включив на полную катушку музыку Глеб создал огненую сферу и играл ею.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » Комната Химика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно