Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

Хм... Интересно... А меня кафе-мороженое тоже касаеться?...

242

Конечно!

243

пошли

244

--------Кафе-мороженое--------

245

Ну чтож... Пойдем... Я уже там... Жду вас... Телепорт!... и Шадоу телепортировалась в кафе...

---- кафе-мороженое----

246

Нимфа пришла и села на скамеечку от нечего делать наколдовала себе стаканчик Апельсинигого сока и тихонько стала его пить. Думая не наю о чем............

247

*Шел по парку разглядывал уже начавшую опадать листву*"Как хорошо..."*Проводил взглядом падающий лист*"Ни одного лишнего движения"*Шел без цели по аллее*

248

-Аааа*Зевнул во весь рот сел налавочку и стал смотреть на лист*

249

*Встал и ленивым шагом пошел в кафе*---»Кафе

250

Нимфа встала и направилась к озеру.
Как скушно, никого не встретила, нечем занятся. УЖАС!
------->Озеро Судьбы

251

Нуб Сайбот и Евангелина вошли в ночной парк... Было холодно... Немного накрапывал дождь... Тебе не холодно?... А то ведь ночь... заботливо спросил Нуб Сайбот... Хотя ночь это прекрасное время суток... добавил он...

252

Нет, я обожаю холод и ночь, а дождь это мое любимое природное явление. Она улыбнулась и стала осматриваться.
ОФФ: Сорри я Деб**ка не в тот парк зашла.(((

253

Правда?!... Я тоже обожаю дождь... кажеться Нуб Сайбот был рад, что встретил ее... А особенно если гроза...

254

Да... Молнии до земли... Гром грохочет... и ветер гнет деревья, а когда молния попадает в дерево У Евангелины загорелись глаза, и в них стали сверкать молнии, но она быстро пришла в себяИзвини, что то я отвлеклась. Она виновато улыбнулась.

Отредактировано iЕвангелина (2008-09-07 00:47:42)

255

Ничего... Я сам очень люблю грозу... Нуб Сайбот весело улыбался... Жаль, что гроза бывает так редко... а они шли... И шли...

256

Да редко, но это легко поправимо... Евангелина представила Сторми, пропиталась ее чувствами, подняла руки к небу и... началась гроза, ливень, засверкали молнии... Девушка тихо засмеялась Гроза это хорошо, но промокнуть не очень и где я возьму зонты, вечное мое правило сначало делай потом думай. Евангелина начала медленно, но верно намокать. Закончись, Сторми, Сторми... Гроза закончилась, но молнии все равно сверкали...

257

Хм... У кого научилась погоду менять?... Нуб Сайбот с интересом разглядывал эту девушку... Только вот ливень можно было оставить... А она многое умеет... с улыбкой произнес Нуб Сайбот... Ведь в ливне есть плюсы... Например купаться не надо...

258

Да, так долгая история... это часть моих сил... Ей было явно приятно эта своеобразная похвала. Я просто подумала, что промокнем под дождем, но если ты хочешь... Девушка хитро на него посмотрела У него есть чувство юмора и это плюс

259

А что... И одежду стирать не надо... с улыбкой произнес Сайбот... И выкинул руку вперед и от этого резкого движения, из рукава вылетел зонт, и Нуб Сайбот быстро его подхватил... А эти боевые костюмы очень удобные... и воин подал зонт деушке... Прошу... Вызывай... А я могу и помокнуть... Хе... Тем более если знаю заклятье противоположности... Главное, чтоб ты была сухая...

Отредактировано Нуб Сайбот (2008-09-07 01:37:48)

260

Спасибо, очень мило с твоей стороны, эх мне бы такой костюм, ни портфеля, ни сумки носить не надо Девушка взяла зонт и сосредоточилась, она опять представила Сторми, на этот раз она сопративлялась отдавая силу, но через несколько секунд пошел дождь, такой силы, что по парковым дорожкам потекли небольшие реки))Ну, что устраивает?

Отредактировано iЕвангелина (2008-09-07 01:43:14)

261

Просто великолепно... Кстати... В этом костюме не только простой зонт, но и очень много разного оружия... струйки воды стекали у Нуба по щекам и подбородку, образуя водопад и через некоторое время, он был очень мокрым... Да... Прекрасная погода... А как тебе?... А ты молодец...

262

Спасибо Евангелина чуть покраснела, но безмолвно отругав себя, снова пришла к нормальному цвету кожи Тебе не тяжело изо дня в день носить с собой кучу оружия, ты же маг... Ты сильно намок может прекратить дождь? Неужели, я за него волнуюсь с какой это стати... Евангелина еле заметно покачала головой...

263

Ну... По большей части я воин... Нет... Можешь не прекращать... Нуб Сайбот просто шел и улыбался... И от чего это мне так хорошо... Поэтому использую все в перемешку... Ведь если ты попадешь туда, где магия не действует, то как защищаться?... и так же добавил... Тем более я иной...

264

Извени... Я быстро... В свою комнату... Туда и обратно... Мне кое-что взять... и с поклоном Нуб Сайбот телепортировался в школу...

--- комната Нуб Сайбота----

265

---из санатори----
Гордон бежал и смотрел зади бежит  Касуми.. И увидел Сайбота и девушки в переди обежал их и  остоновился..
-Милая довай  догоняй...

266

-О, молодец хорошо бежишь Касуми... И похотка тоже мне нраветься... Сказал вежливо и остоновился...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-07 11:52:59)

267

догнала Гордона
-За тобой не угонишься, тем более я же только проснулась, а если точнее, еще не проснулась зевнула

268

-За тобой не угонишься, тем более я же только проснулась, а если точнее, еще не проснулась -Милая довай не зевай... Сказал и подбежал к Касуми и щелкунл в руке появилась стакан  с водой... -Вот передохни и попей...
Сказал весело... И ждал...

269

выпила воду
-Спасибо. А ты всегда по утрам бегаешь?

270

-Спасибо. А ты всегда по утрам бегаешь? -Иногда нужна косточки размять.. И темболее когда бегаишь кровь быстра по сосудам бежит и ты просыпаища... Сказал и мило улыбнулся и обнял Касуми...

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-07 12:02:23)

271

улыбнулась
-Понятно, а я кстати, уже почти проснулась

272

-Касуми моя милая, а хочешь научи тебя простой маги....Эта магия поможет жуничить, когда бегаешь и  занимайща?!.. Спросил Касуми и стоял...

273

-Давай!

274

-Смотри сначала... А патом я тебя научи.. Эта легко.. Сперва делаешь уверный шаг... Гордон сделал и показываит шаг сделал и он возле фантана ещё раз шаг сделал и возле Касуми... -Вот  попробуй если не получиться..Помогу...

275

-Хорошо сделала уверенный шаг в сторону фонтана

276

Нуб Сайбот появился из тени... О, Гордон!... И Касуми! Вы тоже здесь!...

277

-Хм..Что-то не получилось... Не нада смотреть проста делаешь и всё. Сказал и подашел ближе вплотну и руку свои за телью  Касуми нежно взял и сам седал шаг и они уже возле фантана.. -Вот видешь проста не смотря не куда УВЕРНЫЙ ШАГ и ты уже там.. Сказал и  отпустил чтобы Касуми сама пробывала...
-О Сайбот мой дружища... Ага решили пробежаться и заметели вас. Сказал весело... Повернулся к другу..

Отредактировано ~Gordon~ (2008-09-07 12:17:34)

278

посмотрела на Нуб Сайбота
-Привет

279

-Проста об этом нужна думать и ноги эта сделают...И + эта эрнеци сила... И она сразу тебя туда перинисёт...

280

Мое приветствие вам... Нуб Сайбот покланился... А как вы вместе пожеваете?...


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно