Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 161 страница 200 из 1000

161

*Пришел в парк выбрал безлюдное место и сел там отдыхать

162

*Перекурив стал обдумывать планы на счет своегь будующего..

163

*Кристи пришла в парк подумывая о своей родной планете.....*
Интересно как там в Бомбее ? Что нового ? Интересного?Я так давно не видила своего народа.....
*Крис присела на  последнюю свободную лавочку и посмотрела на вечернее небо.*
Как же романтично...

Отредактировано Кристи (2008-08-31 20:58:01)

164

*Растянулся на скамейки и прекрыл глаза и наблюдал за окружающим миром*"Да хорошо хорошо жить можно"*Замурлыкал под нос песенку*

165

*Крис глядела на небо ,пока ей это не надоело и решила разбавить свой скучный денёк весёлой музыкой.Достала из кормана джинс телефон и включила песню "i can do better"*
Интересно здесь некого нет ?
*Крис огледелась по сторонам и начала громко потпевать и у неё кстати хорошо получалось....*

Отредактировано Кристи (2008-08-31 21:26:27)

166

*Встал с лавочки потянулся*"Ой ленись не ленись дела"--»по делам

167

А вот и парк... девушка медленно шла... УСТАЛСТЬ?!... Я ЖЕ НЕ ЧУВСТВУЮ УСТАЛОСТЬ!!! она присела на скамейку... Мда... У меня был тяжелый день...

168

*Выбрал скамейку почище и благополучно приземлился посидел,лег и уставился в небо думая о жизни*

169

В скоре Кристи выключила музыку и решила уйти в свою комнату
---->комната Кристи

170

Темный Магистр медленно подошел к Шадоу... Эх ты... Встала на добро... Покинула нас... Даже свою обычную одежду сменила... Ты меня разачаровываешь... Хотя... Говорил он это просто для слов... В мыслях к него было другое... Хм... Просто великолепно... Первый день и тебе сразу верят... Наивные...

171

А вот и ты... Шадоу открыла глаза и увидела перед собой своего мастера... Магистр! Я же сказала тебе... Я ухожу... Я поняла, что ошибалась, когда была злом... Ты меня воспитал в ненависти к другим... А я увидев Винкс поняла, что это прекрасно быть с ними... Да... Ты прав... Наивные... Я не служу тебе... И хоть ты мой... тут Шадоу запнулась... Не хотела она этого произносить...

Отредактировано Шадоу (2008-09-02 18:18:28)

172

Кто... Отец?... Магистр тепло улыбнулся... Да я твой отец... И ты пренадлижишь мне... Ты пренадлижишь злу... И хоть ты сейчас добро... Я знаю... Ты все равно вернешься ко мне... и вставая со скамейки Магистр произнес Шадоу что то на странном языке... Вальтерро инерого ун сапир... Де же масит ри вапе...

173

Хм... Язык теней... На котором мы когда-то разговаривали... Так... Что же он сказал... "Валтор проиграл... А я нет хорошо играешь..." Что то такое... Так... Еще бы вспомнить... Йя... Же вапе... Магисторро... Же мге доррко... И нелс же отван... Би отэ жете авино... Да... Я играю... Магистр... Я зло но добро... И если я действительно встану туда... Это будет твоя вина... Кажеться правильно... МАГИСТР! Уходи... Я не хочу быть с тобой...

174

Со, со... Хорошо... Я тебя покину...Но ты будешь на моей стороне... Как раньше... Рано или поздно... Зло течет в тебе... Шадоу Куанг Ши... Хотя... Ты поменяла свою фамилию... Моя тебе не нравиться... Попомни мои слова... Шадоу ЗиДарк... затем Магистр ей покланился, и ушел куда-то в неизвестность...

--- куда-то---

175

Гордон появился в небе смотрел на это с высоты.. -Хм..  Как мило Шадоу и Магистор... Говорят  но увы Шадоу не  наша боевая девушка, а винкс эх эх... Гордон мило улыбнусля только и сидел на ветке дерево...

176

Да... Уходи, Мемфиас!... Ты мне не нужен... Ты зло!... Я исправилась!... Я добро... Я не хочу быть с тобой....

Отредактировано Шадоу (2008-09-02 12:59:42)

177

Она услышала голос Гордона и вернулась к своему обычному состоянию грусти и зла... Ты чего сюда пришел... Гордон... Надо мной посмеяться?...

178

-Хм..Шадоу мы будем тебя, долго помнить ты наша боевая девушка.. Эх эх.. Гордон грустил и смотрел на Шадоу..
И про себя говорил -А как же твой Брат, но эта не периживёт?! Гордон про себя говорил и спрашевал сам собой...
И сидел вдруг он решил вниз  спуститься и на землю приземлился но не не подоходил она эже добрая а Гордон злой..

179

Гордон услышал голос Шадоу и отвечаит ей..-Эм..Я не думал про тебя смеяться...Я проста мимо пролитал и услышал ваш разговор с Магистром...Вот и всё... Мило сказал и сидел  на лавочке..

180

Ты что... Тоже мне поверил?!... С мастером я договорилась... А ты... Я же просто играю хорошую девочку... Да, Гордон... Мне не нужно зло... А Рейко... Может быть он тоже одумаеться...

181

-Нет, Сайбот не когда... Хоть эта твоё задания Шадоу... Но Сайбот будет мойм  другом и злой... Гордон ехидно улыбнулся - Я слышал ваш разговор и всё понял... НЕТ конешно, я знаю что ты проста игарешь... Гордон сидел и в уме чертил круг  ярости и на асфальте начертил и  в небо луч ярости полилел все птицы попадали...

182

А ну замолчи!... Гордон... Ты спятил?!... Никто не должен знать, что это мое задание... Я не исполняю никаких заданий!... Я ушла от вас... Мне вы ненужны... У меня более лучшая компания... И это не вы!... Я просто не хочу с вами быть...

183

-Ладно  прощай и живи с этими феями.. Тебе не клицу эти   крылашки и  одежда ихния... Гордон фыркнул и  встал пошёл вдоль дороги и повернулся и сказал на прощания - Эх..Шадоу может тебе принести,  твои вещи в комнату фей..
Ты сама выброла этот путь, я тебе не мешал... И не буду ты сама проложила, этот путь к феям и за ДОБРО...
И вот дальше не буду мешать тебе..
Сказал грубо и с лицом фальшиво  грустно  ушёл вдоль дорошки!!!

184

Вот и правильно!... Хотя... Теперь я за фей... Я останусь Тенью!... А ты... ТЫ САМ ОДУМАЕШЬСЯ И ВСТАНЕШЬ НА ДОБРО!!!... крикнула Шадоу Гордону вслед... Вот так и надо было с первого раза... ЗНАЙ ЖЕ!!! СКОРО ЗЛА НЕ СТАНЕТ!!!

185

-Неа..Я был прошлом жизни Хелиа щас его нету Я тень и буду им хоть одним останусь... Я Гордон... И проду путь до   кто создал, эту чуму и убил мою мать.... Повернулся и крикнул ей в ответ и добавил -Не когда этого не случиться и не будет Шадоу... У тебя хоть есть брат, а умнея не кого кроме теней и вас... Я  одинокий волк... Который  ищет путь к  злу и правосудия,  но где эта правосудия, если   эти люди сами всё сделали... ВОТ ТАКАЯ МОЯ ЖИЗНЬ...
Грустным лицом уходил дальше и дальше от Шадоу...

186

У меня нет брата.. И нет отца... Они преданы злу... А это граница между нами... А ты Гордон... Я думаю вскоре осознаешь свою ошибку... Ведь... Добро... Оно такое заботливое... Такое ласковое... А зло... Серое... Хмурое... и все таки... Шадоу зря это говорила, потому-что Гордон уже почти ушел и не мог ее слышать...

Отредактировано Шадоу (2008-09-02 12:10:03)

187

-А уменя  только  отец и то когда мама, умерла он повешелся... Гордон слышал голос Шадоу у него слух  хорошый и даже на 100метров он будет слышать и добавил.. - Кто создал эту чуму ага кним присоденусь... Нет..Не когда этого не будет... Я продолжу искать кто  эту чуму создал... И тогда моя  цель будет ЗАКРЫТА... Гордон все равно уходил дальеш и слышал голос Шадоу..

188

У Шадоу навернулись слезы... Что?!... Я плачу... Давно этого со мной не было... И... Хоть это просто игра... Мне по настоящему хочеться быть с добром... Но я не могу уйти от... капля упала на холодный асфальт...Моего отца... Шадоу вспоминала Блум... Чату... Музу... Почему они так добры со мной... Может это и есть дружба... Да... Мне кажеться начинает нравится добро... Гордон... Твоя месть ничего не решит... и девушка продолжила плакать про себя, ожидая Винкс...

189

Гордон поешл и пропал куда-то...
---куда-то...

190

Он медленно шел засматриваясь на пожелтевшие деревья... Пасмурное небо... Хм... Многое изменилось за мое отсутствие... Тут Нуб Сайбот заметил грустную девушку... Он подошел к ней поближе... Приветствую... Ой!... ЭТО ТЫ?! ШАДОУ?! Мда... Она изменилась... С тех пор, когда ушла от нас... брат не мог узнать своей сестры... А где твой боевой костюм?... Чего это за джинсовая одежда?... И вообще... Ты изменилась... Вру... Очень изменилась...

191

Офф:Сайбот я же сказал возле замкая лорда даркала там озеро там я сижу..

192

Офф: Мне надо с сестрой поговорить... Ну ладно... Щас у меня будет раздвоение личности...

193

Ах как мне классно.......

194

Рейко?... Шадоу откинулась от своих грустных мыслей... Да... Я изменилась... Просто... Мне хочеться быть лучше... девушка заметила Музу... Видишь... Я хочу быть с ними...

195

Ладно пойду ка я на озеро........

196

Эх ты... Позоришь нашу семью... Шадоу ЗиДарк... И если ты не помнишь... Я уже не Рейко... Я просто пришел на тебя посмотреть... Скучно мне... Но... Раз ты остаешься на добре... Я не буду тебе мешать... Это твой выбор... Нуб Сайбот встал и начал уходить... Приятно было тебя встретить... Шадоу... И даже если ты добро... Все равно... Ты моя сестра... До встречи...

197

Да... Нуб Рейко ЗиДарк... До встречи... Я буду тебя ждать... И даже если ты зло... Прошлое не забудешь... Шадоу продолжала смотреть на удаляющийся силуэт брата... Может других из Винкса поискать... Шадоу встала и медленно пошла вперед...

198

Голос   Гордона  говорит -Могу сказать где твоя Муза.. Она на озеро там мы встречились... и голос угас..

199

Эх... Тебя только нехватало... Ну чего тебе... Гордон... ТЫ МНЕ НАДОЕЛ!!!

200

-Ты  же ищишь своих фей и винкс... Проста подсказал.... Голос гордона говорил..


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно