Ролевая по Winx club

Объявление

Все, ребята! Ролевая остается, но лишь как хранилище воспоминаний! Спасибо за внимание к сумасшествию администрации! Милинда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


парк

Сообщений 121 страница 160 из 1000

121

Приветик Муза!Правда ведь сегодня хороший день!

122

--Ресторан---Гордон я не закончил...

123

Опять он...-и пошла за ~Gordon~

124

-Мда.. Ладно поиду в комнату, а что тут вэш и эти феи блин надоели они мне все!!! Гордон понимался верх  и шел по воздуху и  постипано  перимисщался.

125

Блум пошли за ним.......

126

-За мной ты не уследишь Муза эта точна я в любом точке могу шара появиться....Что ты не законьчил Вэш вроде я всё сказал.. Гордон шёл по воздуху и понимался выше и выше.. И думал Хм.. Что-то он зативает Вэш... И  знаю я...
подумал и сразу же заблориковал свои мысли от Вэша!

127

Зачем???!!!он зло и как всегда пошол кавонибудь обижать!Хотя.....мы могли бы ему помешать!!!!

128

-Мне помешять хе хе.. Так вы уверины феи.. Муза а ты что  хочешь поулчить опять по тыкве своей ну голове..
Весело сказал и поднялся в небо и сидел там левитация вкл. у него..

129

Гордон а не слишком ли у тебя повышина самооценка?-спросила Блум с насмешкой

130

-А у вас..А не у меня вобщето,  я хотел прсота подти свою комнату... Гордон выпустил клещню из руки и она  зацепила дерево и поднял и швернул  в озеро... -Ну будешь говоритЬ Вэш или как?! Я тоже не люблю долго ждать..
сказал мило гордон

131

*Появился прямо перед носом Гордона*-Да я кое что затеваю и мне для этого нужен Валтор....Может расколишся?

132

-Ну всё пока,  я  ухожу не хочешь говорить ну и ладно.. Встал и в небе появилась дверь и вошёлв него и был где-то там..
--куда-то...

133

-Эм.. Молодец мысли  прочитал... Но я тебе не с раскажу и точка понял Вэш... Сказал и вышел из двери но вдерь была в небе...

134

*Стоял в воздухе и смотрел в даль*-Понятно он всего лишь шестерка мне нужен хотяб валет...

135

-Хм.. Во так и ему скажи он тебе покажит где король находиться.. И кстати я только его ученик а не  не выше по рангу его..Ему скажи и всё.!  Сказал гордон весело голосом и смотрел в низ...

136

гордону надоело и он вошел  в дверь и дверь за ним закрылась  а куда видёт не кто не знает только он..
--куда-то...

137

Опять он...-и пошла за ~Gordon~

138

-Почему всегда на пути одни умолишенные не понимаю...

139

Шадоу медленно и грустно шла по парку... Она опять мило улыбалась... И была у себя в мыслях...

140

Что, Шенаго... Мы опять одни... спросила Шадоу у воина, который всегда ее сопровождал...
Как всегда... подтвердил дух, всматриваясь вдаль...

141

Тишина и... Одиночество... Вот что хорошо... Меня вымотали эти города... Жалкие людишки... Всегда куда-то спешат... Но скоро их не станет... Шадоу остановилась, смотря на небо...

142

*Спустился на землю и уютно устроился под деревом*

143

Тишина... И почему ее так всегда мало...

144

Вот Муза ушла за этим гордоном!Блум набрала номер Музы и сказала:Муза может оставишь его ?пошли в кафе мороженое?

145

-Пора*Встал открыл портал и спустился в ад к трону сатаны и подверг себя испытаню семи кругов ада и пережил все эти огонии одна за другой и продолжил истезат  себя повышая свою силу*

146

Муза ходит за Гордоном?... Интересный поворот... Она что... В него влюбилась?... Шадоу услышала голос Блум...

147

Музочка зайди пожайлусто в ЛС

Отредактировано Bloom (2008-08-26 20:03:56)

148

Еще Блум?... У меня что... В глазах двоиться?... Шадоу недоуменно смотрела на новую Блум...

149

Ладно... Надо уходить... и Шадоу исчезла во мгле....

---- куда то----

150

Шадоу Я В ГОРДОНА НЕ ВЛЮБИЛЫСЬ Я ЛЮБЛЮ РИВЕНА А С ГОРДОНОМ МЫ ВРАГИ!!!!!!!!!

151

Шадоу не говори глупости!
Муза пошли в кафе-мороженое?

152

*Насидевшись решил пойти на пляж*---»Пляж

153

Нимфа пришла и позанималась по книжке. Так что смогла передвинуть мусорнеый бак.Отличненько! Что это такм такое? Сказала она глядя в сторону пляжа. Надо пойти посмотреть
---->Пляж

154

Гордон снова поменял внешнсоть на облик молодого человека... И присел Френ на скамейку и думал... Хм..Да уж тут не нас опять не ждут.. Подумал и смотрит видом  грустным и смотрел на небо.. И говорил про себя -Ну где найдти фейчку каторую, нам с Роном показил этот мир.. Сказал Френ и  сидел смотря в небо....

155

-Так нужна найти фейчку, а где  флора захлопнула дверь... А остольных наверно ещё спат... Фрей смотрел на небо и  замечтался и не оброщал внимания на людей... -Блин ну кто поможет показать, этот мир  если не они ну кто ещё... Может ещё в комнату забристи в какуйту.. Сказал Френ и  взгляд перивёл на  людей..

156

А вот и ты что будем делать сказал Рон тоже сев на скамейку.

157

Френ увидел Рона - Нужна фейчку найдти или опять забрести куда-то и в какую-то команту.. Было всё  замечательно но блин захлопанула и всё.. Сказал френ и  смотрел на людей.. И голос поменял на Гордона - Блин мне лечге появитсья в комнате чем стучать.. И сразу же начать дествивать..Сказал Гордон своим голосом и  ехидно улыбнулся.

158

Вот так мне нравится больше!! тоже улыбнувшись Химик сказал дайти мне только воздушный мотоцикл и рарешение я бы разбомбил бы Алфею моими зельями в банках.

159

-Ну химик поими  нужна  начать.. Не с этого а как новеньки они поверут нам и сразу нашы станут.. гордон ехидно сказал и  сидел..

160

Ладно я пошел встретимся на арене.-----арена для боев-----


Вы здесь » Ролевая по Winx club » Архив » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно